Хороший МФЦ, посещаю преимущественно его. Находится на втором этаже, на первом- Магнит Экстра. Очень много окошек. Удобно, что огромная парковка Магнита прям перед входом, хотя само расположение, конечно, удобно не для каждого (тому, кто добирается на общественном транспорте, не совсем удачно расположены остановки общественного транспорта). Сняла звезду, так как все-таки бывают довольно приличные очереди (желающие могут и в магазин сходить заодно), работающих окон не так уж и много. Как-то пришла по записи и отсидела дольше, чем те, кто без записи шли (приняли с задержкой более получаса только когда подошла сказать, что ребёнок до года у меня дома, без матери долго не может). Теперь не записываюсь- не вижу в этом смысла. В целом обслуживание на хорошем уровне, всё чётко, сотрудники вежливые, только однажды были проблемы с переданными в соцзащиту документами (несмотря на то, что ведущий специалист документы принимал). Надеюсь, что проблем больше не будет и это было дело случая. После того, как сотрудникам поставили терминалы для оплаты пошлин различных, вообще красота!
Нравится что тут большой зал ожидания , много стульев , столы для заполнения документов ,есть лифт на второй этаж , сотрудники разные , есть которые прям на месте помогут правильно все сделать а есть такие которые укажут на ошибки и отправят самим исправлять и опять стоять в очереди , попадались на разных))) но в основном сотрудницы отзывчивые и спокойные .
В целом все ок, по времени и прочее. Кроме отдельных "специалистов". "Нарвались" на одну такую мадам. Нарвались в данном контексте потому что она общалась с нами очень неприятно и некорректно. Перебивала, повышала голос, грубила. На заданные вопросы в основном звучал ответ "я не знаю". Это не ответ специалиста. Он вообще не должен звучать в работе, которую ты делаешь. До посещения я звонила по телефону и задавала утоняющие вопросы по документам, на которые мне даны были ответы. Но видимо, у этой девушки "особый путь". Пришлось перезаписываться в на другой день. Слава богу, поездка была успешной. К сожалению, не знаем как ее зовут, ибо таблички с именем рядом не стояло.