Отзывы

Вы посещали это место?

Показать ещё
6 октября
Хочу сказать большое, огромное спасибо и выразить большую благодарность продавцу консультанту работающим в Мега симке Илье Михайловичу. Так как это действительно квалефицированный работнйк знающий свою работу. Этот человек разъяснит, пояснит,предложит то что именно нужно человеку,очень квалифицированный продавец. Советую всем работать с этим человеком.👍👍👍. Мега Симка супер класс. ип.Максимов.
20 октября
А всё бонально посто. На протяжении месяца со мной держали связь операторы из Мегасимки, рассказывали как продвигаются дела. Очень хорошо запомнился Дмитрий. Даже дал номер телефона для связи персонально с ним. Я конечно же звонил. А ещё сделали 30% скидку на следующую покупку. И самое главное- это не обман... Подключался ещё раз, уже в этом году. Заявку делал 5 октября, на свой номер МТС. Подключили 15го. Была 30% скидка по промокоду за покупку в прошлом году. Подключал Билайн. Работают ребята быстро, качественно. Главное всё внимательно читать и делать как они говорят. Короче на 5+. Я доволен. Буду подключатся ещё...
7 ноября
примерно полгода назад, купил в мегасимке 2 симкарты теле2 с тарифом 300гб за 500р/мес и 1 симку ростелеком 280 (200гб+звонки) получил в подарок все эти месяцы все отлично работает, все 3 симки в постоянном использовании, все довольны к сравнению, до этого у меня был другой "корпоративный поставщик", которому я пару лет платил 1000руб/мес за "кастрированный" безлимит теле2 (в мегасимке такие тарифы стоят около 250р), в итоге мне стали резать скорость за звонки по ватсап и безальтернативно предложили перейти на тариф 300гб за 1300руб/мес, после чего я и стал активно искать альтернативу, теперь моя экономия составляет 800р/мес, а дорогая стоимость покупки в мегасимке отбилась за пару месяцев так что могу смело рекомендовать покупать симкарты в мегасимке всем, кому не подходят публичные тарифы
16 октября
Всем привет. За ваши все продукты, заранее говорю, спасибо!!! И 5 баллов! Очень интересные предложения. Нет никакого развода. Взял 2 симки, и еще планирую взять. Но без НО, к сожалению, никуда. Обращаюсь к руководству, прошу Вашего внимания. Менеджеры плохо работают к клиентами: - обещает перезвонить по решению моего вопроса, и не перезванивает - пытаюсь дозвониться полдня до оператора, в итоге через полчаса ожидания срыв звонка - оформляю заявку на звонок, никто не перезванивает. Ну почему у такого крутого проекта так сильно страдает сервис?! По итогу же теряете клиентов. За сервис 1 балл.
Классный магазин! Симка очень выручила. Не было возможности подключить проводной интернет, а трафика надо всегда много. Цены приемлемые, а тарифы — супер. Поддержка работает четко, как и гарантия.
2 октября
Отличный магазин.предложения очень понравились. Доставили быстро и качественно и еще привезли сим Ростелекома в подарок, который пригодился для внука-первоклассника. Подарок очень кстати. Спасибо большое.
27 августа
Замечательный магазин, очень приятные тарифы!!! Переключал себя, жену (оба на мегафон), подключал ребёнка (билайн), тёще в деревню интернет (ростелеком), себе на дачу интернет (билайн). Всё работает прекрасно! Были проблемы с переводом тарифа дочери в Билайне самим оператором с купленного тарифа на другой, который меня категорически не устроил. Команда Мегасимки быстро решила проблему предложив оптимальный тариф за 50% стоимости. Да, может показаться, что некоторые тарифы дороговаты для покупки, но они окупаются в течении полугода и менее!!!! Посчитайте сами!
19 октября
Отличный сервис. Заказывал у них симку Ростелеком. Отправили быстро. Без подводных камней. Все работает отлично. Единственный минус не очень оперативно работает служба поддержки. Магазин однозначно рекомендую!!!
22 июля
Всё!!! Всё - СУПЕР! Заказ № 121768 интернет от Мегафона. Активировали в течении суток и сразу есть доступ в ЛК !))) Грамотно всё подсказали, сайт - СУПЕР! Метро рядом. РЕКОМЕНДУЮ! Однозначно)
15 октября
Отличный магазин. За 1100 руб. купил 2 сим-ки Ростелекома, проходила акция покупаешь 1 получаешь 2-ю. Безлимитные звонки на все телефоны России включая городские из любого региона России, 15 Гб интернета тоже по всей России, абонентка 500 руб. в месяц. Так мне к ним еще и 3-дали. Девочка оператор сказала что при покупке 2-х, 3-я в подарок. Взял безлимитку интеренет для модема. Абонентка тоже 500 в месяц. Пользуюсь всем почти год 2-мя картами я, одной супруга . Все работает отлично. Покупка просто подарок. Огромное спасибо магазину. !!!!!!
8 ноября
Потратил около часа на изучение всех отзывов и однозначного мнения у меня не сформировалось. Была вероятность обмана. В конечном итоге решил купить не дорогую симку, если все будет хорошо, то потом купить что-то более выгоднее и дороже. Заказывал из Краснодара через сайт. Был вариант с наложенным платежом, но так дороже и дольше. Купил симку за 500 р+300р доставка. Оплатил через сайт. Оплату подтвердили утром, дня через 3 отправили почтой А классом, т.к. была предоплата. Через несколько дней получил симку. Отправил сканы документов и заполнил форму для активации. На следующий день пришло подтверждение об активации. Перевел на карту деньги и симка заработала сразу. Правда потом стали приходить смс о зачислении денег на карту (чью-то), оповещение о б обращении в техподдержку и т.п. Видимо карта или была корпоративная или под этим предлогом заказывалась. В любом случае все ПОКА работает, интернет быстрый без ограничений, как и было указано на сайте. У меня нет вообще никаких претензий или предложений к работе этого сайта. Все сделали быстро и как обещалось. У меня эта симка окупается за 1 месяц. Несколько месяцев попользуюсь и, возможно, куплю другую.
Отличный интернет магазин, на первый взгляд может показаться что цены на SIM-карты высокие, но это окупает себя. Заказл у них SIM-карту c безлимитным интернетом, прошел год как я ей пользуюсь, ни когда за это время не было ни каких проблем не со связью не с интернетом. Можно раздавать интернет по Wi-Fi, скорость скачивания отличная. За такие деньги это реально круто!
12 октября
Удобно то, что рядом расположено метро чтобы быстро и удобно добрать до магазина и обратно. Дешевые сим карты и тарифы. Быстрая доставка сим карт по почте. На сайте все понятно описано без заморочек. Пользуюсь симками более 6 лет доволен полностью.
4 августа
Еще раз спасибо, если честно до конца не верил.... однако правду кореш сказал, - не верь жене и тормозам, а мегасимке можно верить... Был затык со статическим IP адресом, люди кому интересно, доступ извне сам по себе не заработает, у меня затык был из-за последней версии прошивки свистка, перешил (понизил версию), добавился пункт в настройках, нужно всего лишь указать на какой IP адрес в локалке должны проходить запросы с WAN ну и естественно по какому порту принимать эти запросы и на какой слать...
3 августа
Отличные тарифы и цены! Помимо продажи, ребята оказывают качественную техническую поддержку. По моей вине симку заблокировал оператор, но менеджер поддержки Артур, оперативно помог решить мою проблему и объяснил как впредь избежать блокировок. Очень благодарен поддержке мегасимка.ру
Посмотреть комментарии
Я прям не знаю, только мне не повезло?)))Дважды брал у них симку для интернета ростелеком, первая за 2690 руб. отработала 6 мес,и безлимитный интернет (300 руб/мес) обрезали до 50 GB, правда продавец устроил "акцию" по замене урезанных на новые со "скидкой"(около 400 руб.) вторая "безлимитка" через три месяца превратилась в аналог первой с теми-же 50GB. При этом на форумах мобильного интернета аналогичные карты могут и подарить, оплатите лишь пересылку)_
5 ноября
Всем доброго времени суток, второй раз заказываю на этом сайте, сменил в этот раз Билайн на корпоратив за 150 руб, в течении 10 дней прошла активация, взял детям ещё за 200 Ростелеком 1-ну + 2-ю дали в подарок!!! Всё работает ( единственное, Ростелеком пришлось также ждать активацию кое-какое время), Билайн вообще на высоте... Не ожидал, что так хорошо будет работать!
21 июля
Разнообразие на первый взгляд хорошее, но если хочешь купить дешёвый тариф на свой номер, то это достаточно дорого. И почему то нет описания по сроку действия тарифов. Если купить тариф за три с лишним тысячи рублей и абонентской платой в районе двухсот рублей, то где гарантия что оператор не спишет через полгода или год этот тариф в утиль, как операторы уже давно делают.
21 августа
Ставлю отрицательную оценку из за наплевательского отношения к клиентам. Это главная проблема этой конторы. Мой опыт. Первый раз покупал у них симку- в итоге купил не то что заказывал. Ладно, разница была не очень большая. Альтернатив не было когда покупал второй раз- прошло гладко. А третий раз - это эпикфейл! Заказал симку, её надо было забрать в офисе компании, менеджер сказала что симки есть- я ее оплатил. На следующий день сообщение что симка ждёт меня могу приехать. Поехал за ней через 10 дней( живу в Павловском Посаде, не так то просто потерять полдня на дорогу). Перед поездкой позвонил, сказали что могу приехать. И... В офисе мне говорят что мне вообще можно было не приезжать, что вообще это получается в офисе мобильного оператора. Верхом абсурда было то, что и симки то для меня нет, они у них закончились. Итогом отдали деньги, ни чеков, никаких бумаг даже не заполнял и ушел восвояси. Шарашкина контора. В общем, категорически не советую!
13 ноября
Полгода пользуюсь симкой Ростелеком с безлимитным интернетом, полностью устраивает, без нареканий. Настроил сразу, за всё время не возникло повода обращаться в техподдержку. Отличный магазин - оперативность, цена, адекватная консультация.
Отличный магазин с адекватными тарифами и ценами. Всё необходимое оборудование заказал у них. Поставка оперативная. Отлично работает отдел технической поддержки. помогают решить любую проблему до конца. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за прекрасное отношение к клиенту!
7 июля
Покупал год назад несколько тарифов, выбирал оптимальный для себя. Работают ребята хорошо и подсказывали и помогали восстанавливать при по потере. Да и вообще решите, что вам надо и стесняйтесь спрашивать. Вам всегда помогут. Я доволен и купил всей семье и знакомым рекомендую постоянно. Молодцы
21 июля
Спустя месяц пользования могу оценить МегаСимку. Сделал заказ вечером на сайте, на следующий день утром позвонил менеджер, уточнил заказ, ответил на все вопросы. Заказывал Модем-роутер Huawei E8372 и sim Мегафон 300, отправили 1 классом, примерно за 10 дней долетело до Калининграда, отправил запрос на активацию, только на 10 день симка была активирована, переписывался в системе с менеджером, отвечают оперативно. Установил, настроил, всё работает отлично ! Wi-Fi покрывает 2 эт. дом 64 кв.м хорошо. Заказываю второй раз всё супер. Антенну не брал, так как хорошо ловит Мегафон - 35 мбит/с в среднем. Рекомендация для тех кто планирует брать, если есть возможность на месте где планируете ставить, предварительно протестировать какой из мобильных операторов лучше ловит, перебором симок, у меня на месте Билайн, Теле2, МТС не более 12 мб, Мегафон 35-40. Соответственно и антенну не пришлось брать, просто "свисток" с симкой в адаптер и всё ! Всем доволен, всем рекомендую ! Мегасимке спасибо ! Хороших продаж и развития !
Могу сказать, что МЕГАСИМКА - это удобно, легко и быстро обслуживает клиентов и, главное - надежно. В случае появления какого либо сбоя фирма сама исправляет ситуацию. Отдельно спасибо менеджеру компании ДМИТРИЮ. Он сопровождает клиента по всем шагам и внимателен к его проблеме.
15 сентября
Добрый день. Пыталась дозвонится несколько раз в течении часа, но, к сожалению, так и не получила ответа. Остаивла сообщение на сайте, чтобы перезвонили. Перезвонили, за что спасибо. На мой вопрос: «Почему люди не берут трубку», мне ответили, что они не снимают офис в Москва-сити, и у них нет штата операторов, как всем бы хотелось. Как то так странно «извинились» за предоставленное неудобство. Хотела так же уточнить вопрос гарантий сохранения стоимости тарифов и условий. Спросила как можно понимать цитату «В случае значительного изменения условий тарифа» ,которая размещена на сайте в разделе «Гарантии». Информация с сайта: «Так как наша компания работает по прямым договорам с Интернет-провайдерами и крупными поставщиками непубличных интернет-тарифов, предоставляем эксклюзивную гарантию 3 месяца на все наши сим-карты. В случае значительного изменения условий тарифа в течении данного периода, абонент имеет право выбрать любой тариф, равноценный по стоимости первоначальному подключению.» Мне ответили, что в понимании того, с кем я общалась, это примерно 70% от тарифа, а как это понимает директор, который писал комментарии – неизвестно… Соответственно никаких конкретных условий гарантии даже на 3 месяца, о которых написано на сайте нет. В конце разговора добавили, что очень сожалеют, что я ПОТРАТИЛА ИХ ВРЕМЯ. Видимо в компании кажется странным, что человек прежде чем купить тариф интересуется о гарантиях. Мое мнение – компания не заслуживает доверия… Не исключаю, что мое мнение сложилось после разговора с КОНКРЕТНЫМ лицом.
16 августа
Не понимаю в выгоде этого тарифа, нужно внести 3590 и каждый месяц по 200 в год это выходит почти 5800,есть более выгодные операторы где 350 плотишь в мес., интернет Безлимит, смс, звонки по России безлимит, другие абоненты 600минут, так и по стоимости дешевле, в чем выгодность вашего тарифа непонятно??? Слишком дорогая связь для входящих в тариф услуг
Посмотреть комментарии
При покупке комплекта Оплатила около 11 утра срочную доставку в размере 1300 рублей, которую обещали доставить в течение нескольких часов (надо было срочно уезжать). В итоге, доставка осуществлена не была. В 6 вечера уточнила, когда будет заказ - сказали, вы далеко живете, ждите. И в этот момент пришла отбивка от достависты, что заказ размещен и будет в течение 2 часов. То есть, компания просто забыла о моем заказе, взяв с меня 1300 за "срочную" доставку. Позвонила на линию поддержки, в итоге мне сказали, что я "придираюсь к словам", менеджер нахамил, а отдел по общению с клиентами сказал, что все нормально. Я предложила в таком случае сделать доставку бесплатной. После этого мне позвонил некий менеджер Виктор и сообщил, что я "делаю это специально,чтобы получить денежную выгоду". Заказ отменила. С таким хамством сталкиваюсь первый раз. Не рекомендую никому. Номер заказа 113267 Скрины переписки могу предоставить, как и запись разговоров.
Отличный магазин, близко к метро. Очень доволен обслуживанием и уровнем сервиса. Особую благодарность выражаю сотруднику техподдержки Илье - грамотный и ответственный специалист. Рекомендую.
11 ноября
Странная фирма с чудо тарифами. Впервые покупал дополнительную симку для интернета примерно год назад. Работает. Основная для звонков, тариф корпоративный. Поменялись условия на основной. Решил перейти со своим номером на один из тарифов от этой конторы. Сменил тариф на обычный "би+", оператор подтвердил, что тариф принадлежит мне, из корпоративного вышел. Оплатил тут тариф и стал ждать. 21.10 пришёл отказ, якобы у меня корп. признаки. Дозвонится до конторы невозможно,заявку на перезвонить не выполняют. Связь только через чат... Взял в офисе оператора договор. Он новый, хотя номером пользуюсь давно, как раз от 07.10, владелец я. Прислал им фото, пообещали направить повторно. И всё, с этого времени только одно и тоже пишут, что у меня корп. признаки, надо выйти и направят повторно. Последний раз обещали сегодня, ждите 15 дней ответ. И это с 07.10!
19 октября
Заказал симку Билайн для интернета. Ребята даже не ожидал.пол часа ушло на заказ через час уже был готов номер. А на следующий день я получил симку в офисе Билайн. Установил в модем .И интернет у меня теперь летает раздача по вайфай на 5+. Большое спасибо ребятам. Рекомендую всем буду брать ещё и для связи.Ребята удачи вам.
7 сентября
Когда встал вопрос об интернете в загородном доме, решил не дырявить стены, а попробовать беспроводное соединение, используя симку с безлимитом. Сомнения, конечно, были.....но прсле звонка в "МегаСимку" и общкния с сотрудниками, вопрос решился сам собой! Грамотно и доходчиво рассказали о возможностях пакета! И, как оказалось позже, ежемесячный платёж на 10 рублей меньше заявленного на сайте, а на симке ещё и 300 минут и 50 смс!!! Неожиданный и приятный бонус! Пользуюсь два года. Скорость отличная! Подключаю два ТВ, телефоны домочадцев.....полёт нормальный! Симка стоит в простеньком китайском смартфоне, который всегда можно взять с собой! Рекомендую!
У ребят отличная поддержка онлайн, всегда дают актуальную информацию и информируют при любых изменениях статуса заказа. Заказ № 111348 доставили в указанный мною день. Быстро активировали номер и проинструктировали о дальнейших действиях. Выбрал Мегасимку, как компанию с серьёзным сайтом, репутацией и гарантией 3 месяца на тарифы. Тариф нашёл здесь же, имеется удобная сортировка. По всем нюансам проконсультировали. Очень доволен, спасибо Компании и лично Артуру!
13 июля
Полностью оплатил заказ с доставкой сдэк, каждый день звоню что бы узнать его судьбу, дозвониться нереально, но иногда перезванивают. Скинули номер трека, статус: «ожидается передача от отправителя» . заказ № 117375 Дополнение: спустя две недели симка приехала, в итоге вместо тарифа за 315р стандартный мтсовский с доставкой 1500р. Спасибо конечно, я мог его бесплатно в Мтс подключить. В магазине брать трубку и перезванивать перестали. Дополнение: Позвонил сотрудник, все вежливо и довольно доходчиво объяснил, якобы этот тариф обновляется не сразу а в теч некоторого времени. На сайте об этом написано, но инструкции об активации моего тарифа и тарифа с точно таким же названием, находятся в разных вкладках, по этому при активации я ошибся и читал инструкцию от другого. В целом все заработало, особых претензий нет, кроме того, что работа организована не очень эффективно, о чем свидетельствуют подобные отзывы от других клиентов. Резюмирую: Доставка дольше, чем написано, дозвониться самому - нереально. Инструкции об активации противоречивы, и из 5 сотрудников с которыми я общался, только 2 были компетентны и настроены на решение проблем. Но в целом, услуга оказана.
8 октября
Заказал симку с доставкой в СДЭК в Москве, пришло за 1день. Всё чётко и быстро. Всё работает. Ребята молодцы. Заказ №136970. Спасибо большое!
16 ноября
Владимир. Рад сотрудничеству. Быстро. Удобно. Оперативно. Более чем приемлемая цена. Вся семья осталась довольной.
13 августа
Магазин хороший.. Обмана не заметил пока.. Напрягает только высылка ему скана паспорта. Т. К. Это может выйти боком. Например откроют на вас кредит.. Без вас. На мегафоне в л. кабинете есть функция активации карты по штрих коду пластика карты! Почитал претензии недовольных. На самом деле, претензии не к магазину, а к условиям тарифа.. т. е к операторам.. Магазин тут не причем, нужно внимательно читать условия.. И последнее.. Хороши и имеют смысл те отзывы, в которых люди указывают реальный срок действия тарифа.. Изменения от заявленных условий.. Побольше бы таких..
11 сентября
Здравствуйте!!!! Хочу поделится своей мыслью! Сдаётся, что сотрудники МЕГАСИМКИ в сговоре с некоторыми сотовыми компаниями, и вот почему! Приобретал выгодный и очень приличный тариф в БИЛАЙНЕ, думал что купил и забыл, но не тут то было, прошло 6 месяцев и ОП, с сегодняшнего дня, на усмотрение оператора, как они говорят предложили более выгодные условия, пакеты уменьшили, абонентскую плату увеличили !!!!!! Прикольное у них понятие заботы об абонентах!!!!!!!! Стоило бы подключение 500 руб., да и фиг с ним, но подключение тариф, стоило 3500, ощутимая разница?!))) Тот же самый сценарий был и с мегафоном! Но опять же, это мои домыслы, я их ни кому не навязываю!!!!
18 ноября
в августе месяце рискнул и заказал сим карту ростелекома на этом портале. после оплаты через неделю симкарту прислали по почте.после заполнения данных на сайте спустя ещё неделю активировали карту. итогом через две недели после оплаты получил полностью рабочую сим карту с тарифом 200 рублей в месяц за 15 гигабайт интернета и скоко то там еще минут звонков (для меня звонки не актуальны так как использую в основном интернет и 15 гб мне за глаза) в теле два у нас похожий тариф стоит не меньше 400 рублей итогом экономия 200 рублей в месяц (за три месяца использования почти отбил затраты за покупку. так что пока все все нормально. есть конечно вероятность что в любой момент могут прикрыть тариф но повторюсь что лично у меня не отключили и буду надеяться что и не отключат .
3 октября
Только решил купить безлимит Билайн, в планшет, смотрю, а в магазине распродажа этого тарифа... но сперва решил расспросить знакомых, что приобретали эти симки. И что в итоге - одна проработала месяц, вторая три. Регион Норильск. Так что это лотерея, на свой риск. Но продавцу пофиг, он никак не комментирует и утверждает, что тариф проработает дооолго. Ложь. Просто бизнес. Далее - обратная связь просто никакущая, могут отвечать неделями, а могут и просто болт забить. Короче, мутная контора.
26 июля
Это моя третья покупка в Мегасимке. Первые две симки Ростелекома брала для интернета в прошлом году. Всё отлично работает. В этом году приобрела Тариф Билайн 151 на свой номер, оформили в установленные сроки, месяц работает, всё хорошо. Спасибо команде Мегасимки!
20 ноября
Магазином доволен. Выбрал себе удачный тариф на выгодных условиях. До сих пор доволен. По моему примеру себе так же сделала тариф как у меня подруга и друг. Тоже довольны и благодарят меня за совет. Коллеги по работе тоже заказывали себе сим-карты, привезли в оговоренное время, без нарицаний. Всем рекомендую.
13 октября
Два месяца подключали тариф. В итоге сам писал каждый раз, мол "что происходит"? В первый раз был ответ, что не удалось подключить тариф, т.к. оказывается у меня тариф не подходящий (о чём ни слова не было в описании тарифа и шагах при подключении). Во второй раз спустя месяц пишу снова, что на этот раз - "не можем подключить, в лучшем случае ещё через месяц" при это тариф горит на сайте как \в наличии\ бред полный, деньги вернули через неделю, но потерял зато архивный тариф (который мне пришлось сменить для подключения одного из этих выгодных).
___Трижды обращался к ним за покупками, побаивался обмана, но все три раза удачно! ___Первый раз купил у них модем-роутер маскирующийся под смартфон и потому могущий раздавать интернет даже в тех тарифах где это не предусмотрено. Сейчас на даче пользуемся... ___Второй раз - купил у них симку с дешевым безлимитным интернетом для планшета. Для бабушки на даче (да и зимой в квартире то же) 300 р в месяц – самое то! Пользуется пенсионерка уже более года и радуется, что интернет так не дорого. ___Третий раз - перевел имеющийся номер телефона жены на еще более дешевый безлимит + 600 минут в месяц на звонки (за всё 200 р в месяц), а она ст.медсестра и ей по работе и интернет, и звонить очень даже постоянно надо. Вот тут пришлось немного поволноваться, ждал переподключения почти 10 дней. Три или четыре раза присылали код активации, а он каждый раз оказывался не подходящим. Сейчас все работает. Т.е поволноваться возможно придётся. но результат того стоит. ___ В общем пока очень доволен. Рекомендую!
18 июля
Эти ребята опубликовают только те вопросы под тарифами, которые удобны. Я несколько раз отправлял вопросы под сим картами МТС "сколько будет стоить тариф в Республике Крым" - не опубликовано. Видимо, там или цены слишком большие, или что ещё? Вопросы после моего появляются, мой нет 😀 Прошел месяц, ну да ладно. Хотел купить симку, НО это странно, ребята темнят, опубликовывают только то, что удобно- значит, я решил для себя что не нужно с ними связываться.
19 октября
У меня второй опыт общения с магазином, первый удачный, второй не радует. Уважаемый магазин "мегасимка", прошло уже 2 недели с того момента, как я отправила запрос на активацию сим карты и ничего не происходит. Общение в личном чате с тех поддержкой и с оператором по телефону заканчиваются обещаниями уточнить в чем задержка, но дальше не сдвигается.Теперь ещё и до оператора не дозвониться. У меня большая просьба ускорить процесс активации! С уважением , Марфа
Замечательный сервис, уже дважды заказывал сим-карты у этого интернет-продавца, очень доволен остался. Симки прислали оперативно, всё работает и соответствует описанным на сайтах тарифам. Лично я брал две симки Ростелекома с безлимитным интернетом за 220 р/мес. Одна проработала уже больше года, вторая тоже трудится вовсю. Благодарю магазин за возможность получить недорогую качественную связь.
17 августа
Заказал сим карту перезвонили подтвердили оплата при получении потом начались танцы с бубном.кормили завтраками что отправим сегодня.трек номер не отправляли пока сам не начал им писать так они в ответ сначала оплатите и мы сразу отправим после всей переписки преслали трек номер.на сайте сдэт два дня висит ожидаем заказ от отправителя. Тупа неделю потратил в пустату лучше подороше симку возьму на 100% рабочую и ждать не надо.так до кучи не скорость падает а интернет рубит в ноль
26 августа
Пользуюсь 2 тарифами более года, затраты себя окупили. Купил на днях ещё 1 симку, оплата в 790р была тарифицирована банком через сутки, как снятие наличных или приравненная к ним операция и взята доп комиссия в 390р. Банк говорит, так настроен платёжный шлюз мегасимки. За 4 минуты висения на холде на телефоне мегасимки, понял, что мой звонок очень важен для них, и на него ответит первый освободившийся оператор, пока звонок не сбросили... Upd. Сами перезвонили через пол часа (это явный плюс и мало где так делают), подтвердлили, что "оплата у них это как перевод", так что такие комиссии - норма. Только нужно об этом на платежной странице четко написать!!! Учитывая грань официальности, по которой ходит этот сервис, такая оплата это нормально, по моему мнению.
30 августа
Несколько раз приобретала симки в этом магазине, осталась довольна и работой консультантов, и скоростью доставки. При возникших изменениях на одном из тарифов ,на уже приобретенной мной симке, магазин сразу же предложил мне несколько вариантов решения проблемы.
20 сентября
Магазином довольна. Сделала себе удачный тариф на выгодных условиях. До сих пор довольна. По моему примеру себе так же сделала тариф как у меня подруга и друг. Тоже довольны. Коллега по работе тоже заказал себе сим-карту и модем, привезли в оговоренное время, без нарицаний. Рекомендую.

Мегасимка

6 октября
20 октября

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Мегасимка»?
  • Как это место выглядит?