Антикафе

средние
Цена бизнес-ланча
150 ₽
Особенности заведения
меню на английском, настольные игры, детская анимация
Средний счёт
300–800 ₽
Кухня
европейская, китайская, итальянская, азиатская, смешанная

4.6
131 отзыв
Кафе не далеко от метро, приветливый и отзывчивый персонал, дети сразу поняли, что к чему и начали мучить животных)) Мы с супругой выпили чаю, сделали несколько фото с детьми в окружении кошачьих).Коты и кошки конечно видно, что потасканые жизнью, но некоторые до сих пор ласковые и с удовольствием общаются с людьми. Очень радуют сотрудники, которые действительно болеют своим делом, знают историю каждого животного и делают обстановку комфортнее. ещё
Очень славное место, хорошо что котики имеют возможность свободно перемещаться, правда, у меня сложилось впечатление, что им не хватает приватности: уж слишком много посетителей тянется их гладить, играть и брать на руки. Либо кошкам нужны более укромные уголки, где они могут спрятаться, либо просить посетителей быть более чуткими и не лезть всем скопом за уставшим животным. Очень радует, что есть день без детей, хотя мне кажется можно было бы сделать хотя бы половину недели без детей, чтобы животным было легче. Однако же как есть. При этом очень возмущают люди, которые в этот единственный недетский день умудряются притащить свое чадо, а потом закатывают истерику из-за того, что их не пускают (когда я была там, как раз застала два таких случая). Родители, проверяйте заранее, в какие дни кафе для вас открыто, и не надо возмущаться на персонал кафе и скандалить. Эти люди делают огромную работу и в первую очередь думают о животных. Котики не игрушки для ваших детей. ещё
Были в котокафе с дочкой 10 лет. В первый раз котики были не против пообщаться и мы поиграли и погладили всех. В другой раз кошки почему-то были не настроены на общение и практически все ушли в специальную комнату, куда вход посетителям запрещен, или на лежанки под самым потолком. Что поделать, кошек к общению принуждать нельзя, таковы правила. Попили чаю с печеньем (входит в стоимость посещения).Ещё некоторые нюансы: у входа надо снять уличную обувь и одеть бахилы (выдадут), руки обрабатывают антисептиком. Кошек гладить и играть можно, только если они не против, тискать нельзя. Есть всякие кошачьи игрушки и домики, из домиков кошек доставать нельзя.Оплата почасовая, с каждого. Мне показалось, что дороговато. В выходные билет дороже, чем в будни. ещё
Коты находятся в стрессе от постоянных прикосновений людей. Дети визжат, как будто никогда не видели кошек. Эй, администрация, ограничьте количество людей! У ваших кошек из-за этого неадекватное состояние. Не говоря о том, что людям негде нормально посидеть, помещение очень маленькое. Так называемый бесплатный кофе и печенье, как и еда за деньги, не выдерживает никакой критики. Единственный плюс - это чистота, но он не не заметен на фоне остального. Мда... И ответы администраторов говорят сами за себя(( ещё
Атмосферное место. Там где кошки - всегда хорошо. Необычно и приятно быть, всё притягивает внимание, уютно, интерьер с выдумкой, уважительно в кошкам и людям. У нас дома своя кошка. Но тут прямо можно кайфануть от их разнообразия. Моя дочь наконец насладилась их обществом по полной, и в витрину к ним лазила, и на полу играла, и истории их жизни читала, и смотрела как они пьют правильную водичку, и на колени они к нам пришли, когда мы пили кофе! Осталось много добрых фоточек у нас. И придем к вам еще! ещё
Персонал заботится о животных, рассказывает о характере каждого, помогает наладить контакт. Можно поиграть в настольные игры, выпить чай/кофе, съесть булочку. ещё
2 декабря 2018
Тесно, котики измученные , прячутся. Пускают с маленькими детьми и ходят на них шикают и говорят чтобы не смеялись громко, так зачем тогда вообще детей пускать. Кошки между собой дерутся. Ребенок до посещения этого кафе не боялся кошек, а теперь боится. Кошек не то что взять, дпже поглашить нельзя они шипят или убегают. Также там тесно, очень дорого за это. Не успев войти, услышпв кучу нельзя, за нами стал ходить фотограф и уговаривать сфотографироваться. Видела как мгогие посетители были раздражены обстановкой находясь в кафе. не контактный зоопарк, но и условия для антикафе не соответствующие. Не советую, пустая трата времени. ещё
Идеальное место для проведения выходного. Но лучше не приходите с маленькими детьми: вам придётся постоянно за ними следить, т.к. котиков нельзя затискивать до смерти. ещё
Рад что есть такое место! С кошками обходятся уважительно и помогают им! ещё
Приятная обстановка - котики 👍🏻 ещё

Сухаревская