ISupport — отзывы

Apple
Марка компьютера
Apple

4.5
Очень хороший сервисный центр по ремонту айфонов. Обращался к ним несколько раз по необходимости. Всегда грамотно оказывают помощь. ещё
Нигде на сайте не написали, что не работают первого мая. Зарегистрировал заказ смс написали приезжайте). Приехал, а злобный дед на ресепшене не пустил и сказал "звоните". Только из звонка узнал о выходном. Апд: перезвонили на следующий день, извинились и предложили скидку 20%. Очень хороший подход. Работу сделали качественно, мне понравилось. Однако остались смешанные чувства: 1. Не перезвонили по окончанию ремонта, поэтому прождал лишний час; 2. Скидка считается от работы мастера, а не от общей стоимости ремонта (работа мастера всего ~1000 рублей). Считаю что формулировка на сайте не очевидна еще есть заявление "Запчасти для ремонта уже включены в стоимость работы" - это ведь работа мастера имеется ввиду?). Поэтому четыре, а не пять звезд. По поводу сайта - если раздел "новости" действительно актуален, то вынесите пару новостей на главную страницу, иначе догадаться о его существовании может только оракул. ещё
28 декабря 2018
Прекрасное место. Недалеко от метро, вежливые консультанты. Все тайминги, написанные на сайте советую делить на 2 т.к делают очень быстро и качественно! ещё
Сдавал телефон, поставили браковонные деталь, поставили криво дисплей, взяли 8000 за это ещё
Лучшие , чесслово!!!! Честно, открыто, профессионально. Господа техники работают на износ и на совесть. И народ это понимает и рвется сюда после работы - за час до закрытия очередь, как в Макдоналдсе, приемщики имеют стальные нервы и service attitude как в РитцКарлтоне. Меняли два стекла и дисплея на 6+ и на 7. Были готовы по первому разу к расходам - но даже на Савеловском вряд ли обошлось дешевле!!! Спасибо и теперь только к вам (надеюсь не скоро ;) ещё
Быстрое и качественное обслуживание. ещё
12 декабря 2018
Цены адекватные, замечательно приняли, есть чаёк, всё чётко, не нужно никаких гарантий, бумаг, только они тебе выдают. ещё
Вернули к жизни iPhone X, за очень демократичную цену. Светлый приятный офис с мягкими диванчиками. Вежливый высококвалифицированный персонал. Качество на высшем уровне. Рекомендую. ещё
Сразу после ремонта сначала ноутбук не подключался к Wi-Fi, однако эту проблему определили сразу при выдаче ноутбука и исправили (но тот факт, что с первого раза все подключить правильно не удалось меня уже напряг), далее, когда я уехал из сервисного центра, уже через 5 минут после начала эксплуатации ноутбук начал периодически глючить при наборе текста, чего не случалось ни разу до ремонта, я сразу отвез ноутбук обратно в сервис, однако мне посоветовалт понаблюдать проблему и тд, она не ушла, но не была постоянной, так что повторно я привез ноутбук только через месяц, сервисный центр отказался брать ответственность за очевидный косяк и стали говорить про жидкость, которой я залил ноутбук (чего не было точно, но уж по коайней мере никаких даже следов жидкости не было, когда я привез ноутбук в первый раз после ремонта, так что это не могло быть проблемой в принципе). Подвергать ноутбук риску и чинить его в сервисе, где допускают ошибки при ремонте и отказываются принимать свою ответственность, у меня нет никакого желания. Из плюсов могу ответиь быстрое реагирование, хотя лучше бы было дольше, но качественней. Ноутбук буду чинить в другом сервисе. ещё
Если вы насмотрелись роликов, как в сервис центрах срезают стекло с Iphone 7 и клеят на вашу матрицу новое, то выбрав ISupport в качестве исполнителя, удивитесь, что никто этого при вас делать не будет. Под "заменой стекла" идет замена на другой уже ремонтный дисплей, и если ваш окажется "живой", то оплатите по прайсу как за стекло. Делают быстро, под камерой. Естественно требуют пароль, чем вызывают баттхёрт у неадекватов. Скидка в 10% на сайте в реальности 100 руб на работы мастера. В целом все хорошо, гарантия год, но ожидать заводского дисплея не стоит ещё

Лубянка
Метро Лубянка
Метро Лубянка – Политехнический музей
Ильинские ворота
От бизнеса:
Сервисный центр iSupport это один из популярнейших на сегодняшний день сервисных центров по ремонту iPhone, iPad, MacBook и Apple Watch в Москве. Главное наше преимущество - полный контроль качества предоставляемых нами услуг. В нашем распоряжении: вежливые менеджеры, опытные мастера, стандарты качества, профессиональное оборудование, запчасти класса Original и большой опыт в сфере предоставления сервисных услуг. Совмещая человеческое мастерство, дисциплину и высокие технологии, мы производим ремонт iPhone и других доверенных нам гаджетов на высшем уровне!
ещё
Качественный ремонт Apple
Экспресс-ремонт, низкие цены, гарантия от 6 месяцев.

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации