Международный финансовый Центр — отзывы

8 (800) 707-78-72
Пресненская наб., 6, стр. 2, Москва, Россия

2.2

В
С такой наглостью сталкиваюсь впервые. Говорю, что услуги не интересны и звонить не нужно, перезванивают с разных номеров и вытаскивают на «встречу». Говорю, что инвестировать нечего, недоуменно отвечают, что «зарплату же вы получаете»? Так как пока ничего им не давал и, соответственно, не терял, утверждать, что мошенники, не стану. Но их манера вести дела у меня лично сомнений не оставляет. Ещё
A
31 июля
Я не рекомендую иметь дело с этой компанией, так как Международный финансовый центр (МФЦ) работает с проблемными брокерами, которые не выводят деньги. Торговля по рекомендациям МФЦ может быть успешной, но вывести средства все равно не дадут. Дополнение.Мне вывели деньги. Для того чтобы выполнилась заявка на вывод средств мне пришлось ждать но в итоге все оказалось лучше чем я ожидал. Еще обновление Я но при попытке вывести прибыль брокер обнулил мой счет. Хотя я не совершал никаких сделок по какой то причини был открыт и тут же закрыт ордер большого объема, что привело к обнулению счета. Одно не понимаю - если так можно было с самого начала зачем вообще была вся торговля)Ещё
S
15 сентября
С первых секунд разговора понял,мошенники.много несостыковок.Когда предложил встретиться лично,началось)у нас проекты ,давайте переведите сейчас,потеряем момент),закиньте 2000 $)P.S альбина в моем сердце https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.3b931fc5cbb7e47029cce92cb99ddde5&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fxT1XH0lC7yoLLB1BSM%2fgiphy.gif&ehk=OIog4An8FGRGAzlxrq087AСуфлерам отдельный привет !Ещё
28 июля
Навязывают агресивно услуги. Им говоришь нет, а они все равно звонят. Заманивают приехать в свой офис с деньгами, чтобы вложиться в какие то акции. Когда я им сказал, что ни хочу никуда ехать, они предложили прислать кассира ко мне домой, чтобы ему я ему передал деньги. Цирк отдыхает:)Ещё
Г
31 июля
Вы достали уже со своими звонками!!! Сказал нет, ничего не планирую я вкладывать, нет денег у меня, нет же, настойчиво звонят!!! Еще один звонок и я напишу заявление о вымогательстве в прокуратуру!Ещё
Очень достали своими звонками. Не действуют никакие просьбы и уговоры. Абсолютно бессовестные люди. Даже до мамы моей 72-летней добрались. Ну стариков-то в покое оставьте! Они трудятся, копят всю жизнь, а потом вы у них эти сбережения отнимаете.Ещё
Ю
Очень агрессивный маркетинг, буквально за шкирку тащат, чтобы вы принесли им свои деньги. Постоянные звонки. Счет у них не открывал, поэтому не могу утверждать, что это кухня, однако с точки зрения общепринятой этики у брокеров такой подход к клиентам является неправильным и для меня выглядит подозрительным. Также хочу обратить внимание, что данная компания сама по себе является только лишь консалтинговой, они сами по себе не брокер, а значит при любых проблемах, например, с выводом средств, они скорее всего скажут, что они здесь ни при чем. Также у них на сайте отсутсвует надпись крупными буквами о риске инвестирования, и конечно же при общении я ни слова не услышал о рисках. А это уже почти на грани нарушения законодательства. Любая уважающая себя инвестиционная компания предупреждает своих клиентов о рисках.Ещё
J
5 августа
Неоднократный телефонный спам с разных номеров - если руководство компании думает, что кого-то можно привлечь такой рекламой, то оно абсолютно не заботится о своей репутации. Соответствующий вывод о данной организации сделать не сложно.Ещё
M
17 августа
Работаю с МФЦ четвертый месяц. Пока все устраивает. Аналитика достойная.есть с чем сравнивать.Конечно не все прогнозы сбываются, но большинство удачных.Деньги брокер выводит правда с небольшим опозданием.И спреды на акциях могли быть и поменьше.Ещё
Н
Обман.Абсолютная некомпетентность. Постоянно клянчат деньги. По другому нарастить капитал не дают.Ещё

Закрыто до завтра

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации