На Удельной — отзывы

20000–34000 ₽
Категория
A, B
Автомобили
отечественные, иномарка с АКПП, иномарка с МКПП, переднеприводные, заднеприводные
Дополнительные услуги
занятия ПДД в компьютерном классе
Занятия
в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график

4.2

Стоит посетитьЕщё
6 мая 2018
Обучался в начале 2018 года все понравилось, расписание занятий можно подобрать как вам удобно, процес обучения на высшем уровне, подготовили с нуля не только к сдаче экзамена но и к уверенной езде в городе! Ещё
Y
7 сентября 2017
Проходил обучение в другой автошколе, но там не получалось с экзаменом в гибдд. Решил походить к Евгению Николаевичу (автоинструктор Метронома) и позже сдавал экзамен вместе с его группой. Получилось сразу и получилось сдать очень грамотно, применяя фишки и нехитрые приёмы, о которых мне рассказывал инструктор) Советую автоинструктора и саму автошколу!Ещё
Весь отзыв на www.yell.ru
Е
19 февраля 2018
Отличная автошкола! Прошёл обучение и наконец-то получил заветные права. Огромное спасибо инструктору Олегу Владимировичу Ленивкину за чуткий подход и информативные занятия в позитивной обстановке. Является настоящим мастером своего дела, с лёгкостью найдёт подход к любому учащемуся. Также, хочется выразить благодарность Андрею Евгеньевичу. Не ожидал, что со стороны директора может быть столько внимания и поддержки. Был с нами от начала и до конца, всегда готов выслушать и помочь, ощущается профессионализм. Спасибо автошколе "Метроном" за получение документа счастьяЕщё
Весь отзыв на www.yell.ru