Мельница

европейская, русская

Средний счёт

800–1000 ₽

Особенности заведения

живая музыка, бесплатная парковка, барная стойка, детская анимация, винная карта, закрытие под банкет

Цены

4.0
72 оценки

Отзывы о ресторане Мельница

15 ноября
Любимое место нашей семьи уже больше 10 лет. Смена руководителя, смена интерьера и меню. Мы прошли через многое) . Но все наши торжества, будь то дни рождения, свадьбы или просто встречи проходят здесь. Отдельное спасибо Анне за то, что уже столько лет подогревает нашу любовь к данному месту.
2 сентября
Приходим в "Мельницу" уже не первый раз. То день рождения отметить, то юбилей свадьбы. Очень нравится интерьер, особенно летняя веранда. Хорошая кухня и цены доступные. Доброжелательные официанты, приветливая администратор Анна. Спасибо Филипу за живую музыку. Отлично поёт. Семья Ёлкиных.
1 сентября
Много лет не посещала данное заведение . Была приятно удивлена открыв его заново. Порадовала уютная атмосфера, домашняя кухня , качество напитков из барной карты не уступает московским барам .
Довольно уютное место. Красивая веранда все сделано под дерево (тренд на эко) мебель из ротанга. Вечером играет живая музыка. Кухня достойная по качеству и время ожидания. Блюда как Русской кухни так и европейской. Отдельно хочу подчеркнуть ,имеются блюда для малышей . Часы работы с 10:00 до 00:00 час.
Заходили недавно. Были приятно удивлены уютной атмосферой, официантки любезные и улыбчивые. Вкусно поели, послушали музыку и потанцевали от души. Певцы Александр и Юлия порадовали приятными песнями. Оставилось приятное послевкусие от проведенного вечера в Мельнице. Непременно вернемся и не раз! Потрясающее место!
16 августа
Ужасное место. Была с ребенком в этом кафе, принесли отвратительный и не свежий леля-кебаб, отказалась от блюда, пришли 3 мужчины, разговаривали матом при мне и при ребенке! Не выпускали из ресторана, требовали оплату блюда несоответствующего качеству! Пока не вызвала милицию, не выпустили. Создается впечатление, что рестораном управляют местные неграмотные в ресторанном бизнесе «мафиози». Официант оговорился, что на кухне текучка, среди поваров. Не рекомендую, если не хотите портить себе настроение! А с детьми и тем более, выражаются нецензурно при детях, ничего не стыдятся. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего, как и кухня. Буду рада, если закроют это кафе и откроют нормальное, где можно будет ежедневно обедать с ребенком, центральный парк все-таки!!!
21 июля
незнаю кто пишет, что плохо. место замечательное, порции некоторые маловаты (например горшок с мясом и салат оливье), но вкусно очень, поэтому это перекрывает эти минусы. место очень уютное. отмечали там ДР. так что не пожалеете)
7 декабря
Новое аппетитное меню, приемлемые цены, теплая уютная атмосфера, приятное музыкальное решение. Бываю здесь нечасто, нравится все больше.
19 августа
Прекрасное заведение, добрые и вежливые официанты, вкусная еда, приятная атмосфера и хорошие цены. Одно из моих любимых мест в городе
место супер! очень атмосферное. кухня замечательная. есть и домашний вариант и пицца итд. кстати, с чт по вс играет живая музыка!) если вы хотите тихонько и уютно посидеть, поболтать - вам сюда. а если справить весёлый юбилей, ДР или корпорат - вам опять-таки сюда же!)))
17 августа
Место просто волшебное, атмосфера великолепная, очень классные официанты, и просто великолепная еда, приходим сюда с компанией каждые выходные.
17 августа
Великолепный ресторан, все на высшем уровне. Кухня, обслуживание, живая музыка и тд. Прийду сюда еще не раз. Рекомендую всем
26 октября
Нормальное место, хорошая кухня, вежливый персонал, уютная атмосфера, в общем советую к посещению
Ну вот что за люди злые пишут?! Сразу скажу, улышала и увидела: в зале была группа НА-НА!!! Видно концерт рядом был!так они восхваляли еду и персонал, а мы были согласны!!!Приятное очень место. Цены просто нижайшие для такой вкусняшки домашней. Не каждая мамка так сготовит! Мы были ооочень довольны. Музыканты - прелесть! Хорошие песни пели. И вкусно, и уютно, и весело. Москва со своим пафосом и ценами просто отдыхает!
22 августа
Всё, как всегда, на высоте. Приятное обслуживание, вкусная кухня и красота вокруг!)
22 октября
Вкусные блюда на мангале, десерты всегда свежие! Спасибо официанту Анастасии, придём ещё не раз!
15 сентября
Не стало драников, а это блюдо было самым привлекательным в этом кафе. Чай с облепихой стал больше похож на чай с лимоном. Кислятина.
3 декабря 2018
Очень понравилось!!! Вкусная еда, замечательное обслуживание, отличная атмосфера. Уютное и хорошее место в нашем городе. Были с подругами, прекрасно провели время. Рекомендую.
Хороший ресторан. Отличная кухня. Живая музыка. Отдых на природе.
понравился интерьер, уютно. Не понравилась кухня, салаты невкусные. Блюда подавали невпопад, кому то уже горячее,а кто-то салат еще ждет. В счет включили то,что не принесли.
5 ноября
Хорошее заведение, можно летом посидеть на летней веранде
28 июля 2018
Скажу откровенно место ужаснейшее в городе, заказал Цезарь с курицей, куриная грудка оказалась холодной, персонал не приветливый, на улице шел дождь, спросили во внутрь пройти сесть, нас отговорили, официант сказал, что гости сидят на улице будьте любезны пройти на улицу в дождь, накидки прелостью воняют, цены конские. А пошли мы по Яндекс отзывам.
31 октября
По всей видимости у них уволили повара и взяли нового! Стало вкуснее
8 сентября 2018
Если вы голодны, то не ходите сюда. Кухня не работает; за полчаса можно дождаться только чай. Что вообще есть на кухне, официанты не знают, поэтому после заказа и ожидания придётся заказывать что-то другое. И снова ждать, тут без долго ожидания даже счёт не несут
26 мая 2018
Посетили данное местечко, атмосфера уютная и на этом все. Расстроило то, что официантки все делают с одолжением и каменным лицом, часть варенников были без начинкм, т.е просто тесто, хачапури подгорело, было практически без сыра и по центру с белком( ну и плюс ко всему ждали мы это минут 40( есть куда ребятам развиваться!
17 августа
Вкусно, не так дорого и хорошая музыка!
9 октября
Отличное место для отдыха с семьёй
6 сентября 2018
Красивый, уютный семейный ресторан с прекрасной летней территорией в зоне парка.
29 августа
Очень уютное летнее кафе
6 сентября
Вкусно, хорошие цены.
23 июля 2018
Вкусная еда. Быстрый и услужливый персонал. Есть чем занять маленьких детей.
3 сентября 2018
Очень сильно испортилось и обслуживание и кухня. Раньше было всё на 10 баллов
8 августа 2016
Зашли, смотрел отзывы тут, думал не очень. Но шашлык свинной шикарен! Не ожидал. За длительное ожидание угостили настойкой))
12 мая 2014
НУ что сказать, расположение в парке, огромная открытая веранда - супер. Но на этом все и заканчивается. Домашней еду никак не назовешь - на том жире, на котором были приготовлены (или скорее ещё и разогреты) драники, я бы дома готовить не стала, неужели в Украине сало перевелось? Вместо заказанного шашлыка из баранины принесли свинину. Я от блюда отказалась. Заменить отказались, так как я им не могла привести экспертизу с печатями о подмене, а мои рецепторы им же не указ. Так вот, в счет они таки не приминули включить его стоимость, так что маленький кусочек сомнительного мяса мне обошелся в 650 рэ. Какие там комплименты от заведения как тут прочитала - чистые тарелку и приборы мне никто не принес после того, как я вернула шашлык, поэтому, заказанные на общий стол блюда мне тоже были недоступны. Ну может это и к лучшему, а то негатива было бы еще больше. В общем вердикт такой, идите туда сытыми, чтобы попить чайку-кофейку на природе.
16 апреля 2018
Плохое отношение к посетителям.
4 октября 2017
Вкусно, не дорого и отличный бармен!
18 февраля 2018
Готовят вкусно. Обстановка уютная
2 сентября 2015
Посмотрим, нагрянем с ревизией. Как справятся с банкетом. Отзывы положительные - заказные. В негативные веры больше.
19 февраля 2014
Еда отвратная.обслуживание тоже! Ну а,что еще ожидать от ресторана где руководство "кидает" своих сотрудников на деньги!!