Кафе

600 ₽
Цены
средние

4.0
Кофейку можно попить, что-нибудь легкое перекусить. А серьезные блюда не очень. ещё
Интерьер уютный, место неплохое, рядом с парком.Официанты вялые, отмороженные какие-то.Пицца добротная, но сделана нестандартно, и на особо вкусная. ещё
Хорошее кафе. Уютное. Вкусная еда. Приятная атмосфера. Одни из лучших ролл и суши в городе. Гастрономическая пицца. ещё
Неплохая пицца, цены могли бы быть немного ниже. ещё
Всё хорошо, но я чётко сказала,что нужно две порции еды, но нам принесли одну, да и ждали одно блюдо минут 35. Очень долго обслуживали. Ну а так все вкусно. ещё
Отличное кафе, быстро, вкусно, разнообразное меню: блюда на мангале(сёмга)выше всех похвал! Лучшего кафе в городе не нашли. ещё
Отвратительные прохлалительные напитки. Мохито безалкогольный просто помои ! Лимонад ещё болемение. Самое хорошо что было это кола, благо сотрудники данного заведения не имею к ней отношение. ещё
Официанты - птицы гордые, пока не пнёшь, не полетит. Можно просидеть пол часа и к столику никто из официантов не подойдёт. ещё
Меню особо не пробовал. Заказывал только пиццу, но ассортимент большой и довольно вкусно. Далеко от цивилизации кажется , но покушать можно отлично ещё
Кухня неплохая, а официанты никакие. ещё

Каменный мост
Площадь Старый торг