Окна — отзывы

ул. Маршала Новикова, 16, Москва, Россия • оф. 10

Окна
алюминиевые, деревянные, ПВХ
Оконные услуги
установка, монтаж, ремонт, утепление, отделка
Аксессуары
рольставни, рулонные шторы, жалюзи

4.2

16 августа
Никогда не писала отзывы, но не могу не предостеречь людей от обращания в эту отваратительно оказывающюю услуги контору. заказывала окна на три комнаты в августе 2018. по прибытии монтажной бригады оказалось что половины материалов нет. довезли их гораздо позже, после неоднократных звонков менеджерам, игнорирования моих претензий. обещали все время перезвонить и не перезванивали. разговаривали менеджеры всех звеньев хамски и просто никак не решали проблему. приехали доделывать только после официальной претензии и угроз пожаловаться в соответвующие инстанции. кроме того сетки на окна привезли несоответствующие размеру и не заменили. услуга по их изготовлению и монтажу оплачена а воз и ныне там (год прошел). кроме того эти люди считают все случившиеся само собой разумеющимся и даже никто не посчитал нужным извиниться. воспоминания навеяны прооходом мимо своих окон... хотите сохранить нервы, проходите мимо этой непорядочной организации. Дополняю отзыв номером договора 80654 от 22.07.2018, где есть все контакты. Претензия отправлена по Вашему официальному электронному адресу 13.08.2018 в последний день возможной подачи претензии согласно условий договора. акт был подписан с разногласиями по полноте проведенных работ. несоответствия по акту устранены не в полном обьеме. Я работаю также в сфере оказания услуг и понимаю, насколько важно хотя бы успокоить клиента и описать ему сложившуюся ситуацию и да, приходится извиняться за какие-то промахи.... В любое положение можно войти, так как человеческий фактор никогда не исключен, кроме полнейшего игнорирования...Ещё
L
Когда нам потребовалось новые окна для утепления балкона, мы обратились в данную компанию. Балкон достаточно большой и мы не ждали чуда,но ребята сработали очень оперативно и аккуратно .Самое приятное, что цена сильно не кусалась :) Как только соберемся менять старые она на кухне- сразу к вам.Спасибо большое за ваш труд!!Ещё
D
Давно покупал. Броблем с окнами нет. Зимой тепло держат. Нариканий по монтажу то же нетЕщё
Менеджеры работают отвратительно. Выставляют максимальный ценник, не учитывая ваших интересов.Ещё
L
Сделал заказ в свой офис. Остался очень доволен. На тот момент была самая минимальная цена,даже ниже чем через знакомых. Я даже не ожидал,что данная компания предоставляет пожизненную гарантию на стеклопакеты. Даже довелось это проверить ). Один ньюанс только доставщики-с 6-30 утра названивать начинают-поспать не дают ))Ещё
Н
25 декабря 2018
в конце мая 2018 решил для мамы поставить новую лоджию. много обзвонил компаний, но одну из лучших цен мне предложили в окнах Москвы. приехал специалист по замерам с образцами и все показал, далее приехал в офис на оформление. Менеджер грамотно все обьяснил, показал разницу между профилями. Приятным было то что нам дали скидку, так как мама уже пенсионер. Очень понравилась бессрочная гарантия на стеклопакет, Заказ был оформлен на ул. Маршала Новикова дом 16. всем доволен. поставили хорошо и качественно. окна Москвы вы профессионалы!!!Ещё
Заказывали одно окно в январе 2019. Несмотря на то,что заказ был на небольшую сумму, отнеслись к нему ответственно. Сотрудники понятно ответили на все интересующие вопросы. Дали социальную скидку . Замерили, привезли, установили окно в оговоренные сроки , без опозданий и проволочек! Качеством остались довольны! Спасибо за отличную работу!Ещё
Молодцы. Работают хорошо, очень гибко и правильно подходят как и к самим работам, так и к оплате. сильно провалили сроки, но если звонить им почаще на каждом этапе - все будет нормально.Быстро отзываются на жалобы, если такие есть. Это лучшая организация предложение, из того что я нашел.Ещё
И
Застеклили лоджию, установили подоконники, москитные сетки на окна.Работы были сделаны качественно и в срок. На установку гарантия 5 лет. После установки, позвонили, узнали мнение, спросили когда прислать мастера весной или осенью для бесплатного тех.обслуживания.Спасибо!Ещё
ребята ставили мне балконную дверь, работой осталась очень довольна. с менеджерами все обсудили, подписали договор, все четко и быстро. через неделю поставили дверь, сделали монтаж, мусор убрали!Ещё
Ещё 4 отзыва