Компания Газовщик — отзывы

4.1
73 оценки

V
22 августа
Сам сервис представляет из себя ангар, в котором работники похожи на рабов, все чумазые и грязные, бедолаги в общем, работники при установке элементов ГБО курят! Если есть претензии по установке ГБО, они из воспринимают неадекватно - это что-то с моей машиной не так, а с не с их ✋!В июне 2018 года ставил ГБО brc на Тойоту Короллу E180 с двигателем 2zr - 140 л.с., когда записывался на установку сразу сказал, что мотор 1.8 (140 л.с.). После установки я проездил дней 10. При равномерном ускорении все нормально работало, но чуть стоило педаль притопить - сразу шли пинки. На 0 ТО сослался на эту проблему, Иван Гладков прокатился по местным кочкарям, подправил коррекцию на глаз!После такого подхода, я сам решил разобраться в пинках, которые не ушли после посещения сервиса. А мне ехать до Вас 1 час в одну сторону, наплевательское отношение!!!Проверяя топливные коррекции элементарным прибором ELM327, обнаружил, что коррекции находятся в +22-+25%! - это на грани ошибки двигателя, из-за этого идут пинки! Неужели нельзя это было посмотреть?Описал проблему на drive2.ru, представитель компании Академия ГБО Люберцы предложил мне безвозмездную помощь при наличии у меня шнура к ГБО, ноутбука и др. в общем, технических возможностей.Оказалось, что дюзы на форсунках GP13 никто не рассверливал под мой объем мотора! Как на них стоит отметка, такое и отверстие, или вы хотите сказать, что дюзы на моиорах 1.6 и 1.8 одинаковые должны быть?Могу долго расписывать про эту проблему...Все решилось благодаря Академии ГБО (Люберцы) с помощью моих рук - берите пример!По комплектующим:На газовой рейке дата производства - 2015 год, при установке рейка была пыльная, как не из нового комплекта, сомневаюсь, что у вас объём запасов на 3 года!Справедливости ради отмечу, что здесь устанавливали ГБО мой брат и друг на автомобили Ford Focus и Honda CR-V - работает без проблем 3 года.Изменил отзыв 22.08.19 г. - дата производства рейки указана не 2015 год, а 03.08.2013 г. (Год немного затерт, похож на 2013 или 2018 год, но, поскольку я ставил в июне 2018 года, дата не может быть 08.2018 г.)! Поверьте мне я ничего не придумывал, этой рейке на момент установки - около 5 лет! По сравнению с остальными комплектующими, рейка была в пыли, лежавшая "до особых времён"!Прикрепил фото, если необходимо, вышлю его куда угодно.Ещё
15 сентября
Стали работать хуже, оборудование хуже чем 5 лет назадЕщё
Устанавил ГБО 3 года на назад на микрик ( не в этом сервисе). И постоянно мучился с ремонтом. Эта компания как говорится была последней надеждой. Записался на диагностику, объяснил мастерам что идет большой расход топлива, а машина не тянет. Причину нашли сразу. Предложили сначала перепрошить ЭБУ. Все отремонтировали, привели в порядок. Теперь я буду только здесь обслуживаться. Дали все свои контакты, можно звонить с любым вопросам. Отличное отношение к клиентам , да и к своей работе в целом. Спасибо! Считаю что я удачно попал.Ещё
Приехал со своей бедой в майские праздники, позвонив за час. Приняли сразу, оперативно нашли причину. Предложили варианты решения, все устроило. Принялись за работу мгновенно, каждое действие со мной согласовывали, предлагая альтернативу. Детали закрепили надежно, что называется «как себе». К машине отнеслись бережно. В общем вопросов к работе нет, установлено на совесть + настроили как надо и танк поехал, чек погас. Диагност Максим красавец!!! Не могли настроить 1,5 года, был почти на всех газовых станциях города и вот вопрос решен!Спасибо всем причастным: Ивану Валерьевичу, Роману Валерьевичу, Максиму, Павлу, Константину. Итог: работу сделали качественно , без нареканий, все работает, утечка устранена, новый мультиклапан, быстро, грамотно, по цене договорились! Советую!Ещё
Эту компанию мне посоветовал друг. Я все боялся переводить авто на газ. Даже не представлял как я буду сам во всем разбираться. Оказалось все проще простого. Записался на время. Сразу загнали машину в бокс. Установили ГБО быстро. Все было сделано качественно, не растянуто по времени. И самому мне разбираться не пришлось. Менеджер все подробно рассказал, научили пользоваться. Если сейчас возникают вопросы, я сразу звоню и получаю конкретные ответы. Также порадовало, что дали все документы для оформления в ГИБДД, рассказали как проходить сама регистрация. В общем я доволен более чем!Ещё
29 августа
Супер. Рекомендую. Нормальные люди, делают хорошо. Не разводят. Приезжал к ним на ТО. В рамках ТО устранили течь газа и поправили топливные карты, заодно поменяли хомуты на фильтре. Приеду ещё.Ещё
С
Руководитель Иван. Адекватный, искренне старается помочь клиенту в случае проблемы. Менеджер ихний в очках, небольшого роста. Крайне вежлив и коректен. Настоящий продавец. Старается найти общий язык с клиентом в любой ситуации. Установщики прикрутили всё хорошо. Всё держится крепко, аккуратно, газом не пахнет. Настройщики газа откровенно слабенькие. Смогли настроить мне газ только после пятого! посещения.И то только после того как я потребовал у менеджера демонтаж оборудования и возврат средств. Это при том что у меня рено обычная. Боюсь представить что если не стандарт какой то приедет. Совсем затык наверное может быть 😁Ещё
Д
12 сентября
Проехал 1000км, чтобы установить гбо) да дурак, доверился профессионалам. Установил гбо, отдохнул в городе, ни разу не пожалел! Всё сделали как просил, выполнили все мои пожелания, а заморочек было много, одна из них все показать объяснить как устанавливать, как демонтировать, как обслуживать! Спасибо мастеру за терпение! Все с добротой показал и рассказал, теперь хоть сам установкой занимайся)))) сделали скидку! Небольшую но приятно, купил на неё фильтры на пару ТО.Проехал пару тыщ. км (двигатель к4м рено) впечатления только положительные, кто думает, решает, сомневается в установке - устанавливайте однозначно если большие пробеги в год, здесь вам все грамотно качественно установят! Ещё
П
Отличная компания,поставил газ в сентябре 2018 года на свой Renault Fluence,так как стоимость бензина значительно возросла,а газ почти в 2 раза дешевле. Причём перед приходом в компанию «Газовщик» имел негативный опыт в установке ГБО,и установили мне его там крайне плохо,в итоге отказался от их услуг,а потом друг порекомендовал мне компанию «Газовщик»,в результате приехал к ним,меня встретил отзывчивый мастер,Иван,и предложил мне установить более качественное оборудование за ту же стоимость,я согласился. Расход газа низкий,тяга с низов и верхов хорошая,в салоне даже и не определить,что машина на газу,так как не пахнет газом:) В общем,я очень доволен,как и мой Рено Флюенс,а главное - это экономия каждый месяц от 5-20 тысяч в месяц) Рекомендую эту замечательную компанию,здесь работают действительно профессионалы своего дела!Ещё
хорошие мастера!Ещё