Отзывы

Вы посещали это место?

Показать ещё
14 сентября
Посетила Ваш косметологический центр впервые, удаляла капилляры на крыльях носа. Провела данную процедуру косметолог Надежда. Самые первые впечатления очень хорошие, приятные. Атмосфера в центре замечательная, добродушная. Консультант умничка, доброжелательная и очень отзывчивая. Специалист Надежда с первого взгляда произвела очень положительные эмоции, а впоследствии и ожидаемый результат от самой процедуры. Я была в восторге. Обязательно к Вам ещё, и не раз☝️, обращусь. Долго собиралась и теперь не отстану))) Спасибо Вам, девочки! 💐
Оливия - замечательная клиника, где царит приятная атмосфера. Современное оборудование, красота и уют. Приветливые и милые администраторы всегда встречают с открытой улыбкой. Особенно хочу отметить врача Комбарову Наталью Юрьевну - внимательный, компетентный специалист, настоящий профессионал, а главное, чувствуется, что Наталья знает и любит свою работу. И это отражается на моей коже, я очень довольна процедурами, которые были мне предложены. Каждый раз ухожу оттуда в прекрасном настроении. Спасибо!
Посмотреть комментарии
Часто посещаю клинику "Оливия"! Прошла курс плазмолифтинга и мезотерапии у Натальи Юрьевны Комбаровой. Очень довольна результатом, все высыпания прошли, кожа здоровая, наконец! Еще хожу на лазерную эпиляцию - так я впервые попала в клинику. Хожу на александритовый лазер - результат мне очень нравится! Спасибо за заботу, Наталья Юрьевна! Также хочу отметить весь персонал и атмосферу. Прихожу сюда каждый раз с большим удовольствием.
Посмотреть комментарии
Оливия-отличная клиника! Была на приёме у врача Мордовиной Анны Васильевны, прекрасный специалист , была на чистке лица и мне очень понравилось) приятная обстановка ,грамотная консультация! Мне есть с чем сравнить, поэтому очень рекомендую!!!
Посмотреть комментарии
Проходила процедуру лазерной эпиляции (врач-косметолог Мордовина Анна). Очень грамотный специалист, сразу понимаешь, что перед тобой профессионал. Прошло 2 недели, уже наблюдаю заметные результаты. Отдельно хочется выделить клиентоориентированность. Спасибо
Посмотреть комментарии
Мне нравиться посещать клинику "Оливия". Хожу сюда уже второй год. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Особое спасибо косметологу Федотовой Олесе Олеговне - очень внимательно, качественно и профессионально проводит все процедуры. Прохожу у неё курс процедур фотоомоложения, мезотерапию, делала фотоэпиляцию. Всем осталась очень довольна. Результаты потрясающие. Очень нравится, буду ходить и дальше. -- Отправлено из Mail.ru для Android
Посмотреть комментарии
Это именно та клиника, которую я бы с удовольствием советовала всем моим знакомым. Большое всего, конечно же, радует профессионализм косметологов. Первой процедурой в Оливии стала коррекция губ у Натальи Комбаровой, которая невероятным образом исправила неудачную работу моего предыдущего косметолога. Результат получился идеальный, поэтому я снова и снова возвращаюсь в Оливию с величайшим удовольствием.
Посмотреть комментарии
Ооооо один восторг, честно!!!)))Я давно хожу в "Оливию" и мне уже нравиться начинать со звонка в салон, где говопят "добрый день, это Оливия" и таак мне нравится это название,что улыбка во все 32 зуба,разве это не прекрасно?!)) Начала свой поход с консультации насчет Александритого лазера, боялась выкинуть кучу денег и не добиться результата,но пообщавшись с Анной, доверие пришло в миг, я тут же купила первое посещение на лазер всего тела и помню там еще акция была, приятная цена на лазер всего тела и все- я подсела) Всегда есть акции и результат ОТ ВСЕХ ПРОЦЕДУР С ПЕРВОГО РАЗА, уверяю вас 😍😍😍
Посмотреть комментарии
Добрый день! Клиника Оливия замечательное место для себя любимой. Врач Анна Мордовина быстро и качественно выполняет любые процедуры. Каждый раз хочеться записаться снова и снова. Спасибо всему внимательному коллективу.
Посмотреть комментарии
10 дней назад я посетила клинику оливия. Мне сделали пилинг Джеснера. Очень понравилась врач,которая мне делала процедуру Мордовина Анна пока она мне делала все в подробностях рассказывала что да как будет, какой у меня будет результат врач очень внимательный, чуткий я очень довольна а еще Администратор очень вежливая пока я ждала мне предложила кофе , кофе очень вкусный правда и вообще атмосфера просто огонь. Результатом довольна,лицо просто потрясающее! Обязательно вернусь!
Посмотреть комментарии
Клиника Оливия понравилась с первой минуты. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Мне очень подробно рассказали о процедурах, проводимых в клинике, чтобы я могла сама решить, что мне необходимо сделать с лицом на дано этапе. Я начала с чистки и не пожалела. Процедура прошла безболезненно. Спасибо моему доктору. Обязательно вернусь сюда еще. Ия
18 июля
Очень понравилась клиника. Врач-косметолог Надежда Школяренко великолепный профессионал . Однозначно всем рекомендую!
27 ноября 2019
Замечательный центр! Вежливый, грамотный персонал. Делала процедуру, удаление волос лазерной эпиляцией, всё прошло быстро и достаточно безболезненно, буду проходить курс! А так же, мне в подарок сделали анализ кожи лица, очень круто)) этот центр просто находка, буду советовать знакомым и близким!
Посмотреть комментарии
Замечательный центр , осталась очень довольна. Уютная и приятная обстановка . Рекомендую 👍
Посмотреть комментарии
Была на комбинированной чистке у врача Чемыртан Анастасии Корнельевны. Очень довольна результатом! Была у многих специалистов, но только после этого доктора смогла избавиться от проблемы акне. Грамотно, ненавязчиво, без назначения дорогих препаратов и втюхивания дополнительных процедур. Теперь только к ней!
10 ноября 2019
Светлая , уютная атмосфера салона располагает к себе с первых минут посещения. Хочу поблагодарить весь коллектив центра , и в особенности Федотову Олесю , за чуткое , доброе и внимательное отношение. Лиана
10 ноября 2019
Был на массаже в этом центре красоты, очень все понравилось , теперь хожу сюда к массажисту, всем доволен ,и всем рекомендую, не пожалеете , спасибо всему персоналу за такой тёплый приём ! Теперь я ваш постоянный клиент
28 декабря 2019
Крайне приятное место, изумительная чистота, великолепный коллектив. Была у косметолога Анастасия. Спасибо большое, высокая похвала! Желаю вам развития и больше клиентов.
Посмотреть комментарии
Прекрасное место где можно привести себя порядок.В Оливии полный комплекс услуг , прекрасная обстановка, высокий сервис обслуживания .Рекомендую всем !!!Оливия - это любовь)
10 ноября 2019
Какое потрясающее место! Подруги посоветовали , все ходят сюда на эстетические процедуры , мне очень понравилось. Расположение очень удобное , отношение персонала просто превосходное, все такие вежливые и внимательные. Отдельно хотела сказать спасибо косметологу за такую качественную работу , теперь только к вам, я в восторге , спасибо !!!! Буду также рекомендовать знакомым )
15 июня 2019
Очень красивый центр эстетической медицины с такими же красивыми и приятными косметологами,после того как увидела цвет стен захотелось перекрасить свою квартиру в такой же нежный цвет. Радует то что всегда перед процедурой звонят подтвердить запись,когда прихожу всегда предлагаете чай или кофе. Сами процедуры тоже всегда проходят прекрасно после них выходишь как новый человек и всегда хочется туда вернуться.
Посмотреть комментарии
Отличная клиника, внимательные и профессиональные врачи-косметологи! Советую!
24 июня 2019
Добрый день! Заходила вчера в центр эстетической медицины «Оливия», пришла на 10 минут раньше, мне предложили, чай/кофе, кстати кофе очень вкусный и шоколадки). Очень боялась процедуры, удаляла папилломы на шеи, но врач меня успокоила и обещала, что больно не будет, так оно и было, ничего не почувствовала. В конце процедуры, дала рекомендации и подробно объяснила все по пунктам. Я довольна, записалась на карбоновый пилинг.
Посмотреть комментарии
Оливия - чудесное место. Удаляла папиломы, невусы и единственная эпиляция, которая работает.
22 мая 2018
Очень и очень приятный центр! Современный и оснащенный! Нравится пока все! Аппаратура и врачи очень умные и педикюрщица (они называют ее падологом ;-) ) и парикмахерская небольшая внутри. Процедуры по косметологии делают очень грамотно - работают только врачи; цены совсем не высокие и замечательный подход; не грузят, ничего лишнего не предлагают. Центр оснащен очень сильными лазерными апаратами для эпиляции и омоложения. Решаюсь на уколы красоты - надеюсь и это понравится!
29 октября 2019
Недавно посетила клинику Оливиа, все очень понравилось! Доктор-Мордовина Анна,профессионал своего дела! Спасибо за все)
8 октября 2019
Обожаю "Оливию" и всех врачей, работающих там! К кому бы я ни попала на эпиляцию, чистку или уход, делают все замечательно! И обстановка в клинике очень уютная!
Посмотреть комментарии
Был у врача Анны Мордовиной, очень понятно все объяснила, расписала на бумажках курс лечения, рассказала о причинах и последствиях. Улучшения не заставили ждать, очень доволен.
Посмотреть комментарии
Очень нравиться ваша клиника!косметолог Надежда мастер своего дела
12 июля 2018
Самая современная клиника в нашем регионе! Была удивлена, что есть такие возможности в одном месте. Не надо больше ездить в Москву за лазерной эпиляцией, например, или удалением папиллом!! Атмосфера в клинике располагает даже с самой зоны ресепшн. Все продумано, красиво и качественно. Врачи - замечательные все. Консультация проходит подробно и компетентно. Цены тоже радуют! Хожу туда с удовольствием.
Посмотреть комментарии
Рекомендую! команда работает на "отлично"!

Клиника Оливия

31 отзыв
+7 (958) 100-13-29
Можайское ш., 165, Одинцово, Россия • этаж 1

Новости
Смотреть все
Второй рабочий телефон
+7 (958) 100-13-29
Лечение проблемной кожи в "Оливии"
Если у вас высыпания на коже, и вы устали с ними бороться, не упустите ваш шанс!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Исправить информацию об организации
Парковка
Косметология для мужчин
Подарочный сертификат
Косметологические услуги
врачебная косметология, биоревитализация, биолифтинг, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, фотоомоложение, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, биотоковая терапия, лазерная липосакция, ультразвук, инъекционная липосакция, биополимерный гель, бионити, термаж, миостимуляция, контурная пластика, инъекционный липолиз, удаление новообразований, пилинг, уход за телом, удаление сосудистых дефектов, удаление рубцов, инъекционные процедуры, коррекция бровей, сурджидерм, очищение кожи, плазмолифтинг, ультразвуковая липосакция, диспорт, эпиляция, коллаген, фракционный термолиз, фракционные шлифовки, вакуумный массажёр, безоперационный лифтинг кожи, аппаратный миолифтинг, коррекция фигуры, массаж лица, лазерное омоложение, увеличение губ
Методы диагностики
биопсия
Специализация клиники
гинекология, хирургия, трихология, дерматология, венерология, косметология, физиотерапия и ЛФК, диагностика, урология, акушерство
Виды косметологии
эстетическая косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология
Массаж
антицеллюлитный массаж, массаж воротниковой зоны, общий спортивный массаж, relax-массаж, лимфодренажный массаж, коррекционный массаж, общий медицинский массаж, вакуумный массаж
Для лиц с ограниченными физическими возможностями
для людей на креслах-колясках
Эпиляция/депиляция
фотоэпиляция, лазерная
Стоимость приема гинеколога
2000 ₽
Стоимость приема дерматолога
2500 ₽
Врачи и специалисты
массажист, косметолог, дерматолог, акушер-гинеколог, трихолог, дерматовенеролог, гинеколог
Для фигуры
пилинг, лифтинг, обёртывание, элос-технология, мезотерапия, вакуумное воздействие, ударно-волновая терапия, миостимуляция, лимфодренаж
Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации
Посещаемость и график работы
03:00Закрыто