ОСАГО без очереди — отзывы

24 отзыва
Круглосуточно
+7 (920) 871-71-71
ул. Дарвина, 7, Калуга, Россия
Страхование автомобилейуслуги частных специалистовстраховой брокер
Выезд на дом
Сотрудничество со страховыми компаниями
РЕСО-Гарантия, ВСК, Ингосстрах, Согаз, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, Зетта Страхование

4.7
32 оценки
24 отзыва
Мне только что реально сделали осаго на розовом бланке без дополнительных платежей. Сколько написано в полисе столько и уплачено. Рекомендую.Теперь буду покупать только у этих агентов.Спасибо...ps сдержу обещание и отпишу: КОФЕ БЫЛ ВКУСНЫЙ :) ещё
Дмитрию огромный респект, всё рассказал объяснил, оформил. спасибо огромное ещё
Сделали полис быстро, я выбрал страховую компанию - но посоветовали другую. После того как узнал почему - согласился с предложенной. Если выживут - то нас ледующий год только к ним. И кстати - работают круглосуточно, но надо звонить - потомучто офисы по ночам разный работают. РЕКОМЕНДУЮ. ещё
10 декабря 2018
Покупала машину в другом городе, закончила оформление уже глубокой ночью. Надо было ехать домой. По дороге встретилась эта контора. Меня смутила надпись круглосуточно. Ради интереса заехала в три часа ночи. И правда, сотрудник был на месте, быстро без очередей сразу же мне оформили полис и я поехала домой уже застрахованная. Молодцы, что придумали такой сервис, ситуации всякие бывают. ещё
22 декабря 2018
Позвонил, уточнил все вопросы - то что у меня камаз и я прописан в Тульской области - их "не испугало". Я не поверил, т.к. в прошлом году истратил очень много времени, сил, и денег чтобы сделать страховку. УДмитрия на ОСАГО ушло 15 минут, пять из которых он уговаривал меня попробовать "вкусный" кофе. Кофе вкусный, Дмитрий молодец. В следующем году сразу к тебе. ещё
Пользовалась транспортной компанией "Деловые линии", в период доставки из Москвы груз и упаковка были повреждены. Оформила претензию, т.к. Груз был застрахован, страховая выплатила полную стоимость груза. Оперативно, без лишних нервов. Спасибо. ещё
8 декабря 2018
Супер, все сделали за 15 минут. Дали выбрать страховую компанию и даже посоветовали что делать в дальнейшем (когда поменяю права). Теперь только к Вам. Да, и картой оалвту принимают. ещё
5 декабря 2018
Сегодня сделали страховку за десять минут. При этом восстановили скидку со старых прав бесплатно. Мне очень понравилось качество и скорость обслуживания. ещё
Хорошая кантора всё сделали быстро, рекомендую ещё
23 августа 2018
Делала папе ОСАГО на грузовой МАН. Тут пишут про Дмитрия, но мне выписывала девушка толи Оля толи Юля. Она тщательно рассматривала документы,мне даже показалось что ищет повод отказать (так со мной поступили в страховой компании на площади Победы). Как оказалось модель не находилась в базе и она пыталась найти правильную "какуюто базовую модель" не знаю зачем это надо - но полис я получила, отвезла папе он доволен - говорит то что нужно. Спасибо и извините что не запомнила как Вас зовут. ещё

Россия, Калуга, улица Дарвина, 7, 248000
Показать входы