Хаус Авто Доктор. Ваш сервис Вольво — отзывы

4.7
41 отзыв
+7 (495) 669-52-33
Нижегородская ул., 74, стр. 4, Москва, Россия
Чистка радиаторов с разборкой пакета за 8000 рублей!
Подробнее
1800–3200 ₽
Нормочас
1000–1400 ₽
Виды работ
заправка и ремонт автокондиционера, бронирование стёкол, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, ремонт ГБЦ

4.7
101 оценка
41 отзыв
проверенный сервис, клубный. Первым клиентом воспользовался рассрочкой. Не ведитесь на дешёвый нормочас в других сервисах, выйдет в итоге дороже. можно оплачивать картой. очень быстро все делают, скорость впечатляет. Впоследствии огорчили - при ремонте двигателя не поменяли помпу стоимостью 3т, через 2 месяца она зашумела попал дополнительно на 10тыр. Поменяли ступицы, которые бы ещё проехали, и это все искали источник гула, который так и не смогли определить. ещё
Обслуживаю 2 авто (вольво), очень сложно начать доверять сервисменам сейчас. Перешёл с одного клубного сервиса в этот. Люди живые, поэтому бывают и недопонимания, но эти недочёты с лихвой покрывают как они открыто идут на диалог и стараются быть прозрачными. Они первые предлагают присутствовать все время у своей машины. Для меня было открытием, хотя и перешёл из другого клубного сервиса. Мастера не молчаливые, и это радует. Ведут общение не ломая голову простому человеку терминами.Когда зам директор работает за стойкой с клиентом это гарант открытости компании. Порой ведут себя холодно как настоящий швед, без навязчивости, но когда просишь понять их и они идут на встречу как настоящий русский с открытой душой. Клиент их я с осени прошлого года, но имея опыт с другими сервисами вольво с 2011 года в рейтинге они у меня топ-1. Очень надеюсь что и останутся на этом месте. Тем кто считает что это заказуха, пишите обязательно пообщаемся и предоставлю инфу чтоб развеять это. ещё
Небольшой отзыв об этом автосервисе. Нашел его адрес на одном форуме Volvo. Почитав отзывы, посмотрев месторасположение, решил после покупки авто обслуживаться там. Диагностику перед покупкой авто делал, но не у них, поэтому заранее знал на что обратить внимание на ТО. Решил воспользоваться их акцией "бесплатная диагностика по понедельникам" и после нее уже окончательно определиться с ТО. Приехав в назначенный день, отдал авто и ждал результатов. После окончания диагностики, и не увидев в листе рекомендаций того, на что мне было сказано обратить внимание, решил спросить почему не написали эти моменты. А именно ремень генератора, и тормозные колодки. Мне было сказано, что с ремнем все отлично, а остаток по колодкам 40%. Думаю, ну хорошо, все таки ребята занимаются вольво каждый день, плюс хорошие отзывы, наверное, свое дело знают хорошо. После начал узнавать по ценам на ближайшее ТО, которое и хотел провести. На некоторые работы очень туманно отвечали по стоимости, возможно это мне так показалось, но отзыв мой, так что свои впечатления и пишу. Записав стоимость всех работ, удалился, чтобы определиться со свободным временем и записаться к ним на ТО. Определившись со временем, набрал сервис и начал договариваться с ними по предстоящему ТО. Цена оказалась выше чем договаривались до этого. Добавив пару фильтров, цена опять непонятным образом не соответствовала ранее оговоренной. Решил подумать и поинтересоваться по поводу цены в другом сервисе, который тоже нашел на форуме вольво, но который не так близко ко мне.( Название говорить не буду, чтобы не приняли за рекламу). Тут цена уже была гораздо приятнее. Приехав в другой сервис в назначенный день, решил провести и диагностику у них же. В итоге остаток по колодкам 5%, ремень весь в трещинах однозначно под замену. Плюс нашли еще моменты, которые упустили у Доктора в сервисе, которые, скорее всего, тоже бы переросли потом в финансовые затраты и геморрой с починкой. Опять же личное наблюдение, но цены на текущие и предстоящие работы сразу смотрелись и сообщались точные. Если бы послушал советы из сервиса Доктор, то скорее всего попал бы на деньги, в лучшем случае, испортил бы только тормозные диски. Может быть не так пристально смотрели машину, потому что это была бесплатная акция. Но тогда зачем ее вообще делать? Посмотрели бы хорошо и сказали бы все прямо обслуживался у них бы, а пока остались не очень приятные впечатления. ещё
Отличные ребята.грамотные и вмеру хитрые ещё
Мне нравится этот сервис, хорошие цены, ребята всегда с понимание относятся к просьбам подумать, как можно «малой кровью» обойтись в ремонте. Дают толковые советы. Делают быстро и качественно. Пока нареканий у меня не было, за два с лишним года 👍🏼 ещё
Мастера своего дела, всё четко и по делу. При желании немного сэкономить можно привезти свои з.ч. ещё
Люблю этих ребят :) руки растут из правильных мест :) тьфу тьфу тьфу ! ещё
Знающие предмет механики, приветливый ресепшн, домашняя обстановка. ещё
18 декабря 2018
Сервис на высоте. ещё
все хорошо. при необходимости обращусь, без сомнений ещё

Нижегородская
Улица Верхняя Хохловка
Смирновская улица, 25
Платформа Калитники - Старообрядческая улица
От бизнеса:
Хаус Авто Доктор - специализированный сервис Вольво с историей. Коллектив, любящий и знающий свое дело. По оценкам пользователей мы являемся одним из лучших сервисов Вольво в Москве. Мы не святые, конечно, таких не существует, при этом мы всегда исправляемся и прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов.
ещё

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации