Общество по защите прав автомобилистов — отзывы

4.0
+7 (812) 648-24-40
Спасский пер., 12, Санкт-Петербург
Услуги для физических лиц
личный адвокат, судебное установление фактов, сопровождение сделок, возмещение вреда здоровью, уголовный адвокат
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, взыскание долгов и убытков

4.0
Спасибо вашему специалисту Павлюченко Александру Викторовичу, он помог решить мою проблему, точнее помог вернуть права, которых меня незаконно лишили. Огромная благодарность за доброжелательность и профессионализм в деле.Ещё
Обращался сюда к специалистам, чтобы помогли разобраться в ситуации с ДТП.С моей стороны вины не было.Благодаря оперативной работе юристов, я смог получить страховку в компании, где был застрахован мой автомобиль.Ещё
13 декабря 2018
Я обращалась в данную компанию, мне нужна была независимая экспертиза автомобиля после дорожно транспортного происшествия. Сотрудники данной компании сделали все быстро, а главное качественно. По деньгам вышло недорого, рекомендую.Ещё
27 ноября 2018
Юристы общества помогли разобраться в ситуации с ДТП. Я был не виноват, но ГИБДД и страховая были не на моей стороне. Но благодаря юристам дело было решено в мою пользу.Ещё
А
16 января 2017
Я убедилась в том, что лучше всего обращаться к настоящим профессионалам после того, как попала в ДТП. Это случилось когда я ехала с работы домой. Нарушая все правила в меня въехала другая машина. Несмотря на то, что водительский опыт у меня достаточно большой, такое на дороге предусмотреть я просто не могла. Сотрудник ГИБДД подтвердил, что моей вины в этом происшествии не было. Виновница аварии ничего вразумительного в свою пользу сказать не смогла. Из-за этого столкновения у моей машины помялся бампер и багажник. Вначале я очень сильно расстроилась, но потом подумала, что страховая компания должна покрыть все расходы. Там в свою очередь мне сказали, что возместят весь ущерб, кроме 18% от указанной суммы (из-за износа деталей). Тратить бюджет семьи из-за того, что какая-то девица не соблюдает правила ПДД мне совершенно не хотелось. Виновница ДТП тоже не хотела возмещать мне эту сумму. Тогда то я и пошла в общество по защите прав автомобилистов. Эта фирма понравилась мне уже через пару минут пребывания в их офисе. Специалист выслушал меня, успокоил и поддержал. Он самостоятельно собрал все документы для того, чтобы доказать виновнице ДТП, что это она должна выплачивать указанную сумму. После судебного разбирательства я смогла получить всю недостающую сумму. Безмерно благодарна всем сотрудникам общества, которые помогали мне решать эту проблему. Я бы точно опустила руки, если бы не поддержка и оперативная помощь специалистов. Благодарю!!!Ещё
Весь отзыв на www.yell.ru