Парикмахерская Black & White — отзывы

300–800 ₽
Цена мужской стрижки
150–500 ₽
Косметологические услуги
дарсонвализация, визаж, биоревитализация, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, инъекционный липолиз, татуаж, пилинг, микроионофорез, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коллаген, ультрафонофорез, безоперационный лифтинг кожи, массаж лица
Услуги салона
макияж, мужские стрижки, массаж, косметология, женские стрижки, маникюр, пилинг, уход за телом, эпиляция, лечение волос и кожи головы, детские стрижки, тату и пирсинг, уход за лицом, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр, ламинирование ресниц
Парикмахерские услуги
декапирование, стрижка горячими ножницами, био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, колорирование, французские косички, африканские косички, элюминирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, биоламинирование, fire cut, био-завивка волос, биохимия, глазирование, химическое распрямление, экранирование, брондирование
Классический женский маникюр с покрытием
1100–1350 ₽
Для ногтей
женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Эпиляция
шугаринг, восковая эпиляция
Для фигуры
пилинг, обёртывание
Доступность на кресле-коляске
полностью доступно

4.3

Отращивала волосы много лет и решила просто сделать челку. В августе пошла в эту парикмахерскую, потому что близко к дому. Показалаа фотографию густой арочной челки закрывающей брови, а мне сделали челку из 90х. Проредили знатно, укоротили зачётно. Четка топорщится, от лба максимум 2 см. Не ходите к нерусской мастерице с каре, она сделает из вас уродца. p.s. вы спросите, почему я не остановила ее? я отвечу - а как, если челка отстрижена, и клоки уже полетели. да и скандалить я не хотела, я лучше подожду пока челка отрастет и больше никогда туда не пойду. p.s.2 В мае уже этого года попросили удалить отзыв, якобы мастера такого у них нет, и вообще я ошиблась салоном. Браво!!! Простого "извините" было бы достаточно. Но теперь нет, желаю вам честных отзывов.Ещё
7 сентября
Средний уровеньЕщё
12 сентября
Мастера хорошие, цены не очень)Ещё
В
Хочу похвалить мастера маникюра, Галину, просто волшебница, спасибо за красивые и аккуратные ноготочки😊Ещё
А
Самый лучший салон в Раменском!! Очень хороший и приветливый персонал. Хожу в Black&White , на маникюр уже очень долго, к мастеру Юлие. Юлия просто волшебница😍😍 Делает невероятный и очень качественный маникюр, огромное спасибо!! А самое главное в салоне Black&White очень атмосферно и уютно, а это немаловажно при выборе своего салона красоты✨✨🌸🌸🌸🌸Ещё
Z
Огромное спасибо прекрасному мастеру Симе за чудное преображение моих волос! Отличное понимание чего хочет клиент! В салоне ухожено, чисто, очень приятно находиться! Сервис на высоте! РекомендуюЕщё
А
Доброго дня! Был вчера на стрижке, прошло всё быстро, зашёл, девушка на ресепшен сказала подождите 5 мин, сел жду, журнальчик читаю. Приглашают, все очень вежливо. Особенно хотелось бы отметить мастера Лалу, стрижка понравилась, большое ей спасибо!!! Ну и салону тоже процветания, все супер. СПАСИБО!))Ещё
А
Не рекомендую. Элементарная услуга подравнивания волос, оказалась невыполнима- волосы подстрижены клоками.Ещё
Отличная парикмахерская эконом класса! Много хороших мастеров, но хочу выделить именно Симу!Ещё
S
Хорошая парикмахерская, отличная команда. Стриглась у Анжелики, очень аккуратный мастер. Волосинка к волосинке)) РекомендуюЕщё

Закрыто до завтра
От бизнеса:
У нас вы получите полный комплекс качественных бьюти-услуг. Мы – «лоукостер» в индустрии красоты без потери качества! Команда наших мастеров – это квалифицированные и дипломированные специалисты, имеющие хороший опыт работы в сфере красоты. Наши сотрудники повышают свой уровень и профессионализм посещая курсы и семинары для повышения своей квалификации.
Скидка на услуги нового мастера
Встречайте Ксению! Успей записаться до конца месяца со скидкой 25%

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации