Национальный центр Банкротств — отзывы

Дружинниковская ул., 11/2, Москва, Россия • отдельный вход
Регистрация и ликвидация предприятий
банкротство
Услуги для физических лиц
личный адвокат, наследственное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, банкротство
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, взыскание долгов и убытков

4.3
Хочу выразить огромную благодарность Национальному Центру Банкротств и всем его сотрудникам! Благодаря их отлаженной, грамотной работе я буквально вернулась к полноценной жизни! Последние 12 лет были из нее вычеркнуты, учитывая то, что приходилось работать без выходных, дабы хоть как-то оставаться на плаву после всех ежемесячных выплат банкам... Очередной кредит брался для того, чтобы погасить предыдущий и в результате образовался огромный снежный ком!!! Тут еще и на работе возникли сложности и пришлось "нырнуть" еще и в микрофинансовые организации, чтобы не допустить просрочки платежа. Всегда избегала этого.. В общем , никакого просвета! Узнала про бонкротство.. Очень долго думала, что это не для нас, простых смертных.. Искала информацию в инете и наткнулась на сайт Национального Центра банкротств. Это было начало конца моих бед, как выяснилось.)) Позвонила, договорилась о консультации. Помню, что на консультации не обошлось без слез, когда рассказывала о своей ситуации.)) Дмитрий Александрович, руководитель Центра, вместе со своими помощниками внимательно все выслушали, объяснили, как будет происходить процедура и взяли с меня обещание... больше никому не платить!!! И колесо завертелось! Итог - 11.09.2018г. процедура завершилась в мою пользу!!! Хочу сказать отдельное СПАСИБО Ениной Инне, моему арбитражному управляющему! За время всего процесса, не возникло ни одной накладки, ни одного вопроса, благодаря ее профессионализму! СПАСИБО Валерии Кабаковой, моему юристу. О каждом шаге по процедуре она меня информировала, мне не приходилось самой звонить и узнавать как там идут дела.) СПАСИБО Дмитрию Александровичу, руководителю Центра, за то, что он собрал такую замечательную команду профессионалов!!! Да, и еще одно.) Моя подруга испытывала такие же трудности, как и я. Я уговорила ее прийти в центр, она долго не верила в успех... В результате, в этом месяце она тоже станет свободной от долгов! А я получила приятный бонус от Центра, за то, что привела друга.)) От всего сердца желаю Национальному центру Банкротств и его труженикам дальнейшего процветания и успехов! Вы буквально спасаете жизни! И еще раз всем огромное СПАСИБО!!! Тем же, кто сомневается, как я когда-то, скажу - не думайте ни минуты, доверьтесь профессионалам! Хватит жить ради банков! Начните жить для себя и своих близких!!! ещё
Здравствуйте.Хочу поблагодарить команду профессионалов которые помогли выбраться из долговой ямы,делают все быстро и качественно,не скрывают ни каких "подводных камней",хотя в этой процедуре их много.Очень понравилось что компания не берет ни каких предоплат,а наоборот дает свои деньги для начала процедуры это очень удобно т.к.люди пришедшие к ним за помощью я думаю не всегда могут оплатить услуги сразу по понятным причинам.Обратившись к ним уже через неделю дело было в суде,оперативно собрали документы,оплатили сами!!!вознограждение Финансового управляющего,это говорит об отлично налаженной системе работы организации,что действительно нацелены помочь людям,а не обобрать до конца так уже находившихся в трудном финансовом положении людей.Отдельно хочу поблагодарить юриста Алистратову Анну,которая непосредственно ведет мою процедуру.Это действительно проффесионал своего дела.За все время сотрудничества,всегда все обясняла,расказывала т.к.я не очень понимал всей сути процедуры,всегда была на связи в любой момент если возникали вопросы можно позвонить и все уточнить.Обяснит все легко и доступно т.к.встречается очень много юридических терминов на каждой стадии процедуры не очень понятных людям без юридического образования.Писать про них можно много,и как покажется странным только положительно,сам не поленился написал первый раз в своей жизни положительный отзыв ,т.к действительно помогли.Спасибо болшое.Всем рекомендую. ещё
Хочу выразить свою благодарность Национальному Центру Банкротств в лице Дмитрия Александровича. Стал клиентом компании с декабря 2018 года. Долго думал. В моей сложной ситуации мне помогли: Анна - руководитель юр. отдела, Полина ведущий юрист. Первая встреча была с ними. Они оказали психологическую и квалифицированную юридическую помощь, все предельно ясно объяснили, как будет проходить процедура банкротства. Затем со мной работала юрист Юлия Милованова, быстрый сбор документов и грамотность во всех вопросах, уже через неделю документы были в суде. Всегда по всем вопросам приходила на помощь. Хотелось бы отметить и юриста Ольгу, которая также работала с нами и помогала нам, представляла мои интересы на некоторых судебных заседаниях и консультировала по телефону. Сейчас меня признали банкротом, введена процедура - реализация имущества. Надеюсь, всё закончится хорошо. Согласен со многими отзывами, что по деловому точная и отлаженная компания, что еще можно много написать хорошего про НЦБ, нет подводных камней. Как все рассказали, так и проходит. Очень рад, что обратился в НЦБ. Вы помогаете людям которые оказались в сложном финансовом положении. Желаю вам дальнейшего процветания!!!! Советую обращаться к профессионалам, в лице НЦБ !!!. Владимир. Московская область. ещё
Отличный центр. Очень приятные, квалифицированные специалисты. Берут все заботы на себя. Наш юрист Юлия. Спасибо Вам за помощь! ещё
Очень признательна ! Обратившись, сразу поняла, что я в надежных руках профессионально выполняющих свое дело юристов. Теперь я свободный человек, не обремененный долговой кабалой. Еще раз Спасибо Вам ! ещё
Хочу поблагодарить специалиста вашей компании Ольгу за профессионализм и человеческое отношение во время сопровождения процедуры банкротства. Ваши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела . Компания мне очень помогла в трудной жизненной ситуации. Благодарю и рекомендую всем обращаться за юридической помощью в Национальный Центр Банкротств . Александр ещё
Хочу поблагодарить коллектив Национального Центра Банкротств ( далее- НЦБ)за их чуткое отношение к каждому своему клиенту. Там работают грамотные,вежливые люди, профессионалы своего дела, они сначала выслушают вашу проблему,помогут в ней разобраться и подберут четкий план действия и решения Вашей проблемы. Так было и у меня, я долго сомневался куда пойти, так как сейчас много организаций которые занимаются вопросами Банкротства. Но после консультации у меня все вопросы в выборе организации отпали. Я пришел изложил суть проблемы, мне сразу же предложили план действия для решения проблемы и мы с юристом Юльгой пошли по намеченному пути. Быстро собрали документы, отправили заявление в суд и ждали даты назначения судебного заседания. В ходе подготовки дела были моменты которые приходилось быстро решать,но под четким руководством моего юриста Ольги все проходило быстро и четко, и в итоге вместе пришли к желаемому результату. Признали банкротом. Спасибо за то что помогаете людям начать жить по-новому. ещё
Это мой второй отзыв о работе компании после завершения процедуры банкротства, которая прошла 27.05.19. Со мной работали Ольга Почечуева и управляющий Владислав Буйволов. Работой этих специалистов очень доволен, все прошло так, как и было обещано при заключении договора. Объясняют все от и до, отслеживают дело в суде. Главное в процессе, с юристом и управляющим, все говорить как есть на самом деле, чтобы найти оптимальный выход из Вашей ситуации. Так же хочется сказать спасибо Кире Самариной, которая в отсутствии Ольги всегда давала консультацию в офисе по любому вопросу. Огромное спасибо всем за проделанную работу и результат!!!P.S Мало кто из компаний на данном рынке услуг, сразу берется за работу без предоплат. Бондарев Роман. ещё
Хочу выразить огромную благодарность коллективу НЦБ и в особенности юристу Анне Алистратовой. Профессионал с большой буквы, уже через месяц после обращения к Анне меня признали банкротом. На данный момент ведется работа с арбитражным управляющим. Анна всегда на связи! Спасибо Вам огромное за возможность снова полноценно жить, уже без кредитов. Всем советую команду профессионалов НЦБ!!! ещё
Добрый день!Огромная благодарность сотруднице Вашей компании Ольге Почечуевой.Так сложилось,что моя жена оказалась в затруднительном положении.Инсульт,открытый перелом руки,длительное лечение в результате чего оказалась не платежеспособной.Друзья посоветовали обратиться в Вашу компанию за помощью.Сразу скажу,что не верил в положительный результат.В Вашей компании при встрече сотрудники прониклись нашими бедами и обещали решить нашу проблему.С помощью Оли Почечуевой мою жену признали банкротом.Банки перестали нас беспокоить.Еще раз огромная благодарность Вашей компании. ещё

Краснопресненская
Баррикадная