Хорошее расположение и очень доступной цене. Были зимой, в комнате было прлхладно, посуды на кухне маловато. И слышимость из туалетной комнаты очень сильная, мы жили прямо рядом
Для меня хостел на 1-2 ночи - это место,где можно поспать и кинуть временно ненужные вещи. Так что в этом плане всё устроило. Да, всё не сверхновое, кровать, например, сломалась, сразу, как я на неё сел, но починили быстро, рассыпаясь в извинениях, как японцы. То, что номер "семейный" и помимо двуспальной кровати там стоит двухэтажная, ничуть не мешает, зато сразу решается вопрос, где мы остановимся, когда поедем в Тулу с детьми... 🤗
Мы взяли номер на двоих, но нам дали номер на четверых со сдвинутыми двумя кроватями. В детском лагере номера уютнее, чем здесь. В номере нет даже мусорного ведра, пыль на столе и полках. Всё по минимуму. За такую сумму (1700 рублей/сутки) в других городах России такой бы стоил вдвое меньше. 2 общих душа и 2 туалета на всём этаже. Слышимость очень хорошая, постоянно слышно как соседи открывают дверь ключом. Правил поведения совершенно нет, в 4 утра соседи ходят по коридорам и разговаривают вслух. Когда ночью заселяют людей, их не предупреждают о том, что есть и другие гости, которые спят. Лучше переплатить вдвое и поехать в нормальный отель.
Вполне чисто. Из минусов: рваные полотенца, есть один не очень приятный админ из 3 , которых я видел. Эта блондинка наорала на нас за то, что гости хостела постоянно звонят в звонок и ее это выводило, что можно было постелить коврик под дверь и она будет открыта всегда. Это ваша работа, тогда сделайте ключи для каждого гостя и все! Другие два администратора (брюнетки) были максимально любезны и милы с нами. ну и так есть мелочи, которые складываются в один минус ,но они заметны только мне. Возможно ,другим гостям на них нет дела.
Приезжали в Тулу с семьей на 3 дня, выбрали Катарину, тк предордили хорошую цену. Остались полностью довольны: месторасположение супер - самый центр, все чисто, свежий ремонт, персонал вежливый. Советую всем!
Центр, но в комнате на 4-ых было даже осенью душно, (вентиляция в старом здании оставляет желать лучшего)....Кондея не было, санузлы и общая кухня в порядке, а персонал очень приветливый.
Для короткой остановки ок)))
Рядом вдоль улицы парковка на выходные была бесплатной. Получилось поставить машину прямо напротив окон.
Комфортный, чистый, расположенный в 5 мин от центра Тулы. Из минусов тонкие стены из за этого слышимость соседей. А все остальное нам понравилось, будем рекомендовать друзьям)
Удобненько, уютненько, чистенько, приветливо! Когда возвращались укуренные с подружкой - никто ничего не сказал! Сразу говорю, там тихо, но мешают машины порой. А так, 5 звезд!!!
Уютный и тихий хостел, удобные кровати в номере. Очень понравилось, что на кухне есть все необходимо, а в санузлах чисто. А главное - идеальное месторасположение, можно за один вечером пешком прогуляться до всех главных достопримечательностей города.
Останавливались на 1 ночь - двое взрослых и ребенок. Номер очень скромный, маленький, соседей было так слышно как будто они в нашей комнате, утром активное хлопанье дверей разбудят раньше любого будильника. Есть помещение где можно перекусить,мультиварка холодильник, эл. чайник, бутилированная вода. Санузел чистый, кабинки с душем. За 1700 руб. с учетом скидки нормально.
Центр. Переночевать можно. В комнате присутствовал химический запах. Спали с открытыми окнами. В кухне микроволновка, чайник, холодильник. Парковачных места 2. Внутри двора. Рядом щи-борщи. Можно нормально поесть.
Выбрал этот хостел для краткосрочной командировки, по удобному расположению. Сам по себе оказался достаточно уютным, а главное чистым. Меня все устроило, соотношение цена-качество отличное.
Всё чисто, персонал приветливый, интерьер минималистичный но приятный. Из минусов: цена высока для данных условий. Отсутствие номеров с отдельным санузлом
Хороший хостел с удобным месторасположением в центре Тулы.Удобное бронирование,оплата была по факту размещения.Персонал доброжелательный .Встретили,разместили,с правилами ознакомили.Спальные комнаты чистые и уютные,что не может не радовать,кровати зашториваются.Есть все необходимое.Рекомендую.
По пути к морю решили остановиться на ночь, были приятно удивлены. Чисто,комфортно,приемлемая цена. Рядом есть заведения в которых можно вкусно и недорого поужинать.
приезжал на три дня. очень понравилось, чисто, девушки на ресепшене отзывчивые, рассказали где что находится. рядом неплохая столовая, главное не дорого.
Очень удобное расположение - в самом центре, 5 минут пешком до Тульского кремля. Рядом огромный выбор заведений общественного питания - столовые, кафе, рестораны... В хостеле несколько вариантов размещения. Жили в семейном номере. Нам все понравилось - свежий ремонт, есть вся необходимая мебель.
Мы останавливались в Катарине командой из 10 детей и 2 взрослых. Приезжали в город Тула на соревнования. Получили очень приятное предложение от администрации по цене, за что отдельное спасибо. Все как на фото. Чистота и порядок на 5+. Команда осталась довольна.
Питание организовали нам также здесь: в столовой напротив. Ребятам понравилось, ели с удовольствием. Особенно выпечка. Подавали ко времени, всегда все было горячее.
Большое спасибо персоналу и администрации хостела. Думаю еще вернемся.
В номере, где нас расположили, было грязно. Белье самое дешёвое – синтетическое. В душевых нет вытяжек и прохладно мыться. Кухней не пользовались. На мой взгляд, не комфортно.