Отзывы о Лайкин

Товары для
кошек, собак

4.4

15 октября
Замечательный салон. Удобно, комфортно для животных и их хозяев :) Хорошее расположение, замечательное обслуживание.Ещё
11 ноября 2016
Наконец-то исполнилась моя давняя мечта сделать красивую стрижку моей малышке йорку Мальвине. И все благодаря чудесному мастеру Лизоньке. Ну и конечно все это стало возможно в салоне Лайкин. Все получилось очень красиво и аккуратно. Сразу чувствуется благожелательное и внимательное отношение к животным. Если мастер относиться с любовью к своему занятию, то и результат получается на загляденье. Не могу нарадоваться и налюбоваться! Теперь уж точно мы будет постоянными клиентами в салоне. И обязательно приведу сюда всех своих подруг со своими питомцами. Такие мастера большая редкость. Ещё
21 августа 2017
Были в Лайкине на комплексе для собак! Все прошло на высшем уровне. Салон чистый, девочки настоящие профессионалы! СпасибоЕщё
Отличный салон! Приветливые и милые администраторы и грумеры. Собака приходит в салон с радостью. Каждый раз уходим красивые и счастливые! Да еще и вкусно пахнущие духами. А на Дворянской очень порадовал магазин одежды для собачек. Одеваю тут своего йорка второй сезон, одежда очень красивая и качественнаяЕщё
17 октября 2018
Мы очень рады,что мы встретили такого замечательного мастера,как Алёна.У неё золотые руки.У неё огромный талант, просто мастер своего дела.Она внимательно слушает наши пожелания и воплощает их в реальность.И у неё появился,сто процентный постоянный клиент в нашем лице.И мы уверены,если вы попадаете в её золотые ручки,то вы об этом не пожалеете.Наша собачка в восторге от общения с Алёной,в прочем и мы тоже.Мы всем советуем этот салон.Весь коллектив очень доброжелательный.Огромное спасибо Алёне, за её любовь к животным и за то мастерство,что она творит.Ещё
26 июля 2017
В марте 2016 года записали собаку на стрижку,на запись появились в опозданием ,заранее позвонив , предупредив о задержке ,по причине не понятно ориентировали место нахождение салона в итоге нас не приняли! По сей день не можем записаться на стрижку в "Лайкин "! Причину коллеги салона комментируют клеветой,мол мы не оплатили не явились!Чушь полную несут! Просьба принять меры!И мое имя честное не позволю оклеветать! Вместо извинений с их стороны сышу клевету в мой адресс!Ещё
8 ноября 2016
В салоне чистота, все хорошо оборудовано для удобства четвероногих клиентов,отношение очень доброжелательное!Ещё
13 ноября 2016
В Лайкин я пошла по рекомендации подруги, когда мне нужно было подстричь моего йоркширского терьера. Порадовало наличие услуги "креативная стрижка". Мастер Алёна смогла найти подход к моей собаке и сделала всё, что в её силах, чтобы собака пережила непростую для себя процедуру с комфортом. Отдельно хочу отметить приятный и спокойный интерьер, всё продумано от и до. Собаке комфортно во время стрижки, а хозяину - во время ожидания!Ещё
8 ноября 2016
Ни разу не стриг свою собаку. И тут решил попробовать. Нашёл по отзывам это чудесное место. Я просто в шоке от результата. Таким своего друга я не видел никогда. Надеюсь, что как можно больше людей посетят Лайкин. Лайкин - это восторг, неожиданность, свежесть и новый взгляд на ваших питомцев. Любишь свою собаку - веди её в Лайкин!Ещё
11 ноября 2016
Вчера посетили с моей собачкой Лорой студию салон "Лайкин". И мы остались в восторге от его посещения. Порадовала уютная и тепличная атмосфера внутри. Лорочки моей ну уж очень понравилось рабочее кресло. Также я была в шоке от такого большого каталога стрижек. Выбрать оказалось не легким делом. Хорошая студия по доступным ценам. Рекомендую.Ещё
8 ноября 2016
Мастер Кира очень ласкова и доброжелательна к животным. Большое спасибо за качественно выполненную работу и хорошее отношение.Ещё
Салон замечательный! Стрижем кошку уже не первый год! Прекрасное отношение к животным, вежливый персонал! Чисто и красиво) рекоммендую к посещению👌👌👌Ещё
11 октября 2018
Сегодня побывали в этом салоне, остались очень недовольны. Нам просто изуродовали собачку(шпиц). Постригли проплешинами, где-то клок торчит, где-то просто обрублена шерсть. Больше туда ни ногой!Ещё
Постоянно посещаем салон Лайкин с нашим ши-тцу, потому что нравится. Стрижка как всегда супер. Всем спасибо.Ещё
19 октября 2018
Были первый раз. Прекрасный мастер, отличное обслуживание. Будем постоянными клиентами. СпасибоЕщё
17 октября 2018
очень благодарны салону Лайкин за стрижку нашей собаки. Большое спасибо за профессионализм, доброту и просто человеческое отношение к братьям нашим меньшим! Девочкам желаю творческих успехов в этом нелегком деле и адекватных клиентовЕщё
17 октября 2018
Нам с моей малышкой шпицулей очень понравилось в салоне "Лайкин"! Очень добродушная атмосфера, светло и чисто. Собачку красиво постригли, намыли, поиграли и приласкали))) Мы довольны! Обязательно придём ещё!!Ещё
18 октября 2018
Красивый, чистый салон!Приятные администраторы!Внимательные мастера!Мой пёсик стал как картинка!Спасибо, девочки!Ещё
19 октября 2018
очень уютный красивый салон . мастера вежливые и добрые .после посещения осталась очень довольна )) очень хорошие цены и качества услугЕщё
Замечательный салон. Ходим уже туда 2,5 года. Мастера отличные, выполняют свою работу на высшем уровне! Всем рекомендую.Ещё
15 января 2018
Лучший, в городе, салон для животных!Ещё
Самый лучший салон во Владимире! Отличное место!Ещё
21 октября 2018
Стригли свою собачку ши-тцу в этом салоне.Приятно удивлены сервисом!Все на уровне 5-ти звёзд!Чисто и уютно. Грумер Ольга, мастер своего дела! Теперь будем регулярно посещать только этот салон.Всем владельцам собак и кошек, рекомендую!Ещё
А
Добрый день. 2 раза стригли свою собачку в этом салоне. Не довольны.Стрижка тела проплешины какие то, не ровно мордочка пострижена. Все не аккуратно. Понятно что на вкус и цвет.. но мы отдаем деньги за качественную стрижку!так как не можем сами и идем к мастерам! В общем дважды не удачно постригли.Ещё

Адрес

Россия, Владимир, Дворянская улица, 15, 600000