Принт Маркет отзывы

3.6

3.6
О
24 ноября
Регулярно печатаю холсты и принты уже более полугода. Качество отличное.Погнулся подрамник на картине, мне перетянули на новый, идеально.Рамы заказывала, делают отлично. Даже если какой то сложный заказ, индивидуально решают проблему. Всем рекомендую)
A
Распечатали пригласительные на свадьбу на акварельной бумаге, качество печати шикарное, спасибо Принт Маркету за проделанную работу!
К
17 июля 2017
Хороший выбор.Грамотный специалисты. Адекватные цены.
L
20 июня 2017
Рекомендую с самой лучшей стороны - быстро, профессионально, внимательно. Как корпоративный заказчик, хочу отметить отличные цены, умение работать в режиме "нужно еще вчера", и делать это качественно. Записала в свой "топ-10" надежных подрядчиков. Особое спасибо менеджеру Андрею))
Е
12 декабря 2016
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников багетной мастерской! Заказали багет для маминой работы, всё прекрасно, но к сожалению в процессе уборки дома случилась незадача и багет был сильно повреждён. Обратились в мастерскую с...
Показать полностью

1,7 км
Бухарестская
2 км
Панорама

Этот знак получают организации, владелец которых подтвержден и поддерживает данные на карточке в актуальном состоянии.
Подробнее