Отзывы

Вы посещали это место?

Показать ещё
13 ноября 2019
Хочется выразить благодарность сервис-инженеру Алексею за позитивный настрой, компетентность и оперативную работу! Поправил наш Шарп ар 5316, пиехал на диагностику со своими запчастями, наглядно показал какие у нас были неисправны, все заменил на новое) Так же оставил приятное впечатление оператор Александр, готов помочь с незначительной наладкой оргтехники прямо по телефону и безвозмездно, это не может не располагать к себе! Приятная компания, приятные люди. При потрености обращусь в данную компанию и посоветую знакомым
8 октября 2019
Отличная компания!Оказали быстро,понятно и доступным языком для простого (женского) пользователя помощь по телефону!Отдельное спасибо Алексею!
18 октября 2019
Работаю с компанией не первый год, все отлично
Зорош5 качество о бслуживания
13 мая 2019
Быстро и качественно произвели ремонт принтера
Посмотреть комментарии

8 октября 2019
Ещё 3 отзыва

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Компания Холд-5»?
  • Как это место выглядит?