Редакция СМИ

ул. Большая Молчановка, 34, стр. 2, Москва, Россия
Мясницкая ул., 24/7с3, Москва, Россия • 23
Дополнить информацию

27 сентября 2016
Отличное бюро переводов, особенно учитывая соотношение цена/качество. Прозрачная система расчета стоимости услуг. Точное соблюдение сроков.Отдельно хотелось бы оценить высокую квалификацию переводчиков бюро: с нашим сложным художественным переводом с китайского справились отлично. Рекомендую! ещё
25 мая 2017
Крайне недоволен сервисом flarus.ru. Предварительно договаривался с менеджером Наталией, что перевод будет исполнять носитель языка. Так же Наталия утверждала, что если перевод будет выполнен не на высшем уровне, деньги вернут. К счастью я разговариваю на немецком как на родном (просто хотел потратить своё драгоценное время на более важные дела), иначе возможно не заметил бы подвох. Может быть на это фирма и делает ставку. В итоге получил корявый перевод, которым даже жалко попу вытерать. Деньги так и не вернули. Мой совет: ищите другую контору для перевода. ещё
8 ноября 2017
Славная компания: быстрый, любезный и очень клиент-ориентированный сервис,слаженная работа команды менеджеров и переводчиков, гибкий подход к задачам;плюс очень приличный перевод, про который который профессионал-носитель,занимающийся прицельно русско-английским переводом художественнойлитературы, сказал мне: видно, что переводчик очень старался. Отличнаякомпания для перевода деловых и публицистических текстов в оперативномрежиме, способная подстраиваться под меняющиеся задачи, сроки и форматы. :) ещё
1 августа 2017
Несколько лет сотрудничаю с Фларусом в качестве удаленного переводчика языков бывшей Югославии, носитель языка. Восхищаюсь четкостью работы и ответственностью этого бюро. Надеюсь на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество и со своей стороны обещаю выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне.Желаю Фларусу новых побед и надежных партнеров.Галина Исламович, Сараево, Босния и Герцеговина ещё
16 января 2017
Просмотрели полученный перевод, нареканий или замечаний не имеется, правки были внесены минимальные. Качество на отлично. Сделано профессионально, с учетом просьбы о сохранении верстки и формата оригинала. Выражаем свою благодарность. ещё
28 сентября 2016
Перевод стихов корейской песни "Пидульгия" выполнен очень поэтично. Слезы на глазах выступают. Переводчик сумел передать смысловое богатство оригинала. Большое ему спасибо. Спасибо бюро переводов за внимательное и благожелательное отношение. Очень приятно с вами общаться. ещё
28 января 2016
Очень доволен, что обратился за переводом с хинди именно в эту компанию.Перевод был выполнен на высоком уровне, быстро и четко.Цены приятно удивили. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым. Спасибо Вам! ещё
25 июля 2016
Уже давно сотрудничаю с этим Бюро. Очень профессиональный подход. Очень четкая организация размещения заказов и их своевременная оплата. ещё
21 марта 2016
Приятно сотрудничать с профессионалами. Чётко, быстро, надёжно. Переводчики -- мастера своего дела! Однозначно рекомендую. ещё
7 апреля 2016
Не худшее Бюро переводов. Рекомендую. ещё