Курантов Mercedes

Балансировка
Марка автомобиля
Mercedes-Benz
Виды работ
предрейсовый техосмотр, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП

4.8

Отзывы об Курантов Mercedes

28 июля
Обслуживаю свой Мерседес GL только в данном сервисе. Работают настоящие профессионалы, которые качественно выполняют свою работу👍 Распознают и устраняют любые неполадки. Смело можно доверить свой автомобиль. Отдельное спасибо Администратору Александру - всегда посоветует и поможет подобрать необходимые запчасти.
10 октября
Крайне не рекомендую. И опишу почему. Андрея Курантова знаю лет 20. Возил к нему свои машины. Теперь это превратилось в непонятно что, с выкачиванием денег из клиентов. Очень жаль, что "эффективные менеджеры" старательно уничтожают его имя. Записался с очередной своей старушкой на диагностику. В ремзоне гуляют клиенты и заглядывают друг другу в машины. Это ерунда. ВСЕ СОТРУДНИКИ КУРЯТ В РЕМЗОНЕ ВОКРУГ МАШИН. Это уже нечто. Знаете сколько стоит диагностика? 2600р! Это дороже чем у дилера. Где вас и вашу машину оближут. А знаете что вы получите за эти деньги в "курантов мерседес"? Да практически ничего. Было озвучено 4 проблемы. На 2 из них мастера просто забили, пожали плечами, и больше к ним не возвращались. Хотя озвучил их 3 раза. Был один очень грамотный слесарь, который грамотно провел диагностику ходовой части, выявил причину вибрации. И грамотно все объяснил. Моторист.... Нет слов.... Выявил одну причину, сказал что ее нужно устранить, чтобы диагностировать дальше. Устранить ее не могут, у них нет запчастей, а дальше нет смысла делать диагонстику. Мастер-приемщик. Разговаривал "через губу", типа приехал сюда на помойке. Причем так и сказал - машина "да она УЕ%%НА вся". И вот за все это милое общение и "квалифицированную" работу с меня попросили 2600р. На мой резонный вопрос - а что собственно сделано-то было? Мастер-приемщик сказал - ну вам же целый час объясняли. Мне объясняли, что запчастей у них нет и нет смысла делать дальше диагностику. На мой вопрос, что я поменяю эту запчасти и приеду к ним опять на диагностику, сказали что опять будет стоит 2600р а может и больше. На мой вопрос, для чего я приезжал тогда на диагностики к ним в автосервис? Мне сказали, с гордостью, что ВЫ ПРИЕХАЛИНЕ В АВТОСЕРВИС В ГАРАЖ!. Это гараж на 5 подъемников)) И да, никаких документов ни по работам, ни по оплатам вам не дадут. Максимум - от руки написанные цены на бумажке, сколько вам придутся заплатить им еще. Повторю - даже в диреском сервисе вы получите за меньше деньги квалифицированную работу. А не в дилерском, но там, где уважают и себя и своих клиентов, это будет стоить рублей 500р.
8 июля
У меня два 123-их мерседеса. Обслуживаю только здесь,с 2012года.Считаю,что лучших мастеров в г. Москва и подмосковье не найти.Андрею курантову,отдельный респект. Мастер своего дела. Да и каждый из мастеров,находятся на своём месте.Вы парни все супермастера. 💪😎
Прекрасные мастера. Сергей и Андрей - обслуживаю свои машины только у них уже более 10 лет. Всё делают грамотно и качественно. Машины знают как свои 5 пальцев ! Прекрасный электрик Пётр ! Диагностирует и решает проблемы которые возникают с авто ! Очень грамотный моторист Максим - моторы начиная от 3,2 знает прекрасно ! Запчасти лучше привозить свои дороговато на месте брать детали.
Данный сервис рекомендовал Гелик Клуб. Это уже, что то значит. Сервис- большое здание, одновременно обслуживали шесть авто. Технически оснащен всем необходимым оборудованием для Мерседес. Менял передние тормозные диски и колодки. Мастера все с опытом, как жизненным, так и профессиональным. Доброжелательное отношение к клиенту, полное пояснение работы, дополнительно осмотр авто, так выявилась сломанная задняя пружина, течь масла в электрическом разъеме АКПП. Люди работают на себя, халтурить себе во вред. Ценовая политика- это не диллер. Рекомендую, как хороший сервис Мерседес, особенно для Кубика. Александр
Работают на 5, дело своё знают, как никто. Не прямо очень оперативно из-за большого спроса. Берут тоже довольно недёшево. Но! Таких специалистов даже на у официалов не встречал...
Хочу поделиться опытом!!! Сервис у Курантова,самый лучший в Москве и ближайшим Подмосковье!Ремонтирую здесь машину уже давно и очень доволен работой мастеров! Команда настоящих профессионалов которая поможет устранить любую неполадку!
За время владения Мерседесом пришлось обслуживаться в разных автосервисах и на это были разные причины (непрофессионализм специалистов, обман, не качественно выполненные работы). Сейчас я остановила свой выбор на Курантов- Мерседес. Мне нравится их подход, ценообразование, специалисты с головой и руками. Устранили многие неисправности о которых я уже думать перестала, потому-что ранее никто не мог дать ясную картину. Все работы были выполнены хорошо (замена цепи ГРМ, замена амортизаторов, замена абсорбера и многое другое). Жаль, что не делают сход-развал и нет возможности расчитаться за услуги картой. В общем, остаюсь с ними, пока не поменяю машину на другую марку.
В хозяйстве два мерседеса .Оба обслуживаю только здесь.Мастера реально классные парни.Все по делу говорят , а там уж сам решай :менять запчасть или нет.Была у них проблема:дорогие запчасти +плохой склад, но как я понял вопрос решен.Сегодня делал ТО на двух авто.Все брал у них.Цены как на рынке, что-то +- как на рынке.Странно слышать в отзывах про то как кому-то далали акпп , а сожгли КАРБЮРАТОР!!!!Ахаха))))))))).Если пишите заказуху то просите людей в теме, уважаемые недоброжелатели данного сервиса)))Всем рекомендую.
Рекомендовали этот сервис,говорили что курантов это патриарх ке-джетроника.в итоге отдал космическую сумму а проблема до конца не ушла! Перехваливают эту команду Дорого и неоправдано!
5 июня 2018
Молодцы ребята, профессионалы своего дела. Стоимость работ приятно удивила (особенно если сравнивать с московскими специализированными сервисами, про официалов молчу), лишнего не навязывают. Был до них в трех разных СТО по мурзикам с непонятными стуками в а/м - кто что говорил, но ни одной более-менее реальной причины. В КМ2, после различных манипуляций и тестов, наконец-таки выявили неисправность. Жаль только, что от дома далековато к ним ездить)))
1 ноября
Самый лучший сервис. Ребята высший класс. Езжу к ним 15 лет, ни разу не было желания сменить сервис. Хоть и ездить приходилось 140 км. туда-обратно.
Разочарован в ребятах. Особенно неприятно, когда рекомендовал их другим людям. Были произведены дополнительные и сопутствующие работы, а сама причина обращения не была устранена. Вопрос даже не в стоимости, а в непрофессиональном походе. Тот момент, когда на форуме узнаешь больше о том как устранить ту или иную проблему, чем от людей, называющих себя специалистами по Мерседесам.
Отличный сервис, чисто на Mercedes! Каждый раз все делается четко
Несколько страниц диагностики авто выдали как положено на руки. Заменили ремень и ролик (скрипели). В целом замечаний нет. Единственный минус-не отдали заменённые расходники владельцу. Потом уже сообразили, а уже уехали. Осадочек небольшой.
29 сентября
Андрей, профессионал! Квалифицированно помог. Желаю успехов!
29 августа 2018
Мне кажется хорошие отзывы они пишут сами!!! Два раза Делал ремонт коробки,первый раз полетела через полгода,второй раз через восемь месяцев,спалили карбюратор,возил сам за свои деньги перематываться,они отказались,типа это не они,денег содрали как у официалов,а по работе обычный гараж,разводят на деньги,умудрились залить масло 6 литров,когда по паспорту входит 5!!!!вообщем не обращайтесь,шарлатаны вот и все!!!!
если надо починить Мерседес, то лучшее место найти затруднительно)) быстро, качественно и без развода на деньги
5 июля
Андрей настоящий профессионал Своего дела Спасибо
29 августа 2018
Люди не делайте ошибок , не приезжайте сюда, развод . Приехали просто поменять масло , а заплатила как будто приехала к официалам , да ещё хомят. В итоге пришлось вызывать полицию, думали что я не разбираюсь в автомобилях и не знаю сколько стоит литр масла мерседес.
2 ноября
Супер специалисты . Ремонтирую мерседес только тут.
2 ноября 2018
Шляпа полная а не сервис, специалисты никакие, делали ремонт девять часов а причина совсем в другом, и денег взяли .... теперь только к официалам.... Люди!!!!! объезжайте эту шарашку!!!!
Любая машина, под названием мерседес, может не боятся ни каких болячек, там все вылечат!!!!!
1 ноября
Ребята грамотные. Сделают так, что и ведро поедет.
3 сентября
Отличный мастер!Всем советую!
Самый лучший сервис мерседес, обслуживаюсь в нем с 2007 года! Всё супер!
2 сентября
Знают свое дело, работают хорошо
6 января 2018
этого андрея курантова узнал со времени работы его на логовазе.он отличный диагност и не только. на логовазе просили 500 s.у курантова 50s. на 126 mb были повышенные обороты.второй раз менял гидрокомпенсаторы и опять все отлично.сын мой А. малетин тоже гонял к нему 140 мв и тоже все хорошо.курантов- профессор по авто марки мерседес. ;жаль что у меня сейчас sharan а то бы снова ездил только к нему. он спец. с большой буквы и точька.
24 июля 2018
Хороший недорогой сервис, но любят разврдить на всякую фигню. Стоимость запчастей завышают минимум раза в полтора от рынка.
Диагност-электрик,99го уровня,лучше не встречали нигд💥е Пётр
Мастера знают свое дело но ценник на работу чуть меньше чем у официалов
Хороший сервис, очень толковые ребята.
24 февраля 2018
Отзывчивые ребята, мастера своего дела, им не страшно доверить свой автомобиль и бонусом - уютная зона ожидания!
Ремонтировала там, дороговато все же..
Это лучшее, что может быть! отличные специалисты.
31 августа
Три балла, ровно.
Давно знаю ребят отличная команда
21 июля 2018
Мне всё понравилось! Это настоящий сервис Мерседес! Это как из другой жизни.
Рекомендую владельцам Мерседесов
Профессионалы своего дела.
отличный сервис.Профессионалы
8 декабря 2017
Лучшие специалисты по Мерседесам! Много лет обслуживаемся только там.
Уважительный персонал!
Самые крутые Мастера!
Парни просто лучшие
Помогли с машиной)
25 июля 2018
Правда, дорого и долго. Но проблемы решают
19 июля 2018
Реальные профессионалы!