Мята Lounge Павелецкая

Кофе с собой
Завтрак
Спортивные трансляции
Доставка еды

Что ещё здесь есть интересного?

DJ, настольные игры, бранчи, живая музыка, местоположение у воды, бесплатная парковка, барная стойка

Какие кухни здесь представлены?

европейская, американская, итальянская, греческая, русская, домашняя, международная, смешанная, нет специализации

Какие здесь цены?

выше среднего

Какой здесь средний счёт?

1200–1500 ₽
Число экранов
Какие виды меню здесь есть?
сезонное, гриль, фитнес
Что представлено в меню?
Завтраки, Бизнес-ланчи

4.8

Отзывы о кальян-бара Мята Lounge Павелецкая на Павелецкой

В конце мая отлично посидели тут с девочками. Очень атмосферное место, уютная обстановка, чистенько, красивая мебель, персонал вежливый и не медлительный. Чайная карта просто гигантская, попробовали аж 4 вкуса (облепиха+апельсин просто бомба). А вот кальян только один успели выкурить, долгоиграющим оказался) Находится в центре, поэтому своя парковка - это так же огромный плюс.Ещё
Не так давно друзья пригласили посидеть вечерком в это заведение. Мята Lounge приятно удивил, очень интересный интерьер, персонал приветлив и тактичен. Особенно понравились кальяны - так долго я еще не дымил. Очень вкусные и реально дымные кальяны! Вообщем место для вечернего времяпрепровождения просто отличное, теперь каждые выходные только сюдаЕщё
Обожаю Мяту Lounge на Садовнической набережной, самая уютная кальянная из всех где мне довелось побывать. Бомбовый интерьер, отсюда вообще уходить не хочется, сижу всегда до закрытия) Крутой персонал, ребята вежливые, улыбаются, о клиентах не забывают. Кальяны так вообще отдельная песня, кто был - тот поймёт. Круто что недалеко от центра Москвы, отовсюду удобно доехать и уехать в любое времяЕщё
Несколько раз с друзьями заходили в это замечательное заведение. Действительно расслабляющая обстановка. Отдельное спасибо персоналу, который поддерживает такую атмосферу и прекрасно знают, что и как делать с кальянами, чтобы они доставляли удовольствие))). Свежая обстановка, приглушённый свет, атмосферная музыка - всё это только способствуют приятному общению и незаметному течению времени. Ребята, спасибо, буду вашим гостем ещё не раз!Ещё
23 июля
Были с подругой. Поначалу впечатление сложилось не очень - показалось, что мало места, выбор меню небольшой. Но потом оно изменилось - уютное место, хорошее и красивое расположение (на набережной, в пешей доступности от метро Павелецкая), отличный кальян, всё было вкусно. Отдельное спасибо официанту Кате - обслуживала быстро, была вежлива, поинтересовалась, всё ли нам понравилось. В общем, мы остались довольны местом.Ещё
Крутое заведение, бомбовые кальяны, редко где цена и качество настолько соответствуют. Очень нравится атмосфера, интересный интерьер и красивый ремонт. Нравится что персонал не забывает о клиентах, ребята подходят спрашивают все ли нравится, поменять ли угольки. Кальяны это вообще отдельная тема, очень дымные, можно курить вечно)Ещё
4 июля
На свой День рождения пригласила друзей в эту кальянную и всем очень понравилось. Решила оставить благодарственный отзыв. Приятно вспомнить уютную атмосферу, красивый интерьер, хорошее меню. Все продумано до мелочей, даже освещение приглушенное, очень настраивает на приятный досуг. Персонал вежливый, обслуживание на высоте. Насладились вкусными кальянами, в общем, все было супер.Ещё
15 августа
Место хорошее. От метро идти 10-15 минут. Уютно, 2 этажа, большие окна с видом на набережную. Диваны удобные. Персонал вежливый, отзывчивый. Ценник как в среднем по Москве - 1100 обычный кальян, 1200 WTO. До 17:00 в рабочие дни скидка 20% на всё. Рекомендую.Ещё
Отличное место. Внимательный, отзывчивый персонал. Хорошая атмосфера. Спасибо кальянщику Степану за профессионализм и наслаждение вкусом. Спасибо официантке обслуживающей нас 06.06.19. сожалению не запомнил имени). Обязательно буду рекомендовать посещение близким и знакомым.Ещё
5 июля
Отмечали день рождение в Мята Lounge Павелецкая, понравилось абсолютно все. Кальяны - просто бомба, на любой вкус, обслуживание на высшем уровне. Все гости были довольны, никто не ожидал, что в кальяной можно так отметить день рождение и потусить, хочется выразить благодарность всему персоналу этого заведения. Приходите в Мята Lounge Павелецкая, не пожалеете!Ещё
Недавно открыли с друзьями это место. Потрясающее расположение прямо на берегу канала. Атмосфера зала уютная, приятная музыка, видно, что ремонт новый, дизайнеры постарались. Вытяжка работает отлично. Диваны удобные, чисто. Официанты не заставляют себя ждать, приветливые. Кальяны безумно дымные и вкусные, хватает надолго. Цены адекватные. Придем еще пробовать новые вкусы.Ещё
28 сентября
Отличные кальяны, в том числе лёгкие. Курится приятно и очень дымно. Официанты и кальянщик работают очень быстро. Пиво, сидр, чай, кухня. Порадовала возможность заказать свою музыку у диджея.Ещё
Классное место, атмосфера просто великолепная, но советую заранее бронировать столик, особенно по выходным - сколько видел вокруг - все занято. Ходим сюда с друзьями частенько, нравится быстрое обслуживание, долгие кальяны и конечно же их вкусы. Большой выбор напитков в баре. Цены как и везде - центр, своя бесплатная парковка, чистота, ремонт свежий, короче оно того явно стоит.Ещё
По моему мнению довольно уютное место, приятно и спокойно. Все вкусы кальяна, что я успел попробовать, мне понравились. Также хочу отметить неплохие коктейли. Персонал здесь также нравится, приносит блюда меню и блюда быстро. Я бы сказал, что вообще всё на уровне. Подходящее место, чтобы прийти отдохнуть в непринужденной обстановке и хорошо покурить.Ещё
Решил с коллегами отметить мой др, и приоритет был именно у кальянных с баром ну и рядом с нашим офисом. Очень рад, что выбрал Мята Lounge, коллеги до сих пор вспоминают как все было здорово - на уровне все до мелочей. Приятный персонал, быстрое обслуживание, огромный выбор вкусов и главное - их качество на высоте, на компанию брали 3 кальяна, по времени все растянулось конкретно, так как курились они ОЧЕНЬ долго. Хороший бар, большой выбор напитков, играла живая музыка - довольны остались всеЕщё
Был в этом месте один раз с девушкой и много раз друзьями, могу сказать, что удобное место и для уютной беседы и для веселья. Для меня это одна из самых лучших кальянных в Москве. Нравится широкий выбор табаков и адекватные цены на всё. Больше всего нравятся кальяны на фруктах, музыка отличная и ненавязчивая. Очень надеюсь, что у вас всё так и останется на тогм же уровне.Ещё
Несколько раз проводили тут время с друзьями. Заведение приятное, внутри добрая и позитивная атмосфера. Ремонт свежий, все выглядит по новому, качественно. Насчёт кальянов могу сказать, что все, которые мы заказывали были ароматные, дыма много и хватало надолго. Персонал доброжелательный - нам подробно подсказывали и объясняли при выборе кальяна, какой ароматнее, какой дольше курится.Ещё
Порадовало удобное расположение на набережной рядом с домом. Цены для Москвы вполне адекватные, при условии, что заведение расположено в центре. В особом восторге был от того, что кальян на фруктовой чаше был очень дымным, чего не увидишь в других заведениях. В целом кальянной остался доволен, приятная атмосфера и качественное обслуживание вам обеспеченно.Ещё
Побывала в кальянной "Мята Лондж" на Садовнической, где мне в общем всё понравилось, начиная с обстановки и заканчивая самими курительными смесями. Брала себе Тутти-фрутти, напоминающий сладкий фруктовый леденец. У этого вида табака интересно раскрывается вкус. Особенно приятен он с добавлением мяты. Мне понравилось посещение этого места, надеюсь прийти сюда ещё.Ещё
В эту кальянную ходила вместе с подружками по их же рекомендации. Никогда раньше не посещала подобные заведения, поэтому отнеслась к этому скептически. Однако мне очень понравилось! Первым мое внимание привлек современный и уютный дизайн помещения, также приятно было общаться с приветливыми кальянщиками и персоналом в целом, что касается самих кальянов, то могу сказать что они были вкусными, дымными и долго курились, так что обязательно придем еще!Ещё
Ужасный Кальян , вкус имел 10 минут , далее было не возможно его курить , на просьбу реанимировать или заменить чашу старший кальянщик отеазался , апеллируя тем что нас стол открыт в 18.33 , тоесть прошло 40 минут с начала . На сообщение о том что кальянщик сначала шёл к нам 15 минут и далее готовил его 15- 17 минут ни как не отреагировал и гнул свою линию . Крайне не довольны остались этим заведением . Научите своих сотрудников готовить хотя бы сносный Кальян !!!!!!В заведении не оказалось книги жалоб и предложений, поэтому управляющая все же решила пойти на мировую. Угостили лимонадом , переделали Кальян . Мы счастливы 😘😍Спасибо что пошли на встречу и вечер оказался не испорченным в корень 🙂Ещё
На днях были с друзьями в данном кафе. Очень теплая и уютнейшая атмосфера, за что спасибо персоналу! Обслуживание качественное! Видно, что работники действительно стараются делать всё для клиента. Относятся внимательно, добродушно, очень приветливы. Отдельно хочется отметить вкусные кальяны, я хоть и не любитель, но, в этом заведении очень понравились! Хочется вернуться) Ещё
Были в данном заведении на прошлой неделе впервые. Сразу хочу отметить очень приятный и улыбчивый персонал, помогли сделать заказ и выбрать кальян. Очень уютная атмосфера, свежий красивый ремонт. В итоге по кухне мы остались довольны, а кальяны это отдельная тема) Очень вкусные, дымные, курятся долго. Кальянщик не пожалел табака. Думаю что вернусь сюда не раз)Ещё
Приходили с девушкой, очень уютное заведение, выполненное в стиле лофт, релакс музыка на заднем плане не бьет по ушам, а атмосфера и цветовая гамма способствуют благоприятному отдыху. Заказали авторский кальян на ананасе и чай, девушка еще взяла смузи, все понравилось. Заведением довольны, еще однозначно вернемся.Ещё
Сидели здесь с друзьями на прошлой неделе. Сразу отметили крутую атмосферу. Сами кальяны очень понравились: вкусные, кладут нормальное количество табака, поэтому курятся кальяны долго. Плюс, что в наличии есть и тяжелые, и легкие табаки. В помещении было не душно, работала вентиляция. Кальянщики работают толковые - подали всё быстро, долго мы не ждали. Вообщем, ушли довольныеЕщё
15 июля
прихожу сюда пару раз в неделю точно встретиться с друзьями после работы, персонал уже встречает как своего!)) из всех кафешек и кальянных я определенно могу сказать, что здесь ставят кальян самый лучший - приятный вкус, нет горечи и табака во рту, долго курится. Меню здесь также на высоте, можно прийти покушать, поиграть в настолки и спокойно подымить, 5+!)Ещё
5 сентября
Отличное место для встреч с друзьями и отдыха после работы. Кальян насыщенный по вкусу и кальянщики тщательно следят за состоянием углей. Плюс приятная музыка.Ещё
Просто потрясающее место! Из всех «Мят» - это место с лучшим сервисом и самыми заботливыми кальянщиками и хостес. Сначала нам принесли офигенный кальян, потом порекомендовали домашний лимонад (настолько вкусный, что мы заказали его снова). И только мы уронили стакан, через секунду на звук прибежали хостес и кальянщик с салфетками и тряпками нас спасать. А ещё у ребята поддерживали наши шутки и вообще влились в компанию) 10/10Ещё
Парень пригласил в эту кальянную. Произвело впечатление чудесного места, много разговаривали и курили. Персонал выглядел добродушно и без задержек обслуживал. Понравилось, что был выбор среди фруктовых вкусов кальяна, которые я больше всего люблю. Подходящее место для того, чтобы расслабиться с друзьями за беседой и кальяном. Коктейли тоже неплохие.Ещё
Пришли с друзьями на официальное открытие, выиграли кальян на экзотическом фрукте! Очень крутое заведение с замечательными кальянами и очень внимательным персоналом, красивый интерьер. Большой выбор напитков. Теперь каждые выходные провожу именно тут)Ещё
12 августа
Место приятное, есть уютные места под лестницей .Вежливый персонал, особенно официанты. Кальян был на троечку, хоть была и акция цена грейп чаши по цене глиняной.Ещё
23 октября
Была во многих мятах и это самая любимая. Начиная от бомбических забивок и заканчивая уютной атмосферой и очень приветливым и внимательным персоналом ☺️Ещё
Решили зайти сюда в первый раз с подругой, так как в остальных местах около метро уже были. С первых шагов понравился интерьер. Еще понравилось меню и особенно фруктовые кальяны, давно не курила такой вкусный. Обслуживали нас без задержек, просидели за интересным диалогом больше часа. Осталось хорошее впечталение о посещении этого места. Надеюсь, что побываем там еще.Ещё
8 июля
Очень вкусный и дымный кальян) приятная атмосфера и отзывчивый персонал) все очень понравилось, буду советовать друзьям ) Ещё
7 сентября
Пришли с друзьями, нет пробкового сбора, только чек обязательно надо взять) все очень понравилось, приятный персонал и атмосфера! Кальяны особенно понравились, всем советуюЕщё
Отличное место на берегу Водоотводного. Персонал очень дружелюбен, кальяны забивают вкусные и самое главное - приносят быстро 👌🏻Ещё
Уютное заведение, со своей уникальной атмосферой! Отличное место, чтобы отдохнуть и расслабиться😊вкусные, дымные кальяны, сделаные профессионалами своего дела👌Ещё
Уютная атмосфера, хорошо провели время с друзьями , кальяны очень вкусные, цены очень приятные , персонал очень любезный и отзывчивый ))) Обязательно придём ещё ) Ещё
13 сентября
Приятная музыка и атмосфера в целом ! Заботливый персонал и вкусное меню))) Все понравилось , приду еще)))Ещё
Нам с друзьями очень нравится это заведение. Всегда очень хорошо отдыхаем там. Всем советую обязательно посетить и оценить отличный кальян. Персоналу отдельное спасибо.Ещё
Были с подругой, все очень понравилось, атмосфера "зоны отдыха", кальян на ананасе топ, бар на уровне.Ещё
18 сентября
Хорошие цены, приятный персонал, кальяны нормальные!)очень порадовала вип комната, которую предоставляют без депозитаЕщё
7 сентября
Отлично отпраздновал день рождение, персонал суперских, все очень круто. Советую всем!!!Ещё
27 октября
Нет пробкового сбора и можно брать свой алкоголь) обстановка приятная, обслуживание на высоте) рекомендую Ещё
Уютно, два этажа с разной атмосферой, вкусный лимонад и дымные кальяны =) И удобно расположено заведение, рядом с работойЕщё
Хорошие, дымные кальяны. Несколько залов. Есть два-три вида бутылочного пива и сидра.Ещё
8 сентября
Очень приветливый персонал, хорошие кальяны, а также приятная атмосфера и музыка)Ещё
Очень большой выбор табака. Не очень высокая стоимость кальяна. Месторасположение очень удобное. Персоналу отдельное спасибо за внимание=)Ещё
8 октября
очень добрый и отзывчивый персонал) частенько туда захаживаю) кальян вкусный)Ещё
Курил почти во всех заведениях данной сети, но здесь понравилось особенно! Спасибо за вкуснейший кальян и индивидуальный подход! Вернусь и не раз. Ещё

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации