Ресторан

104 оценки
42 отзыва
V
20 ноября 2018
Понравилось! Самое шикарное блюдо у них плов, он просто фантастический! Место милое и уютное, праздновали там юбилей в отдельном морском зале в своей дружеской атмосфере.
M
13 ноября 2018
Во-первых, вкусная еда, далее, официанты вежливы и предупредительны. Вообще, положительная энергетика встречает с порога, с вешалки, так сказать. Цены очень умеренные, поэтому в целом только положительные впечптления.
А
Очень уютный ресторан, отличная кухня, цены умеренные, рекомендую.
Т
Отдыхали вчера с друзьями в данном заведении, еда очень вкусная, приятная обстановка, вежливый персонал (кроме девушки за кассой, как оказалось) после хорошего время... ещё
С
Я, как представитель восточной национальности прекрасно знакома с тонкостями приготовления восточных блюд. Смею заверить, что в ресторане Плов лучшее приготовление... ещё
M
Шикарное место, и классная кухня, чебуреки просто волшебные, а плов волшебный❤❤❤❤❤
L
Исключительное гостеприимство, чебуреки мечты, волшебный плов, море удовольствия от запахов свежей зелени и баранины. Зовите друзей!
O
7 ноября 2018
Очень вкусно и быстро! Оказалось, что если на вынос ещё и скидка! Люблю это место!
E
3 октября 2018
Очень хорошее заведение. Здесь вамбудет хорошо организовать праздники поминальныемероприятия. Очень отзывчивый и профессинальный персонал. Цены низкие. Молодцы.
С
14 ноября 2018
Отличное место для проведения приятного вечера, хороший интерьер, вкус кухни просто на высоте и недорого, всем рекомендую.

Чкаловская
Курская