Отзывы об окнах Окна АрСО

2.8
Закрыто до завтра
+7 (930) 223-33-30
просп. Ленина, 5, Владимир, Россия • 1 этаж, офис 2.

Установка
Межкомнатные перегородки
Окна
алюминиевые, деревянные, ПВХ
Оконные услуги
установка, монтаж, ремонт, утепление, покраска, отделка
Двери
стальные, раздвижные, входные, железные, пластиковые, металлические
Аксессуары
рольставни, ставни, рулонные шторы, жалюзи, решётки

2.8

6 октября
Дома, на окне которое устанавливали лет 10 назад ,перестала поворачиваться ручка. Позвонила в эту организацию, меня проконсультировали по возможным причинам и стоимости ремонта... договорились о приезде мастера на воскресенье, что очень порадовало, так как работаю 6 дней в неделю, и не пришлось отпрашиваться с работы. Мастер приехал точно в оговорённое время, посмотрел, объяснил и показал в чем причина.Ремонт обошёлся в человеческую сумму, думала будет дороже....Спасибо за помощь в моей проблеме!) Ещё
Заказывал в данной фирме входную дверь и пластиковые окна. Меня приятно удивили низкие цены и очень вежливое обслуживание(На всем протяжении взаимодействия с данной фирмой, от общения с менеджером, до приезда замерщика, который грамотно нас проконсультировать и помог подобрать нам актуальный вариант, как по окнам, так и по входной двери. А так же понравилось качество изделий и высокопрофессиональная бригада монтажников, которые выполнили работу на отлично. Ещё мне понравилось то, что монтажники после своей работы подмели у нас пол. (этот момент очень понравился моей жене. Она сказала, что ребята работают, как в Европе, по высшему качеству.)В общем, мы уходили из квартиры в момент начала заноса окон, и вернулись по окончании монтажа. Мы получили хорошее и радостное настроение не только от красивых окон и металлической двери, но и от чистоты в нашей квартире. Рекомендую всем!Ещё
31 марта 2018
Много раз заказывали окна в этой компании, всегда короткие сроки и приятный ценник. Ставим своими силами. качеством довольны.Ещё
А
25 апреля 2018
Заказывал окна в этой фирме, очень понравились мастера, работали вдвоем слаженно и быстро, все сделали на твердую пятерку. Окнами пользуюсь уже год, полет нормальный!Ещё
28 октября 2018
нормальное качествоЕщё