Прайд — отзывы

Круглосуточно
+7 (812) 604-69-39
Минеральная ул., 32, Санкт-Петербург, Россия
Услуги
фото животных, зоотакси, ветаптека, гостиница для животных, выдача справок и сертификатов, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия
Врачи
акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, гомеопат, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по коррекции поведения, патологоанатом, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий, рентген
Виды животных
хорьки, птицы, рептилии, собаки, кролики, кошки

4.8
143 оценки
Цены не самые высокие. Отношение к питомцу как к родному. И специалисты хорошие - нам посоветовал сделать УЗИ именно там наш "семейный" ветеринар, который работает в клинике, где нет аппарата УЗИ.Зона ожидания роскошная, две группы диванов в разных концах огромного холла - удобно для собак и кошек, которые друг друга не выносят :).Кофемашина. Кулер. Правда, не пила ничего - мы быстро освободились.Были на УЗИ у Андрея Константиновича. Он из тех докторов, рядом с которыми ты точно знаешь, что все будет хорошо. Для меня , как для "психованной мамаши", это качество врача на одном уровне с его профессионализмом.Ещё
18 июля
Цены высокие,хирурги безграмотные.После операции остаются сторонние предметы.У нас так произошло.Удалили леску после кастрации В ветеринарной академии.Питомец мучался не мог сесть.Кофе и туалет бесплатный.Это хорошо,но главная цель,лечение питомцев не достигнута.Не рекомендую.Ещё
1 мая впервые посетили клинику на Минеральной, 32. Удобная парковка, красивые, функциональные помещения, доброжелательный персонал. Были ранее у онколога в другой хорошей клинике, но только Брюшковский Константин Юрьевич в "Прайде" сумел внятно рассказать, "что было, что есть, что будет", как дальше жить с нашей непростой киской. Тут же, на приеме, провели очень качественное УЗИ. Спасибо!Отдельное спасибо девушке в сером шарфике на ресепшене, которая работала вечером 1 мая! Она сделала все, чтобы мы попали на прием к Константину Юрьевичу, хотя клиентов было много, проявила максимальную доброжелательность и заботу. Спасибо!Недешево, но чай-кофе - приятные бонусы, а уж квалификация и доброжелательность персонала - на высоте. Не жалеем потраченных денег, расходы оказались полезными. Кстати, на ненужные процедуры и консультации посылать - даже попытки не было.Конечно, при необходимости, будем обращаться снова.С благодарностью Алла Ивановна и кошка Глаша.Ещё
Удобное место, есть парковка, внутри чисто и уютно, стены белые потолки высокие.Ещё
Отличные врачи, быстрые анализы, хорошие этика и обращение с клиентами и пациентами... Из минусов цена. Но не разводят.Ещё
4 июля
Отличные врачи, если кому не нравятся цены, это уже дело каждого. Братьев наших меньших лечить нужно а не забивать, сколько бы это не стоило.Ещё
Этот вет-центр конечно на уровне !))Мне кажется самый элитный из всего Питера, отношение хорошее, дальше посмотрим что да как.Про врачей сказать пока ничего не могу, т.к в этом центре мы собакену делали просто рентген и все.Но то, что в холле поделены зоны ожидания для собак и кошек, это уже круто!Ещё
Ждали приема долго (5 часов 30 минут). Доктор который принимал очень хороший жестко, но правдиво сказал диагноз, возможные варианты лечения и прогноз на возможность излечения кота. Цены средние. Добираться, если на машине, то нормально, если на городском транспорте, то тяжеловато видел только один автобус, номера незапомнил).Ещё
Комфортно, очень добрый, вежливый и внимательный персонал! Чисто и уютно не только владельцам животных но и сомим животным.Ещё
Лучшие специалисты в городе по вопросам онкологии.Ещё

Площадь Ленина
Выборгская