Море запчастей — отзывы

4.4
+7 (931) 300-30-38
4-я Поперечная ул., 1, корп. 2, Санкт-Петербург, Россия
Автомобили
Cadillac, Hyundai, Honda, Ford, японских, BMW, Citroen, SsangYong, Daewoo, Chevrolet, европейских, Toyota, Subaru, Mercedes-Benz, Lexus, корейских, Peugeot, Mazda, Kia, китайских, Opel, Mitsubishi, Renault, легковых, Skoda, Audi, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Volvo, Acura, импортных, Great Wall, Jeep, Smart
Марка автомобиля
Lifan, Chevrolet, Ford, FIAT, Infiniti, Saab, Lexus, Acura, Land Rover, Great Wall, импортные, BMW, Cadillac, Audi, Chrysler, Citroen, Daewoo, Honda, Jeep, Kia, Hyundai, Porsche, Renault, SEAT, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo

4.4
42 оценки
Заказывал через zzap.ru Долго отвечают.Но после ответа и оплаты отправляют быстро.Лучше звоните или закпзывайте непосредственно на сайте магазина.Заказ из Питера в Москве за 3 дня. ещё
Адекватная ценовая политика ещё
Цены хорошие , нареканий нет ещё
Заказывал подрулевой переключатель. Ответили быстро, после оплаты отправили на следующий день товар. Единственный минус это упаковка. Обмотали в пленку и всё, а вещь всё таки хрупкая. Могли хотя бы в коробку упаковать. А так отличная разборка, буду дальше пользоваться их услугами и уточнять о дополнительной паковке при необходимости. ещё
Заказал с сайта МореЗапчастей, быстро произвели отправку товара через запрошенную ТК, товар приехал быстро, хорошая упаковка, все работает. ещё
Заказывал электромагнитный клапан управления турбиной. Цена значительно ниже чем в других компаниях. Заказал, оплатил, через неделю забрал товар из транспортной. Доволен. ещё
Заказывал запчасти на Мазду.Все отлично.Быстро обработали заказ,быстро отправили.Мне понравилось.Да и ценник гуманный. ещё
Понятный сайт, удобный поиск, описание зап части соответствует действительности, быстрая отправка. Рекомендую. ещё
Классный разбор.Буду пользоваться им дальше. ещё
Не дорогие запчасти и отправка быстрая , менеджеры общительные . ещё

Ново-Ковалёво, 3 линия
Пост Ковалёво