МиВ — отзывы

Услуги
ветаптека

3.9
102 оценки
После двух капельниц моя котенька умерла. Ослабевшая,ослепшая и оглохшая,не кушала ничего,в туалет под себя уже ходила. Выбивают и разводят на бабло. ещё
Врачи хорошие, знающие. Но цены кусачие их надо от бешенства прививать. Болела кошка, провели массу дорогих процедур, а потом -извините не смогли ещё
А нам клиника очень нравится! Обслуживаемся только здесь уже 15 лет! Пашкова Е.В. - замечательный доктор! Именно у нее и наблюдаемся! Спасибо Вам, Екатерина Владимировна за чуткое отношение к Клëпочке, Алисоньке, а сейчас и к Сонечке! Ни на кого Вас не променяем! ;)Евгений. ещё
Ужасная организация работы клиники вцелом. Нет процедурного кабинета, т.е. Если вам нужно слелать укол или перевязку вы ждете в общей очереди вмсете с животными котрым нужно только поставить диагноз и следовательно ждать можно очень долго. ещё
сделали стерилизацию, от наркоза быстро отошли, месяц прошел и собачка как новая. ещё
Профессиональные ветеринары. Быстрое и качественное оказание помощи любимцам. ещё
Лечим нашего пса у Макуриной Елены Ивановны. Рекомендую! ещё
Кота лечили от другой болезни. Не смогли диагноз поставить. ещё
Хорошая вет.клиника. У меня всегда были домашние питомцы. И собака, и кошки. Так что мы там постоянные клиенты. ещё
Ездим в клинику уже несколько лет, нашли здесь своего доктора, которая периодически вытаскивает нашего старичка с того света. Спасибо Екатерине Владимировне за профессионализм и чуткое отношение к животному. А так же за верный диагноз и лечение. ещё

Нагатинская
Верхние Котлы