Oq Копицентр — отзывы

+7 (812) 702-70-70
Московский просп., 107, Санкт-Петербург, Россия
Срочная печать
Препресс и послепечатная обработка
фальцовка, обжим, нумерация, перфорация, лазерная резка и гравировка, кругление углов, сверление отверстий, тиснение, вырубка, биговка, переплет, вёрстка, дизайн, ламинирование
Продукция
брелоки, ручки, зажигалки, часы, диски CD/DVD, пластиковые карты, этикетки, удостоверения и пропуска, приглашения, пакеты, открытки, наклейки, листовки, конверты, календари, каталоги, ежедневники, дипломы, грамоты, визитки, бейджи, буклеты, блокноты, бланки, бирки, ярлыки, брошюры, плакаты, постеры, папки
Способ печати
шелкография, широкоформатная печать, цифровая печать, тампопечать, ризография, офсетная листовая печать, копирование

4.2
43 оценки
Отличный копицентр, сотрудники знают свое делоЕщё
15 июля
Конкретно в этом центре печатал визитки, фото на паспорт и еще кружку вроде, всё норм. А так вообще был и в других - тоже всё ок было...Ещё
Прождала 30 минут в очереди и так и не дождалась, ушла. Не советую вечером приходить - можно долго прождать. И + к тому же цены завышены Ещё
Отличный копицентр, сотрудники знают свое дело, все быстро и качественно!Ещё
18 марта 2015
Отправила заказ в электронном виде, хотела узнать стоимость и заказать печать (печать чернобелого рисунка на формате А0). Перезвонил менеджер, ничего толком сказать не смог, предложил приехать лично. Ещё
1 июня 2018
Быстрое и качественное обслуживание, дружелюбный персонал.Ещё
31 октября 2018
Ужасная полиграфия , прислала макет на почту дизайнеру она сказала что он не подходит и сделала мне за сумму в 2 раза дороже чем я платила за макет который у меня был , тоже самое ещё и меньшего размера чем нужно и пятна какие то оставила , не везде фон аккуратно убрала . Мне совершенно не понравилась ее работа и неадекватная цена , я очень пожалела что к ним пришла , не советую эту полиграфию !!!!Ещё
22 октября 2014
Быстро напечатать визитки можно, но вот дизаин и отношение дизайнера не понравилось, что бы что-то получить, нужно долго объяснять, ждать, а потом присылают полную ерунду и, заявляют, что мы по другому не можем! Проблема с персоналом! Очень не доволен. Рекомендую дизаин делать в другом месте...Ещё
28 марта 2014
В Копицентре оперативно изготовили печати. Позвонил в 18:00, в 20:00 мне уже позвонили и сказали, что можно забирать. Учитывая то, что мне на следующий день нужно было уезжать, меня на самом деле спасли! Очень благодарен сотрудникам!Ещё
18 февраля 2016
Не очень хорошее качество распечатанного фото, цвета неестественные - распечатанное фото получилось со слабым красным оттенком. Из-за ошибки кассира с банковской карты было списано на 10 рублей больше. Возврат не сделали. Мелочь, конечно, но всё же не приятно.Ещё

Московские ворота
Электросила