Космобой — отзывы

Рязанское ш., 1В, Новомосковск, Россия • эт. 0

4.9
41 оценка

4 июля
всё осень хорошо организованно, можно и поиграть и поесть. отличное место для дня проведения дня рождения)))Ещё
Е
Детям очень понравилось!Ещё
М
Отметили окончание учебного года с классом. Ребятам всем очень понравилось! Поиграли, посмеялись, здорово провели время. Всем советуем!Ещё
Л
18 июля
Дети из семей, находящихся в социально- опасном положении посетили это замечательное место. Дети в восторге! Огромное спасибо руководству Лазертаг арены за оказанную благотворительную помощь - дети уже не первый раз здесь активно проводят время. Доброжелательная атмосфера, толерантные инструкторы, эмоционально- положительная игра, направленная на сплочение детского коллектива - все результат отличной работы всего коллектива лазертаг арены "Космобой". Огромное Вам спасибо за положительные эмоции детей! Уважаемый Евгений Владимирович, спасибо Вам за неравнодушное отношение и участие! Удачи, процветания, новых свершений Вам и вашему коллективу!Ещё
8 сентября
Сыну и его друзьям очень понравилось. Отмечали там др. Однозначно рекомендуем!!! Ещё
Сегодня отмечали 10-летие сына в Космобой, я не ожидала, что там будет так классно!!! Контингент у нас был от 70 до 4 лет, понравилось всем! Три часа пролетели, как мгновение!!! Особое спасибо администрации, очень внимательны и добры!Ещё
1 августа
Отмечали день рождения ребенку(8 лет)!!!Все отлично,все в восторге,у детей столько положительных эмоций!!!Спасибо Космобой!!!Обязательно посетим вас ещё!!!Ещё
С
23 июля
Ходил ребенок,ему очень понравилосьЕщё
Я
9 июля
Отмечали день рождения сына, дети в восторге, взрослые тоже развлекались. Море эмоций! Было здорово!!!Ещё
Ж
Проводили Корпоратив, отличное место, все остались довольны, здорово повеселились👍Ещё