Клиника здорового позвоночника — отзывы

+7 (495) 462-33-55
Щёлковское ш., 61, Москва, Россия • этаж 1
Дополнить информацию

1.7
Сегодня был на приеме. Из-за недопонимания, порвоначально неверно была озвучена цена на услугу. Однако при уточнении ситуации мне оказали услугу по цене оплаченной мной ранее, что меньше прейскуранта более чем в два раза. Отношение исключительно любезное и уважительное. Услуга оказана качественно и с человечым отношением. Я, к сожалению не могу, себе позволить лечение в данной клинике, из-за довольно высоких цен, но рекомендую ее, и благодарен сотрудникам и руководству за по-настоящему человечное отношение. Спасибо!Ещё
27 июля 2017
Ежедневно по несколько раз на дню получаю звонки от этой конторы с предложением посетить их "клинику". Неоднократно просил удалить мой номер из их базы обзвона, но просьбы мои тщетны. Звонят в любое время. На слова о том, что "такая практика навязывания услуг незаконная" слышу в ответ нелепые отговорки, что мол нас автоматическая система обзвона и мы ваш номер не видим, когда звоним". Просто ужас!Я не рекомендую с ними работать и к ним обращаться просто потому, что работают грязно и бессовестно уже на этапе привлечения клиентов. Ждать чего-то лучшего при обращении и необходимости лечения тем более не приходится.Ещё
Полнейшее разводилово на деньги. Методы лечения по большей части нетрадиционные с недоказанной эффективностью (читай с доказанной неэффективностью). Стоило один раз обратится, дабы угодить пожилому родственнику который поверил в рекламу - теперь они названивают каждые пару недель с предложениями о бесплатной консультации. Заманивают короче. Ни при каких обстоятельствах сюда не обращайтесь! Останьтесь без денег и последнее здоровье потеряете! Особенно пожилых родственников огородите!Ещё
31 марта 2017
Как и везде - пытаются разводить с "грыжей межпозвонкового диска". Хотя врач мне сам потом признался, что это чистая коммерция. Если у Вас нашли эту грыжу, то это лишь симптом основного заболевания - фибромиалгия мышц (это же миофасциальный синдром, это же триггерные точки, миофиброз и т.д.) лечите мышцы! Ну они хоть там знают, что мышцы надо лечить, но не говорят. Ещё
18 декабря 2017
Мне тоже позвонили сами, спросили о том, болит или нет. Понятно, что наудачу, но у офисных работников у всех болит и шея и спина... Позвали на консультацию, пришел - за спрос денег не берут. После остался на лечение - врачи сами уже не навязывают, а лечение только после всех анализов и перекрестных обследований. То есть, здесь я сам уже все проверил. С другой стороны, сам бы я еще долго тянул, пока не прострелило бы )Ещё
30 июля 2018
Шляпа полная. Разводят стариков на бабки, впрочем как и вездеЕщё
22 июня 2018
Обратился в клинику с болью сустава кисти, был на Щелковской у доктора Глумакова. Диагностировали артроз, даже не мог предположить, что такое возможно, никогда не было ни ушибов, ни травм... Лечение состояло из 3-х уколов и ультразвуковой терапии и иголок, это помогло снять боль в суставе. Рекомендовали контрольные осмотры, по нашим меркам цены вменяемые, лечение в зачет.Ещё
23 декабря 2017
Дикий развод на деньги! Бабушки для массовки. Основная цель не вылечить, а ободрать до нитки!Ещё
6 сентября 2017
Мало того, что названивают в не рабочее время, еще и хамят! Отвратительно!Ещё