Клык — отзывы

Круглосуточно
+7 (342) 270-02-18
бул. Гагарина, 70Б, Пермь, Россия
Услуги
фото животных, ветаптека, гостиница для животных, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация
Врачи
акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог

3.7
23 отзыва
27 октября 2018
Хочу поблагодорить сотрудников этой клиники, за доброту, внимание и четкое знание своего дела. 25.10.2018г. Моей кошечке Ириске была проведена операция ( стерилизация),... ещё
А
развод на деньги ! по факту ничего нового не сказали, да и лечение тоже ! не советую !
Врачи хорошие. Звонят и спрашивают о самочувствии животном в течение всего лечения.
Хорошая клиника, качественный сервис для "пациентов", но очень долго ждали когда забирали кота (2 часа в очереди), и стоимость немного шокировала
А
В клинике "Клык" спасли нашего кота Бусика от неминуемой смерти. Провели хорошую операцию, выходили на стационаре. С тех пор прошло 5 лет. Теперь готовимся к ежегодной вакцинации.
Выкачивание денег
Д
Не помогли моему котику((((
24 мая 2016
Привезла собаку в тяжелом состоянии( с сердечным приступом), сказали что нужно оставить в стационаре. Утром позвонили - сказали собака умерла! Приехав за собакой, мне ее... ещё
К
21 июня 2018
Быстро и качественно сделали кострацию и поставили прививки коту, не каких проблем, пришли по записи. Чисто , приятный персонал. Объяснили все доходчиво, по дальнейшему после операционному уходу.
С
5 марта 2018
Отличная ветеринарная клиника. Вежливый персонал, грамотные специалисты. Современное техническое оснащение.

Авторадио
Улица Ушинского