Квесты

Парковка
Доступность на кресле-коляске
недоступно
Виды квестов
квесты, перформансы, квесты с актерами, квизы, экшен-игры, с детьми, для новичков, сложные, веселые, недорогие, для подростков, для больших компаний, для школьников, для корпоратива, для взрослых, детективные, динамичные, научные, ограбление, мистические, нестандартные, по фильмам и играм, соревновательные, приключения, тюремные, страшные

4.9
Квесты от Квеструм.рф напоминают студенческую поделку: вроде как авторы хотели что-то сказать задумка была местами ничего), но реализация очень часто хромает. Организаторы списывают это на "ну мы же старались расставить вам ловушки", но ощущения остаются странные. Уже после прохождения часто не находишь логики в произошедшем. У самого главного конкурента в этом плане все гораздо удобнее и логичнее (бывает и сложнее, и проще).Ещё
Посетили это место семьёй 10 мая 2019 года. Тайна заброшенной почты - очень понравился всей семье. Прекрасное сопровождение администратором Анной! Обязательно посетим это место ещё!Ещё
Ходили компанией в пятницу вечером на Шерлока. Мне все понравилось, возможно какие-то вещи были не очень логичны или не хватало атмосферности, но в целом организация и все все мне понравилось))Ещё
Познакомились с "Квеструмом", посетив "Побег из тюрьмы". у нас за плечами уже много квестов, поэтому мы привыкли, что от квестов про тюрьмы особо сказочного антуража ожидать не приходится. так было и в этом квесте. плюс он совсем небольшой, стоит недешево (даже по меркам СПб), поэтому мы немного разочаровались. к концу квеста всё игровое напряжение сошло на нет, хотя, на мой взгляд, азарт должен только возрастать. утомило решение загадки в комнате охраны, она вроде логичная, но нет однозначности в решении. пытались по-разному считать, вводить код, брать подсказку (которая тоже не идеально сработала и не помогла), так что под конец разочаровались немного. в общем, интересные невиданные раньше загадки, безусловно, есть, но на том уровне, на котором сейчас делают хорошие квестовые комнаты, "Побег" выглядит бедненько. а может просто он был лёгок для нас. но это не повлияло на наше желание узнать другие квесты компании, для нас совершенно очевидно, что одно посещение (один квест, один админ) не дают общей картины о компании.Ещё
Посетили "Фотолабораторию призрака" и "Побег из тюрьмы" с группой детей из г. Сортавала, которые приехали на майские праздники в Петербург. Возраст детей 11-18 лет. Девчонок отправили к призраку, мальчишек - в тюрьму. Всех просто разрывало от эмоций! Оставшиеся 2 дня дети только и обсуждали, как бы им сделать что-то подобное у себя дома, где "таких классных штук совсем нет". "Побег из тюрьмы" действительно классно сделан, настраивает ребят на командную работу, а это ведь так важно! Понять, что только действуя сообща, можно добиться успеха. Девчонки у призрака немного повизжали, в итоге все были очень довольны, потому что "любят острые ощущения". Как большинство подростков, наверное. Фото не могу прикрепить, к сожалению - у меня видеоотзыв от самого младшего, но самого отважного паренька из нашей группы. Он обязательно хочет вернуться на "побег от маньяка". Года через 4, когда дорастет до возрастной границы. Спасибо огромное доброжелательному и терпеливому администратору!Ещё
8 июля
Лучшее место с квестами!Все очень реалистично и передаёт атмосферу места, которое выбрали. Много загадок, требующих коллективных решенийВесело, захватывающе и эмоционально!Помогает отключиться от настоящего времени и полностью погрузиться в историю.Ходили с друзьями на "лихие 90-е" и "побег от маньяка". Первый квест полностью передал дух того времени, а второй поразил своим антуражем и вовлеченностью в процесс. Нервишки пощекотал всем, а это мы ещё отказались от актера.Ещё
Были с подругами на перформансе "Побег от маньяка". Остались очень довольны как организацией со стороны администрации, так и самим квестом! Было довольно страшно, подруга попросилась выйти буквально спустя 10 минут, потому что запаниковала из-за темноты, но к нам вспустя время пустили нашу опоздавшую на квест подругу, за это отдельное спасибо! Проходили начало втроем, когда появился актер, уже не хотелось, чтобы он уходил! Ох он нам драйва то поддал! И покричали и посмеялись!) Сам квест не очень большой, но атмосферный! Всем советую! Мы с подругами не из пугливых, но получили свою долю адреналина) Не хотелось уходить) Прошли за 52 минуты. Совет: в конце не убегайте слишком быстро сами, как мы, чтобы маньяк успел поддать вам газку 😄Ещё
Были втроем в феврале на квесте «Выжить в Арктике». Атмосфера квеста очень понравилась, но без подсказок из-за собственной невнимательности не разобрались. Ледяная пещера заслуживает отдельной пятерки!Ещё
Любим своей квест-командой сходить в пятницу вечером поиграть. У квеструм.рф радует большой выбор игр и приятные бонусы! Очень радушные операторы и администраторы, доброжелательность на высоте! Нам всегда помогают, если просим. Много локаций в центре города, у всех квестов разные тематики, есть страшные, загадочные, мистические, приключенческие. Ещё
Большое спасибо организаторам! Были с друзьями в начале февраля на квесте "Побег из КГБ" получили массу удовольствия. Игра действительно командная и интересная. Не все ходы сразу приходят в голову, но квест есть квест :) Хотелось бы чуть больше деталей и действий, которые нужно предпринять. А в целом организаторы молодцы! Все очень позитивно :)))Ещё

Невский проспект
Адмиралтейская