Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Налоговая инспекция

Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Санкт-Петербургу

Рейтинг 4,0
41 отзыв
Открыто до 20:00
8 (800) 222-22-22
Показать телефон
наб. канала Грибоедова, 133, Санкт-Петербург • этаж 1
Логотип

Добавить фото

налоговая инспекция — Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Санкт-Петербургу — Санкт‑Петербург, фото №1
налоговая инспекция — Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Санкт-Петербургу — Санкт‑Петербург, фото №2
Ещё 16 фото
Обзор
Фото
26
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Адрес

наб. канала Грибоедова, 133, Санкт-Петербургэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-22-22
Показать телефон
nalog.gov.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Садовая
1,52 км
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Лермонтовский проспект, 10
197 м
4
Лермонтовский проспект, 10Проспект Римского-Корсакова, 53Проспект Римского-Корсакова, 24Лермонтовский проспектНикольская площадь / Ново-Никольский мост
Показать парковки

Особенности

Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама налоговая инспекция — Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Санкт-Петербургу — Санкт‑Петербург, фото №1
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Межрайонная ИФНС № 7
Налоговая инспекция
Рейтинг 4,1
ИФНС № 9
Налоговая инспекция
Рейтинг 2,2
ИФНС № 4
Налоговая инспекция
Рейтинг 3,9
ИФНС № 10
Налоговая инспекция
Рейтинг 1,3
Налоговая инспекция
Налоговая инспекция
Рейтинг 1,3
Межрайонная ИФНС № 16
Налоговая инспекция
Рейтинг 3,5
УФНС
Налоговая инспекция
Рейтинг 3,7
ФНС России, межрайонная инспекция № 3
Налоговая инспекция
Рейтинг 3,9
Межрайонная ИФНС № 18
Налоговая инспекция
Рейтинг 2,0
Россер
Налоговая инспекция
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
70 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
В
Виктор Павловский
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Всем доброго время суток!!! Посетил налоговую инспекцию 7 расположенную по адресу канал Грибоедова 133, по вопросу продление ЭЦП.Остались самые приятные впечатления всё вежливо,быстро,в одном окне.В помещении уютно,чисто,на мои вопросы отвечали внятно и вежливо.Всем рекомендую!!! Отдельное спасибо работникам инспекции ,здоровья и настроения.
4
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Для налогоплательщиков!НИ N7 нарушает процедуру принудительного взыскания транспортного налога с физических лиц:не выдает Акт сверки расчетов,по письменному заявлению,не формирует Требование налоговое,с суммой задолженности и не отправляет налогопоательщику.При отсутствии этих документов подает в Суд, иск на 25000 руб.,за ТН,который оплачен!!!!Документы об оплате не принимают во внимание!И.о.Нач НИ 7 Фомина И.Ю., на личном приеме налогоплательщика ведет себя нагло,говоря о том что она с Судом договорится!Что и слелала,Суд даже не стал рассматривать документы.Юрист НИ 7 представила ложные документы подписанные Фоминой И.Ю.Я подают жалобу в Суд ,документы в вышестоящию НС и в Прокуратуру!О фальсификации документов об оплате ТН.
1
1
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Очень понравиллсь как женщины работают - очень вежливо мне помогли со всеми вопросами. Сама система запутанная - один из вопросов был получение справки о доходах - так как справку которую я загрузил из приложения не принимают нотариусы и ее в налоговой тоже не выдают. Но по всем другим вопросам помогли здорово. Особенно сектетарь(пепельная блондинка) Спасибо вам за все!
2
Разместить рекламу

Рассылка Яндекс Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2023 ООО «Яндекс»
Источники данных