Магазин мебели

+7 (499) 600-00-47
Ткацкая ул., 4, Москва, Россия • ТЦ Мега Плюс
Дополнить информацию

3.3
Персонал не компетентен во многих вопросах. Одна цель пооучить от покупателя деньги и фффффсе. Контроль качества продукции отсутствует. Заказал 2 кровати детям, поивещли лего, сделай сам. Ответсвенные сотрудники по телефону хамят, деньги за предоплату не возврашают. ещё
Купили сегодня обеденный стол из сосны. Всем довольны. Товар качественный, красивый, скрытых дефектов нет. Давно искали, но цены не устраивали - слишком дорого. Выручил ваш интернет магазин. Цены здесь доступные, товару много, сервис прекрасный. При необходимости обязательно обратимся ещё. Большое спасибо. ещё
Привезли кровать, ее цвет не соответствует цвету сделанного заказа. На кровати множество дефектов и непрокрасов. Оплатили вывоз старой кровати и матраса. Никто ничего не увез, все бросили у дома. Решение о возврате денежных средств или замене товара до сих пор не принято. ещё
Приобрели неделю назад комод из массива. И я, и супруг очень довольны. Комод большой, вместительный. Вписался дома просто идеально - и по внешнему дизайну, и по размерам.  Учитывая то, что он из дерева, стоимость вполне устраивает. Сделан добротно, на совесть. ещё
Покупали в этом Интернет магазине Кровать Лира 180*200, качество эмали порадовало. Жена довольна. Будем обращаться еще . Плохого сказать нечего не могу. Все устроило. ещё
Приобретали мебель в этом интернет магазине. Качество очень понравилось. Кровать взяли для сына Бали. Сын рад и мы тоже. Будем приобретать там еще и комод. ещё
30 мая 2018
Привезли кровать с недостатками в покраске. После разговора с менеджером деталь была заменена на новую. Получилось очень красиво! ещё
L
9 мая 2018
Привезли и вручили брак, не дав даже рассмотреть подробно, т.к." очень поздно и они спешат". Все вопросы обещали решить в течение недели и привезти замену. Пропали, на звонки/письма не отвечают. ещё
Весь отзыв на www.yell.ru

Семёновская