Oblako-msk интернет-магазин Xiaomi — отзывы

Дербеневская ул., 20, стр. 26, Москва, Россия
Дербеневская ул., 1, Москва, Россия • БП Дербенёвский
Офис/склад
Способ оплаты
наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, наложенным платежом
Виды электроники
аудиотехника, домашние кинотеатры, телевизоры, видеотехника, смартфон
Виды бытовой техники
пылесосы
Карты к оплате
JCB card, СБЕРКАРТ, MasterCard Electronic, Visa Electron, Visa, Maestro, MasterCard, Мир

У меня был удачный опыт взаимодействия с этим магазином, ушла с покупкой и очень довольная))) Нашла магазин быстро и без проблем, вполне удобное расположение, я была на авто, машину есть где поставить. Продавец доброжелательный, показал мне товар, ответил на мои вопросы, общался со мной приветливо. Приобретением довольна, покупала роутер, муж дома подключил и всё работает. Большое вам спасибо! Рекомендую это место)Ещё
Нашел этот магазин в интернете, когда искал смарт часы. Побродил по сайту, посмотрел товар и решил оформить заказ на смарт-часы amazfit pace с фитнес-трекером. Функциональные и недорогие часы, с хорошим дизайном. После оформления со мной созвонился менеджер и подтвердил заказ, общался вежливо, не навязывал другие товары, всё по сути дела. Заказ получил в этот же день. СпасибоЕщё
Остались хорошие впечатления от взаимодействия с магазином!Покупала умные весы Xiaomi, весы очень хорошего качества из прочного материала и весьма удобные в использовании, о покупке ни капельки не пожалела, отличные весы.Соотношение цены и качества в магазине идеальные. Сотрудники компетентные, умеют найти подход к покупателю, общаются приветливо и ненавязывают ничего лишнего. Магазин замечательный, 5 баллов)))Ещё
Добрый день!Удобный магазин, хорошее расположение и богатый ассортимент товара.Принимают оплату разными способами, я оплачивал банковской картой.Товар в магазине не вызывает вопросов по качеству. Цены оптимальные.Получил хорошую консультацию перед покупкой и помогли мне подобрать наиболее подходящий вариант.Большое спасибо!!!Ещё
Заказывал на сайте магазина WI-FI роутер xiaomi mi wi-fi router 3g. Через 10 минут со мной на связь вышел менеджер, уточнил нюансы, способ доставки и подтвердил наличие товара.Заказ получил в этот же день. Выдали без задержек, всё оперативно.Приехал домой, подключил роутер, работает без нареканий.Рекомендую Oblako-msk!Ещё
Всем доброго дня! В понедельник посетил данный магазин, живу поблизости от него и для меня расположение самое удачное, график работы магазина тоже удобный.В магазине представлен широкий ассортимент товаров, цены привлекательные.Обслужили меня вежливо, отношение продавцов доброжелательное.Качество товара хорошее, ещё вернусь к вам за покупками)Ещё
Всем доброго дня!По всем параметрам оцениваю магазин на 5 баллов. Был здесь на прошлой неделе, удобный магазин, есть свой сайт, предварительно я просмотрел ассортимент на сайте, сравнил цены с другими магазинами, здесь цены конкурентные и по многим позициям гораздо дешевле, чем у других. К клиентам относятся уважительно. Есть гарантия на покупку. Хороший магазин!Ещё
К достоинствам этого магазина можно отнести удобный график работы, большой ассортимент товара, разумные цены, оплата удобными способами.Недостатков в этом магазине я не обнаружил, придраться не к чему.Доволен покупкой и качеством товара.Обращайтесь сюда смело, не пожалеете!Ещё
Посетил этот магазин недавно, расположение вполне для меня удобное, так как живу неподалеку.Выбор товаров хороший, цены не заоблачные, есть варианты для любого бюджета.Продавец проконсультировал меня по товару, владеет полной информацией о товаре и умеет доходчиво объяснять. На покупку дали гарантию.В целом магазин хороший. Советую здесь покупать.Ещё
Магазин удачно расположен, есть где оставить авто и найти магазин не сложно. Продавец внимательно ко мне отнёсся, помог с выбором, давал дельные советы, отношение дружелюбное и не хамят, как во многих магазинах. Ассортимент большой. Чеки на покупку плюс гарантию сделали.Ещё