OQ Копицентр — отзывы

4.1
31 отзыв
+7 (812) 702-70-70
Гаккелевская ул., 34, Санкт-Петербург, Россия • ТЦ Лидер, 2 этаж, помещение 206/207
Срочная печать
Препресс и послепечатная обработка
фальцовка, перфорация, лазерная резка и гравировка, кругление углов, тиснение, вырубка, вёрстка, дизайн, разработка фирменного стиля, ламинирование
Продукция
брелоки, ручки, зажигалки, часы, диски CD/DVD, пластиковые карты, приглашения, пакеты, открытки, наклейки, листовки, конверты, календари, каталоги, ежедневники, дипломы, грамоты, визитки, бейджи, буклеты, блокноты, самокопирующиеся бланки, бланки, бирки, ярлыки, брошюры, плакаты, постеры, папки, кружки
Способ печати
шелкография, широкоформатная печать, цифровая печать, тампопечать, ризография, офсетная листовая печать, копирование

4.1
31 отзыв
раз два и готово очень быстро копии доков делают ещё
К сожалению Обратившись в данное место потерял время и деньги.Необходимо было сделать скан фотографий. Именно скан области фотографии. В итоге сделали скан типового листа А4 а в углу листа было фото. Дизайнер говорит ну так обрежьте и все ничего не изменится.... Всего лишь объем с 2мб до 150клб...и качество не изменится же...За это все 17 рублей...Обратился в фото центр через дорогу, за 20 рублей там сделали скан именно области фотографий, этот процесс занял чуть больше времени так как каждое фото необходимо было измерить.Но так поняли что мне нужно, и не говорили в ответ: - Что? Мерить теперь каждое фото??? Хотя их там всего 20 штук. и вопрос основной был не в цене, а в понимании моей задачи...Вместо качественной услуги за которую я был готов платить почти сколько угодно, сделали типовой шаблоный вариант мне не подходящий... Вывод: туда я теперь пойду только если мне нужна простая черно белая печать... Что касаемо дизайна фотографий визиток и прочее это не по адресу ещё
30 декабря 2018
Дороговато, не все сотрудники знают свою работу на 5, тупят, а потребителям переплачивать за интернет ещё
Нет нет неь. Не рекомендую, максим за чёрно белой печатью...ДизайнФотоВизиткиПодаркиНе по адресу!!! ещё
Хороший сервис ещё
Просидев в очереди 1,5 часа так и не дождалась приема у дизайнера, тк освобождавшиеся специалисты не могли помочь по дизайну. А дизайнер кому-то перепечатывал 33 листа текста. Странное распределение работы ещё
27 декабря 2018
Посещение этого Копицентра порадовало. ещё
N
24 июня 2017
Мне понравилось. Распечатывали фото после отпуска. Быстро напечатали, по готовности отзвонились. ещё
Весь отзыв на www.yell.ru
27 марта 2018
Хороший копицентр, очень быстро всё сделали ещё
A
8 июня 2017
Спасибо сотрудникам за мой заказ! Быстро подготовили мой диплом к предзащите. Атмосфера в центре печати уютная и доброжелательная, перед универом успокаивает нервишки ))) ещё
Весь отзыв на www.yell.ru

Комендантский проспект