МетЛайф — отзывы

3.7
8 (800) 510-35-10
Бутырская ул., 76, стр. 1, Москва
Страхование
кредит, здоровье, несчастные случаи, болезни, жизнь
Страховые услуги
ДМС

3.7
Очень долго разбирают страховой случайЕщё
Пыталась устроиться туда на работу, не взяли и ничего не сообщили, это было 3 месяца назад, вакансия их висит на сайтах до сих пор.Ещё
Был, но услугами не пользовался. Ничего сказать не могу, так как был в этой компании исключительно на подписи документов. Ставлю 5 звёзд, так как претензий к данной компании не имею.Ещё
+просторные офисы с кафе- проблемы с парковкойЕщё
10 мая 2018
Отсутствует своя парковка. Те места, что есть на прилежащем тротуаре, постоянно заняты.Ещё
8 декабря 2018
Место для такой компании явно не ходовое с точки зрения добраться на машине. Центральный офис должен быть более доступным, а не на 4 этаже бизнесс центраЕщё
5 марта 2018
Отличная страховая компания с большим перечнем программ и обученным, грамотным и отзывчивым коллективом!Ещё
1 июля 2014
Компания ЛОХОТРОН. Позвонили жене развели на страховку. При чем как они говори у нее будет время еще подумать после получения договора. В итоге подключили без ее согласия. И теперь каждый месяц с ее банковской карты списываются деньги. По телефону отключать страховку отказываются, просят ехать в офис писать заявление об отказе. Т.е. заключать договор по телефону они могут, а расторгнуть нет - одно слово ЖУЛИКИ. Я вообще не понимаю на основании каких законов РФ они заключают договор по телефону на обслуживание без ЭЦП. Подписей она не где не ставила, тем не менее деньги списывают регулярно. Ещё
7 марта 2018
Парковку чистят лучше чем у другихЕщё
25 июня 2018
г .Ульяновск сегодня обращался на счет страхового случая моего сына который получил инвалидность 1 группы имея авто кредит в юникредит банке. специалист грамотно объяснила. какие документы нужны и я комплектовав отправил их специалисту банка жду списания кредита... Инвалид 1 группы Ростям Ренатович. Мухаметшин г. Ульяновск 25.06.2018годаЕщё