Part-auto

Ленинградское ш., вл18, Химки, Россия

Доставка
Офис/склад
Автомобили
Derways, Datsun, Daihatsu, Dadi, Dacia, Chrysler, Chevrolet-Viva, Chevrolet Niva, Chery, Changfeng, Caterham, Cadillac, BYD, Bugatti, Hyundai, Honda, Ford, японских, BMW, Citroen, SsangYong, Daewoo, Chevrolet, европейских, Toyota, Buick, Subaru, Aro, Mercedes-Benz, Lexus, корейских, Peugeot, Mazda, Kia, китайских, Opel, Mitsubishi, отечественных, Renault, легковых, Skoda, Audi, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Volvo, Acura, Admiral, Alfa Romeo, Alpina, Asia, Aston Martin, Austin, BAW, Bentley, Brilliance, импортных, Hummer, Lifan, FAW, LDV, Pagani, FSR, Dong Feng, Howo, Lincoln, Plymouth, Geo car, Infiniti, Lotus, FIAT, Mahindra, Porsche, GMC, Iran Khodro, Foton, Great Wall, Hafei Motor, Hino, Marcos, Puch, Iveco, Maserati, Rolls-Royce, Jaguar, Maybach, McLaren, Metrocab, Lamborghini, Microcar, Lancia, Mitsuoka, Land Rover, Neoplan, Saab, Saleen, Scania, SEAT
Запчасти
для отечественных автомобилей, для иномарок, для легковых автомобилей
Способ оплаты
дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, наложенным платежом
Карты к оплате
СБЕРКАРТ, MasterCard Electronic, Visa Electron, Visa, Maestro, MasterCard, Мир

4.4

Отзывы о магазине автозапчастей и автотоваров Part-auto

6 декабря 2019
Реально достойный магазин с достаточно адекватными ценами. Практически закупался на каждое ТО именно здесь. Большую роль играет, что расположен в зоне автодилеров ряда марок. Плюс быстрая доставка.
23 декабря 2019
В последний раз искал передние тормозные диски на Zzap. Не нашел ничего близко и дешево. Нашел в Part-auto дешевле Zzap. Неоднократно приобретал здесь запчасти себе и знакомым. Все быстро, четко, по наилучшим ценам и в лучшем ассортименте, оригинальные запчасти. Благодарю за хорошую работу)
31 декабря 2019
Отвратительное место!! Все хорошо пока все хорошо!! Продали бракованные дворники!!! Дворники были с порезами на резинках!! На след день понёс сдавать, сказали что они использовались и очень плохо выглядят, хотя дворики даже не были установленны!! Очень плохой магазин, менеджеры очень не компетентные!!! Лучше обходите это место, лучше купить чуть дороже, но зная что если деталь будет бракованной, то вам ее поменяют!! Просто ужас!!!!
Хороший магазин! Преемлемые цены, быстрая реакция на заказ, оперативная доставка, удачное расположение
28 августа 2019
Не сразу найдешь. Находятся на третьем этаже. Выдали гору запчастей и пришлось на себе за три захода переносить до машины через узкие лестницы. А так все ок. Из всех цен что нашел здесь были самые низкие.
Нравится все больше и больше. Оперативно. Цена лучше чем в zzap. Вроде все оригиналы.
17 июля 2019
Заказывал тнвд , обещали четыре дня доставку ,заказал во вторник , в четверг насос уже пришёл в Москву. По моей просьбе отправили через пэк в Тверь . Итог четыре дня с момента заказа до момента получения в Твери. Менеджеры и операторы отлично работают . Доволен на пять +
10 апреля 2019
Очень долгая доставка, при заказе было 3 дня, жду уже неделю, 1 позиция так и не дошла за неделю, отказался от нее, вобщем долгая контора, думал будет 3 дня, только цены немного ниже на что то
14 января 2019
Парковка постоянна забита, охрана гоняет с места на место. У персонала нет никакой заинтересованности в клиентах. Заказывал коврик в багажник - переломанный вдвое привезли и хватило совести еще выдать его. Акб вообще не выдали по платёжному поручению - говорят пока $ не увидим, ничего не отдадим.
25 октября 2019
Привезли заказ вовремя. Немного неудобный пандус: узкий проезд на 3-ий этаж
1 октября 2018
Заказывал расходники на ТО для Октавии. По вину подобрали все что нужно, посоветовали салонный фильтр до кучи поменять. В наличии не была, пришлось подождать 2 дня. Менеджер Марина отзвонилась и сообщила о приходе моих запчастей. Приехал, опоздал - меня дождались и выдали мои запчасти. Спасибо!!!!!
21 декабря 2019
У них колоссальные возможности по поставке запчастей для иномарок.
27 сентября 2018
Заказал свечи на Субару ( иридевые ). Привезли согласно сроку. Приехал и в течении 15 мин. всё забрал. Посоветовался с менеджером по поводу предстоящего ТО , он мне всё подробно рассказал и посоветовал оптимальные з/ч по приемлемым ценам. В челом не плохой интернет-магазин.
21 октября 2019
Обычный магазин запчастей, на третьем этаже)).
4 сентября 2019
Цены конкурируют, удобный подъезд.
30 июля 2019
Мне удобно, потому что я в Химках, но и цены у них по ззапу часто ниже всех и почти всегда всё есть из искомого.
28 декабря 2018
Заказывал выпускной коллектор и термоэкраны на китайца. Пришло быстро, а главное ОРИГИНАЛ. Я доволен)))
29 августа 2018
отличные цены, вменяемые продавцы. иные магазины более не расматриваю. надеюсь политику в части цен не поменяют
17 сентября 2019
Все быстро и четко
21 апреля 2019
Хорошие цены и качества товара.Но бывает тежело дозвонится.
11 января 2019
Заказывал свечи DENSO привезли оригинал проверил доволен,самое главное что не подделка!
18 августа 2019
Нет ничего в наличии. Всё надо заказывать
19 августа 2019
Вежливый персонал. Парковка с заездом с Ленинградки и выездом на 9-е мая.
Хорошее место
26 июня 2019
Запчасти норм но не самые дешевые
1 сентября 2019
Хорошие цены
24 февраля 2019
Отличный Интер магазин запчастей ;)
27 апреля 2019
Большой интернет магазин запчастей
20 сентября 2019
Есть ДРМ.
3 сентября 2018
Быстро, вежливо, в срок!

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Part-auto»?
  • Как это место выглядит?
Еще 2