Неваляшка

Язык
немецкий, английский

4.2

Отзывы о логопедах Неваляшка

Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю английского языка Ирине Александровне! Замечательный педагог! Сумела заинтересовать моего четырнадцатилетнего сына, стал проявлять интерес к иностранному языку, как следствие улучшились оценки в школе, хотя не был отстающим и ходили не" подтянуть английский", а "полюбить". Надеемся на дальнейшее сотрудничество в новом учебном году!Ещё
Добрый вечер, хотелось бы поделиться своими впечатлениями о замечательном преподавателе английского языка в центре "Неваляшка" Ирине Александровне.Очень грамотный,профессиональный педагог,умеет заинтересовать ребенка,преподносит материал в игровой форме. Дочка занимается с большим удовольствием и интересом.Результатами очень довольна!Спасибо большое!Рекомендую всем!!!Ещё
1 сентября 2018
Всем добрый вечер!!! Хочу выразить огромную благодарность Ретюнских Елене Сергеевне за ее работу , за ее удивительное отношение к детям!!! Она профессионал с Большой Буквы, который не просто ходит на работу, а проживает и переживает с вашим ребенком тот промежуток времени , который вы с ней проводите! Результат ее работы вы увидите сразу , поверьте! Мои дети и я от Елены Сергеевны просто в восторге !!!!!!!!! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!!!!!!Ещё
6 августа 2018
Ходили к Ретюнских Елене Сергеевне с дочкой. Одна из немногих логопедов в Рязани с таким серьёзным профессиональным подходом . И общий язык легко с дочерью находила . Рекомендую)))Ещё