Компания по организации праздников Шоу-бэнд — отзывы

Никольская ул., 4/5, Москва, Россия

Съёмка
свадебная, репортажная, выездная
Видеосъёмка
детских праздников, праздников, свадебная, корпоративная

4.2

9 июля
Хотелось бы сказать большое спасибо Анастасии, которая проводила юбилей (50лет) мамы 7.07.19 . День прошел великолепно, было очень весело , она не только увлекала взрослых гостей но и детей. Все гости остались довольны. Огромное спасибо! Будем вас рекомендовать !Ещё
А
Спасибо агентству и всем его сотрудникам! Наш праздник прошел великолепно!!! Я немного волновалась при подготовке к свадьбе, но когда имеешь дело с отзывчивыми и внимательными людьми, настоящими профессионалами своего дела, то все нервы превращаются в приятные хлопоты. В какой-то момент я просто поняла, что буду наслаждаться моментом и перестала волноваться. Весь день прошел великолепно. Ребята, спасибо огромное! Вы большие молодцы!Ещё
Заказали ведущего на юбилей отца - 50 лет. Нам посоветовали Настю. Огромное ей спасибо за проведение праздника. Все прошло интересно, где нужно было, она подстроилась, участвовали все, праздник прошёл весело, а главное юбиляр доволен) в общем, ведущую и диджея рекомендую мне есть с чем сравнить с учетом свадеб, на которых я была, даже на своей ведущий был неплохой, но и ценник - 55 тысяч. А тут по акции всего 14 за 5 часов 😳. Плюс был бесплатный выезд в область в коттедж) ещё раз спасибоЕщё
Ю
10 сентября 2018
Огромное спасибо!!! Оказывается недорого и хорошо всё-таки бывает!) Хочется от души поблагодарить ребят за организацию нашей свадьбы 18.08.2018г. Настоящие профессионалы! Желаем расти и развиваться! Юлия и Сергей.Ещё
А
5 октября 2015
Очень чётко организовали нашу свадьбу 15.08.2015г.! Мы заказывали ведущую Алёну, фотографа и оператора. Нашим гостям всё понравилось и мы всем остались очень довольны! Профессионалы! Спасибо!Ещё