Как добраться
Сохранить
Поделиться
Оцените это место

(Ник- Max Borse). Изучаю фондовый рынок и торгую с 2016 г. Пробовал и фьючи и акции и etf, остались только опционы. Информации в интернете на эту тему просто море, но в том то и соль , что вся эта инфа это шелуха и лучше получать знания от опытных людей, прошедших этот путь. Именно такой ресурс - Манвал. С Манвалом с весны 2018. Без воды, действенные методики. Стоит оговориться, что тем не менее очень сложный путь, и до конца освоить не каждый сможет. На сайте есть все необходимые разделы, и литература и форум с обсуждением по инструментам. Самое главное это конечно человеческий капитал. Алексей и команда, это друзья в первую очередь, готовые подсказать всегда. Не наступайте на старые грабли , учитесь с опытными трейдерами, читайте Манвал)))
Очень рад что нашел МанВал! Алексей (адмирал) личным примером показывает действительно рабочий и доходный подход к рынку. На сайне нет ни рекламы форекс кухонь, ни еще какого-либо способа вытягивания деньги из человека. Философия сайта проста - учиться рынку и развиваться, как личность!
Сайт Манвал - единственное место где вы сможете действительно научиться торговле на фондовом рынке. Ресурс будет действительно полезен и новичкам и уже состоявшимся инвесторам. Отдельная благодарность основателю Алексею. "Maxim".
Я знакома с манвалом с 2014 (ресурс изначально назывался usdup) - когда стала интересоваться как можно удержаться в период волатильности рубля и какие существуют стратегии по приумножению того, что есть. С 2017 года примкнула к команде Алексея (ник Nelli) - мой ежедневный ресурс - первая страница в браузере всегда. Алексей порядочный и честный человек, готовый помочь своим ученикам. На данном ресурсе можно научиться правильно читать и видеть графики в перпективе. Алексей видит ситуацию наперед и открыто обсуждает план действий с форумчанами - бесплатно. Найти такого коуча и ментора в текущей реальности большая удача и счастье. Я же рада, что узнала новый мир инвестиций и теперь реальнее ставлю цели для обретения финансовой независимости в будущем. Ресурс отличный и для новичка и для "продвинутых". Алексей, огромное Вам спасибо! 5 Балов.
На сайте изучают методы технического и финансового анализа акций, я его считаю лучшим в своем роде! Его основатель Алексей постоянно учит азам и тонкостям технического анализа. Тут помогут не только сохранить ваши деньги научат понимать графики и заработать на этом. mid.
За работой и советами Алексея, капитана МанВала, наблюдал с 2014 года. С середины 2017 решился на инвестирование с МанВалом, о чем ничуть не жалею. Сейчас помимо дохода получаю бесценный опыт реальной торговли. Когда видишь, как рынок идет в твою сторону, от всей души искренне благодаришь капитана за верно выбранный курс.
Манвал всегда заботится о прибыли, не допускает убытков, очень хорошие ребята торгуют, отличное обучение, ничего лишнего. Во главе человек с большим опытом на рынке, изучивший его вдоль и поперёк. Не тратьте время на изучение рынка, вы должны знать что читать, а что в мусорку, вам помогут.Новичкам обязательно, опытным инвесторам тоже обязательно))
С манвалом познакомился в 2014, на волне девальвации рубля, и с тех пор являюсь постоянным посетителем данного ресурса. Очень понравилось, как Алексей ведет общение с форумчанами, нет ни какого гонора, все движения подкреплены глубоким анализом. Ресурс полностью бесплатный и что самое главное - это не околорынок. Алекс постоянно ставит амбициозные цели и не без успеха берет их. Постоянно идет разбор движения инструментов, как на форуме, так и на youtube канале, что очень полезно для самообучения. Всем советую данный ресурс. 5 Балов.
На данный момент это лучший ресурс в рунете, где можно научиться реальной методике торговли на фондовой бирже ММВБ.
Советую всем интересующимся финансовыми рынками, на этом ресурсе можно получить бесценные знания и опыт торговли акциями и фьючерсами.