Салон красоты

1300–1700 ₽
Цена мужской стрижки
900–1200 ₽
Косметологические услуги
дарсонвализация, врачебная косметология, визаж, биоревитализация, биолифтинг, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, биотоковая терапия, ультразвук, инъекционная липосакция, бионити, миостимуляция, контурная пластика, инъекционный липолиз, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, коррекция бровей, сурджидерм, очищение кожи, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, ультразвуковая липосакция, диспорт, эпиляция, коллаген, безоперационный лифтинг кожи, коррекция фигуры, массаж лица
Услуги салона
макияж, мужские стрижки, массаж, косметология, женские стрижки, маникюр, пилинг, уход за телом, эпиляция, лечение волос и кожи головы, детские стрижки, тату и пирсинг, уход за лицом, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр, ламинирование ресниц
Виды косметологии
эстетическая косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология
Парикмахерские услуги
молекулярное глянцевание волос, декапирование, био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, колорирование, французские косички, элюминирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка, биоламинирование, био-завивка волос, биохимия, химическое распрямление, брондирование
Классический женский маникюр с покрытием
600–1300 ₽
Массаж
антицеллюлитный массаж, массаж воротниковой зоны, общий спортивный массаж, тайский массаж, relax-массаж, испанский хиромассаж, китайский оздоровительный массаж, лимфодренажный массаж, стоун-терапия, коррекционный массаж, баночный массаж, общий медицинский массаж
Эпиляция
шугаринг, восковая эпиляция
Для фигуры
пилинг, лифтинг, обёртывание, мезотерапия, ультразвуковое воздействие, миостимуляция

4.4

18 июля
Регулярно делаю стрижку и коррекцию бороды в этой студии. Сотрудники понимающие, с опытом, уважительно относятся к клиентам, поэтому стал постоянщиком. Так же очень нравится атмосфера заведения. Ещё
Хороший салон. Вежливо, спокойно. Цены приемлемы.Ещё
Была на полировке волос у Екатерины. Результатом довольна, цены адекватные. Понравилась дружелюбная атмосфера салона, сотрудники не только профессионалы своего дела, но и просто приятные люди.Ещё
Всегда внимательны к обслуживанию, мне нравитсяЕщё
Осталась очень довольна посещением салона. Все профессионально, быстро, качественно. Теперь я обладатель замечательной стрижки от мастера своего дела, Анита, спасибо!!!Ещё
Приветливый персонал, доступные цены. Мастер Екатерина профессионально реализует пожелания клиента.Ещё
13 июля
Уютная студия,приветливый персонал очень рад что открыл это место для себя, теперь только к вам!)Ещё
Все понравилось! Отличные мастера!Ещё
Была здесь по подарочной карте на массаже. Одновременно делали стрижку сыну. Отличный сервис! Вежливый персонал, уютно и комфортно. После массажа будто заново родилась. Очень понравилось и, несмотря на то, что от меня далековато, вернусь еще и, возможно, не только на массаж. Сын тоже остался доволен модной стрижкой!Ещё
6 декабря 2018
Хочу написать про эту студию красоты. Очень красивый дизайн, все мастера и администратор приветливые. Обращалась сюда сделать маникюр. Безупречная работа мастера. Теперь только сюда и знакомым подругам буду советовать эту студию красоты.Ещё