Косметология

Для детей
Подарочный сертификат
Маникюр
Косметологические услуги
врачебная косметология, биоревитализация, лечение акне, ботокс, фотоомоложение, лифтинг, уход за лицом, ультразвук, контурная пластика, пилинг, инъекционные процедуры, очищение кожи, плазмолифтинг, диспорт, эпиляция, фракционные шлифовки, коррекция фигуры, лазерное омоложение
Специализация клиники
гинекология, дерматология, косметология
Стоимость приема гинеколога
3000 ₽
Виды косметологии
эстетическая косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология
Стоимость приема дерматолога
1500 ₽
Эпиляция
фотоэпиляция, лазерная эпиляция
Для фигуры
пилинг, лифтинг, обёртывание, гидромассаж, мезотерапия
Врачи-специалисты
дерматолог, акушер-гинеколог

4.0
3 отзыва
28 ноября 2018
Если хотите стильную стрижку и вообще уход за волосами, то вам не сюда. Жаль, что нет ни каких отзывов. Хотела сэкономить время и пошла в новый, расхваленный салон по близости.На деле оказалось совсем на 2. На ресепшене парикмахера Юлю расхваливали, что опыт 13 лет. Первое что меня смутило, перед стрижкой не моют голову .Никаких защитных приспособлений от волос, кроме пенюара. Правда мыли голову после стрижки, причем не известно чем. Стояли разные флаконы loreal, но запах был травяной и в конце я приметила бутылку шампуня Head&Shoulders. Ну и самое интересное и печальное - это сам парикмахер , который ножницы в руках держит явно не 13 лет. Сказать что мне сделали стрижку, назвать такое стрижкой нельзя. У меня короткие волосы, и тупо профилировать ножницами волосы, вообще не создавая форму причёске. После того, как "стрижка" была закончена и помыв голову, началась сушка. Причем эта услуга в салоне оплачивается отдельно. Посмотрев на себя в зеркало и сзади также, я сказала несколько замечаний, что меня не устраивает в причёске , некрасо обрубленный затылок, хотелось волосы покороче, на что парикмахер ответила, что придёте в следующий раз. Какой следующий раз?????? Ладно, подумала я и пошла расплачиваться. На ресепшене меня удивили ещё больше, конечно говорили как вам хорошо и все такое. И при оплате сумма заметно возрасла, от изначально названной сумме за услугу. Я конечно же спросила, с чего так , и получила ответ :" Вам же голову сушили." В услугу входит помывка головы и стрижка, а сушить или нет решает клиент.))))) Кто- то и с мокрыми волосами уходил от них. Но в виде исключения, что я у них первый раз ( и последний), сделали скидочку и заплатила как и была названа первоначальная сумма. Поэтому когда мне предложили подарок в виде одного посещения либо спа уход за лицом , либо лазерная эпиляция , поразмыслив я отказалась. Пишу отзыв первый раз, и может кому то будет полезен. ещё
22 мая 2018
Очень и очень приятный центр! Современный и оснащенный! Нравится пока все! Аппаратура и врачи очень умные и педикюрщица (они называют ее падологом ;-) ) и парикмахерская небольшая внутри. Процедуры по косметологии делают очень грамотно - работают только врачи; цены совсем не высокие и замечательный подход; не грузят, ничего лишнего не предлагают. Центр оснащен очень сильными лазерными апаратами для эпиляции и омоложения. Решаюсь на уколы красоты - надеюсь и это понравится! ещё
12 июля 2018
Самая современная клиника в нашем регионе!Была удивлена, что есть такие возможности в одном месте. Не надо больше ездить в Москву за лазерной эпиляцией, например, или удалением папиллом!! Атмосфера в клинике располагает даже с самой зоны ресепшн. Все продумано, красиво и качественно. Врачи - замечательные все. Консультация проходит подробно и компетентно. Цены тоже радуют! Хожу туда с удовольствием. ещё

Центр кузовного ремонта
Мамоново