Ногтевая студия

ул. Белы Куна, 2, корп. 1, Санкт-Петербург, Россия

Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Классический женский маникюр с покрытием
200–1000 ₽
Для ногтей
женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр

3.2
144 оценки

Хожу сюда уже 3 года, все мастера очень грамотные и вежливые. Высокое качество обслуживание, чистота и порядок.Ещё
Пилки везде одинаково хороши. Но эти страшные девятиэтажки... их не спасут даже Пилки.Ещё
Всегда безупречное качество. Так как них строгие стандарты качества. И всегда поддерживают уровень работы всего персонала. Приятно, что можно записаться к любому мастеру и получить всегда отличный результат. Пользуюсь услугами много лет.Ещё
Испортили ногти!!! Пришлось под корень обрезать!! Ужас!! Покрывали защитным гелем, в итоге защитное оказалось не защитным....ногти все болят уже 2 недели(( вообще не ходите в этот салон , это конвеер. Мастера не грамотные.Ещё
В незаконном порядке требовали оставить паспорт как залог, пока уйду снимать наличные из банкомата, чтобы заплатить за услугу. Никто не предупредил, что безналичной оплаты больше нет ни звонком, ни перед началом процедуры. О наличном расчете было лишь написано в смс рассылке, которую не читаю. После отказа оставить паспорт продолжали требовать оставить свои ценные личные вещи, например наушники. Даже в яндексе написано, что к оплате принимают карты.Ещё
Была у разных мастеров, почти все новички, маникюр со снятием и покрытием от двух часов😱Ещё
Видела там тараканов :(((Ещё
Доброе утро, хотелось бы оставить нелестный отзыв о работе салона "Пилки" на Ждановской д 3. Записавшись заранее за несколько дней на процедуру, которая должна была состояться в 11 часов, мне в 10.22 сообщили, что мастер не сможет меня принять. По их вине у меня сорвалась встреча с клиентами. Единственное, что мне предложили взамен, это прийти на маникюр к 12.30. Замечательно, что салонов, оказывающих данные процедуры достаточно, есть из чего выбирать. Если вы человек занятой и цените время, не советую связываться с данным салоном.Ещё
Хорошие мастера, качественно работают.Ещё
Ужасный маникюр, портят ногти аппаратом... про педикюр на сухую я вообще молчу😒Ещё