МА

грузинская, итальянская

Средний счёт

1000–1500 ₽

Особенности заведения

меню на английском, бранчи, бесплатная парковка, барная стойка, винная карта

Цены

полностью доступно

4.1

Отзывы о ресторане МА на Достоевской

7 июля
Пицца «Четыре сыра» однозначно лучше, чем в «22см» (на порядок) и «Сыроварне» (чуууть-чуть). Идеальная выпечка, много начинки, прекрасный баланс вкуса поволоки сливочной основы с яркими всплесками пряной солоноватой остринки горгонзолы) с удовольствием съел даже все корочки) Комфортная и приятная обстановка, начиная от кресел и вида в окно, продолжая ненавязчивыми осовремененными напевами далеких гор Кавказа, и, конечно же, с ярким финалом от улыбчивых официантов)
7 ноября
Удивительно уютная атмосфера, необычное сочетание кухонь, приятный очень вежливый персонал, вкусное розовое вино, вот кухня немного разочаровала, правда манговый десерт это что-то божественное! В целом осталось очень приятное послевкусие, обязательно придём снова! Рекомендую ли? Однозначно ДА!
30 сентября
Подкупает потрясающая доброжелательность администратора и гардеробщика. Вот эти два человека работают так, будто ты главный человек в их жизни и вот пришел в гости. Очень с достоинством все. Детская комната шикарная, есть свой детский туалет, много интересных игрушек. Няня. Правда няня, не играет с ребенком, а просто включает телек и сама читает книжку, но ребенок остался доволен. Правда в детской комнате было холодно, ребенок простудился, сама няня ходила завернувшись в плед. Кухня шикарная. Ели грузинские блюда, восторг полнейший. Официант знает хорошо позиции и вообще заметно, что персонал очень приличный. Мне кажется, не хватает лимонадов домашних. Чтобы настоящий тархун и лимонад, а не газировка из бутылки. Цены приятные, но напитки неоправданно дорогие, напитки составили половину счета, перебор все же. И это без алкоголя.. Детское меню есть, оно самое обыкновенное. Картошка фри из детского меню не вкусная. За атмосферу, вкусную еду и персонал все же 5.
Отличное место! Прекрасный внимательный персонал, который действительно заботиться о комфорте гостей. Широкий выбор блюд грузинской и итальянской кухонь. Хороший выбор вина. Есть детская комната. Однозначно рекомендую!
27 июля
Очень понравилось, зашли случайно, сначала переживали из-за невысокого рейтинга, но по итогу всё было более чем хорошо. Брали томатный рыбный суп, лобио, лингвини с морепродуктами, все три блюда были очень вкусными. Обслуживание норм, ничего плохого сказать не могу. Апероль шприц по мне так дороговат 520₽ за штуку, остальное по ценам доступно, по крайней мере по московским меркам.
Чтобы принести салат из помидор понадобилось 20 минут. Он был вкусный, но в нем кроме помидоров, лука и консервированной травы и заправки ничего не было. И на это 20 минут при не полной посадке. Хачапури с ломтями колбасного сыра и помидорами сверху- все вместе напоминающее пиццу, а не хачапури. Корбанара...меньше порции кажется не видел нигде. Официанты приветливые,но к сожалению не могут ни посоветовать, ни толком рассказать о блюде и как оно готовится. От официантки так и не добились узнать чем отличается говядина с интересным названием в их меню от стейка (единственное отличие которое она назвала - это что говядина подается нарезанной🤷‍♂️. Не добившись ответа нормального пришлось заказать карбонару размера детской порции. Так что совет от тех кто там был: к хачапури (которое оказалось соленым как раз таки изза ломтей колбасного сыра) не советуем брать аджику, так как она тоже очень соленая (что официантам советовал бы знать и предупредить клиентов). К сожалению у нас не поинтересовались понравились ли нам блюда, так что доношу здесь. Зашли первый раз и больше не придем
3 сентября
Кухня очень вкусная. Персонал вообще креативный, веселый! Нам все понравилось! Спасибо за такое приятное место. Будем ещё раз в Санкт-Петербурге обязательно посетим.
Невероятно красивое и атмосферное заведение . Приятная и спокойная музыка заставляет забыть о суете. Открытые окна дают много воздуха. Но все это меркнет на фоне блюд которые мы попробовали. Это просто невероятно. Вы должны зайти в это место обязательно! Официанты прекрасно знают меню и всегда подскажут вам блюда именно на ваш вкус. Теперь ресторан МА самое любимое место в Питере.
3 августа
Так себе местечко.. цены сильно отстают от ожиданий. Порции такого размера, что ребенок останется голодным, при этом это точно не высокая кухня, когда размер не имеет такого значения. В добавок официанты не знают какое блюдо приносят, не запоминают кто что заказал... и спорят со вкусом посетителей. Не ставлю 2 только за детское меню и детскую комнату. Дети остались довольны.
6 июля
Официант, Калентьев Артем, ужасно обслуживал стол номер 26. Отвечал на вопросы не хотя, пренебрежительно, некомпетентно отвечал на вопросы по блюдам, забыл про один заказанный десерт. Данное обслуживание полностью испортило впечатление от этого кафе! И за такой сервис ещё был взят взнос за обслуживание 10%. Если буду знать, что в этом кафе будет точно достойный уровень обслуживания, то вернусь сюда, а пока что никому не советую!
15 октября
Отличный ресторан с интересной грузинско-итальянской кухней. Есть отдельный зал для проведения закрытых мероприятий.
29 июля
Новое заведение, в меню параллельно идут грузинские и итальянские блюда. Никакого фьюжен или оригинальности концепции не обнаружено. Еда ок, бывало и вкуснее
26 сентября
Все хорошо, но у уджарского хачапури при отличной начинке странное тесто:) но было все равно вкусно. Офигенный грибной крем суп!
Здесь готовят просто образцово-показательный чахохбили!! Большинство грузинских ресторанов в СПБ разочаровывает, к сожалению, все грузины считают что умеют готовить, но это их личное мнение!)) Я не знаю какой национальности был повар, который готовил мне, но он чертов гений!! )) Однозначно продолжу знакомство с кухней в этом ресторанчике
25 августа
Достаточно вкусная еда (хачапури, жареный сыр, рыба, паста). Небольшой негативный осадок остался от десерта Чиа: вкусное и нежное лакомство, в котором нашла небольшие песчинки (больно скрипели на зубах).
17 ноября
Кухня вкусная, итальянская и грузинская. Порции небольшие. Цены средние. С парковкой сложно.
5 августа
Цена/качество не соответствуют. Можно хорошо провести вечер (картинка все таки красивая), но возвращаться не хочется
3 августа
Я поставил 3 за то что сервис ненавязчивый и быстрый, цены для СПБ завышены, еда посредственная, меню скудное. Абсолютно не советую посещать
8 августа
Обслужили быстро. Еда была вкусной, вино хорошим, атмосфера душевной.
5 ноября
Хинкали из баранины были супер - сочные, тесто тонкое, мясо прям таяло во рту. Это ради чего сюда стоит зайти. Долма - обычная.
27 сентября
Очень хороший ресторан.Вкусно готовят ,большой выбор.Хорошее обслуживание .
31 октября
Топ место🔥завтраки🔥настоятельно рекомендую😉драник с сыром таледжио-отвал башки🤪 хинкали лучшие😍
Хорошее местно, с отличной кухней и обслуживаем! Всем советую!
3 октября
Хорошая еда. Хорошее обслуживание все вежливы и внимательны.
17 ноября
Еда вкусная, порции средние. Обслуживание очень хорошее.
1 сентября
Обслуживание, интерьер, кухня.. Понравилось абсолютно всё!!:)
15 сентября
Долгое обслуживание, по кухне ничего запоминающегося не было, средне, поэтому и три.
Приехали, объяснили, что у нас мало времени, заказали кофе, прождали ровно пол часа, три раза напомнили о заказе, но к сожалению, так и не дождались.
25 августа
Отличное место, вкусная еда, отзывчивый персонал. Приятно посетить. Спасибо.
22 октября
Очень приятно и очень очень вкусно
16 октября
Хорошие завтраки, очень вкусно
22 августа
Вкусная еда, но приходится долго ждать официантов
1 сентября
Очень вкусные Хинкали и Аджапсандали!
13 августа
Нормальный ресторан, но без восторга.
5 ноября
прекрасно, просто прекрасно!
Д
12 июля
Очень пафосно, но ни еда ни напитки восторга не вызвали. Не стоит потраченных денег
27 сентября
Очень вкусно!!
28 октября
Еда отменная!

От бизнеса:
Ресторан грузинской и итальянской кухни от Антона Исакова (S.V.Ch, экс-концепт-шеф Italy Group) и Марины Наумовой (Mindal Café) на Рубинштейна. Микс двух главных гастрокультур с присущими им семейностью и открытостью. Хачапурно-хинкальное направление курирует Марина Наумова, итальянские специалитеты — на Антоне Исакове. В МА пять залов: два зала на посадки, два на банкеты, плюс детская комната.
Ресторан МА на Рубинштейна
Грузия + Италия! Ресторан для семьи на Рубинштейна с детской комнатой.

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации