Хороший шиномонтаж

4.7
61 оценка

Отзывы о шиномонтаже Хороший шиномонтаж

16 октября
Здесь действительно цены ниже чем по Ростову, делают очень быстро по мере возможности и качественно, оплата любым видом: нал., Безнал., Перевод. А так же имеются разные аксессуары, что очень удобно. Короче 5+
Действительные профессионалы. Быстр о,качественно. Все объяснили. Какая резина лучше,помогли с выбором. Переобули, старую резину помыли, упаковали и загрузили в машину.
6 августа
Профессионалы! Всегда быстро и качественно меняют колеса. так же очень хорошо ремонтируют проколы.
Шины меняют быстро, если не нужно записываться.. Есть услуга "замена масла" но когда приезжаешь встречают вопросом : а вы по записи? Или уже даже звонишь, то всё время занято или есть свободное окно, но вы всё равно позвоните дополнительно... Ад. Двумя словами : дёшево и сердито.. В объявлении написано работают до 21, по телефону до 19. "рекомендую"
Очень хороший шиномонтаж. И по прямому назначению(прокол, переобувка) и по всяким мелочам(лампочки, дворники и т.д) Ребята всегда помогу и подскажут. Рекомендую
13 декабря 2018
Всегда быстро и четко обслуживают, моют шины при переобувке и цены устраивают. Был как то случай, обломился болт с роликом натяжения ремня генератора, да так что высверливать надо было. Была суббота, им уже до закрытия пол часа, но пошли на встречу, помогли, починили все не оставив в беде, после такого отношение сразу меняется!
14 декабря 2018
Хорошие ребята, правда частенько вид уставший, и я могу их понять. Цена демократичная, работают быстро и качественно. Но в этом кроется и минус, бывает приходится подождать.
Со всеми проблемами по своей машине приезжаю только сюда, будь это замена масла, вопросы по шиномантажу, сварочные работы и многое другое. Никогда проблем не возникало, всё проходит на ура! Спасибо им большое!
24 ноября 2018
Приятные ребята! Оперативно и профессионально работают, приехал заменить резину, по дороге перегорела лампочка, так мне и лампы в фарах заменили!!! Спасибо!
Работают слаженно, профессионально, быстро.
6 ноября
Отличный шиномонтаж. Отремонтировали колесо. Я доволен.
16 декабря 2018
Отличный шиномонтаж, быстро все поменяли и все аккуратно сделали. Цены вполне адекватные.
Один из лучших многопрофильных сервисов в городе, обслуживаюсь более 5 лет,очень доволен.
2 июля
Было пробито колесо. Сделали чётко, быстро, без проблем.
25 августа
Обслуживаюсь с 2008 года , цена-качество
28 сентября
Действительно неплохой шиномонтаж
15 февраля 2018
Я живу не далеко и это ближайший шиномонтаж до меня с момента открытия я помню что ребята работали на совесть цена меня всегда устраивала и качество выполненых работ тоже, моя оценка пять .
7 мая 2017
Очень хорошее место, быстро выполняют свою задачу, никаких претензий! Качественно, недорого, а главное быстро. Сразу видно, что работают профи.
Работают быстро, слаженно. Шины моют.
Удобно, умеренный ценник.
Лучшие!!! Обслуживаю свои авто только тут.
быстро, качественно, недорого
10 декабря 2018
Чёткие,парни,всё быстро и хорошо 😊👍
Самый лучший шиномонтаж в Ростове!!!
14 сентября
Хороший шиномонтаж, мне нравится
...делают качесьвено
1 марта 2018
Ребята профи, всё чётко и быстро.
26 апреля 2018
Пробитое колесо - 5 минут делов и 200р, молодцы
Нормально делают
19 июня 2017
Работают быстро, диски не гнут, масло меняют. Не дорого
14 ноября 2015
Четко,быстро,качественно МОЛОДЦЫ
17 мая 2015
Молодцы,все быстро,качественно и цены не гнут!