Premium Smile Кожухово — отзывы

До открытия 11 мин
+7 (499) 343-45-54
ул. Дмитриевского, 3, Москва, Россия • Вход со двора

Услуги
хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов

4.7
24 оценки

О
Хочу выразить огромную благодарность Седлецкой Наталье Сергеевне за её внимательный и профессиональный подход ! Она мне сделала ремонт в области ортодонтии (отошел ретейнер от одного зуба). Как только я села в кресло, она тут же увидела, в чём моя проблема и незамедлительно приступила к ремонту. Выполняла работу бережно и аккуратно. И всё-всё исправила! Причем в моем доме на ул. Т. Макаровой, 8 есть стоматология "Маленькая гельвеция". Я первым делом обратилась туда. Но то был тихий ужас! Во-первых, врач мало понимал, о чем шла речь. Хотя представился ортодонтом. Во-вторых, когда огласил цену за подклейку ретейнера к этом одному зубу, мне окончательно стало понятно направление этой клиники! А вот в Premium Smail отношение к пациентам с точностью до наоборот. Их работа прежде всего направлена на оказание помощи и устранение стоматологических проблем. В этом я убедилась. И поэтому теперь я буду обращаться только сюда и буду всем советовать эту замечательную клинику. Ещё раз - Огромное Спасибо Наталье Сергеевне - мастеру своего дела! Побольше бы таких клиник с такими докторами!Ещё
9 августа
Лечу здесь зубы, ставила импланты, приветливые девушки на ресепшене, хорошие врачи, все расскажут и покажутЕщё
Л
С детства боюсь стоматологов и зубную боль, но визит в premium smail оказался весьма приятным и безболезненным! спасибо Соколову Дмитрию Валерьевичу за осмотр и консультацию, и Седлецкой Наталье Сергеевне за профессиональную чистку зубов!Ещё
21 августа
Приятные цены, качественная работа, в кресле спал) Хорошая стоматология.Ещё
Т
3 апреля 2018
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Престиж» - всему персоналу, её руководителю и лечащему доктору Стенину Роману Александровичу , всем докторам этой клиники ( мне кажется, я была у всех уже за столь долгий период- хирурга, имплантолога, протезиста, лечащего доктора ) , вежливый ресепшн, прекрасной уютной , практически домашней атмосфере. Выбрав их однажды, я стала постоянной клиенткой на протяжении более 3 лет ( практически с самого открытия ) - в данной клинике я делала и профилактические процедуры полости рта, и лечебные и хирургические ( удаление зубов, которые безвозвратно были испорчены зубными пломбами начала конца 90-х - начала 2000 -ых годов), и имплантирование . И в дальнейшем, планирую решить вопрос для красивой голливудской улыбки 😊😊.При выборе клиники для меня очень важно одно основное правило - ДОВЕРИЕ - доверие на самой первой встречи - так важно , чтобы врачи были не только профессионалами своего дела, а ещё и обладали личностными качествами, а в клинике «Престиж» - во главу угла ставится не бизнес , а качество предоставления услуг и конечно же, это дорогОго стоит ! Когда тебя проконсультируют, все детально расскажут, предложат наиболее интересные варианты, сориентируют по времени, по материалам, стоимости и альтернативам. Кредо клиники «Престиж» - Качество выше цены! - и это реально подтверждающийся себя факт! Я им Доверяю ! Спасибо ! Ещё
А
26 марта 2018
Посещала эту клинику впервые. В качестве профилактики просто приходила на осмотр. Попала к доктору Роману. Проконсультировали по всем зубам, сказали на какие стоит обратить внимание и в случае чего, идти лечить. Сделали чистку, пасты приятные на вкус, больно вообще не было. Первым посещением вполне довольна.Ещё
Н
1 мая 2018
Коллектив врачей очень хороший. Используют новые технологии, делают все очень качественноЕщё
А
В клинике менял старые металические коронки на циркониевые.Процедура была долгой,не буду вдаваться в подробности.Роман Александрович все слелал отлично,теперь нет неприятного металлического привкуса и жевать есть чем.Хочу отметить,что клиника хоть и маленькая,но оборудование и материалы современные.Доктора относятся ответственно к работе,везде порядок.Ещё
A
Делал здесь чистку + отбеливание, качеством остался доволен! Отдельное спасибо моему доктору Седлецкой Наталье, рассказала как правильно ухаживать за зубами и полостью рта, проконсультировала по всем вопросам, результат отбеливания выше всяких похвал. В следующий раз вернусь сюда снова!Ещё
И
22 апреля 2018
Устанавливала импланты в этой клинике. Все процедуры делала у Дениса Сергеевича. Для меня это вообще все очень сложно было, но слава Богу мне попался Денис Сергеевич. Сейчас то я понимаю что зря переживала и нервничала. Очень удобно что меня записали на выходные дни, и на зубы можно было потратить нужно количество времени. Все процедуры безболезненные. Доктор объясняет все что будет делать, очень чуткий, заботливый и внимательный. Если вдруг мне предстоит ставить еще один имплант, нервничать я точно не стану, потому что доверяю Денису Сергеевичу. Спасибо Вам за такую качественную работу. Ещё

До открытия 11 мин