Гостиница

Питание
по меню, континентальный завтрак

3.7
25 декабря 2018
Не корректно работают администраторы. Будто одолжение делают. Вроде всегда заказываю люкс, могли быть поприветливее. Социализм ушел, а администрация осталась. Нет услуги завтрак в номер. Как то так. ещё
Давно сюда хожу зимой кости погреть ещё
Гостинница убитая, завтраки в столовой совсем не современного вида. ещё
Ну в принципе цена - качество ещё
Немного отдаёт прошлым. В целом неплохо ещё
Реальный "совок" ещё
А
27 марта 2018
Добрый день, уважаемые потенциальные гости данной "гостиницы"! Вход сюда категорически противопоказан. Всем! Особенно если вы с ребенком! Номера тесные, как-будто недоделанные либо это такая дизайнерская задумка, не знаю, но в любом случае это ужасно. В номере нет даже ТЕЛЕФОНА!!!!! В номере в 2018 году НЕТ телефона! Это уму непостижимо. Совершенно наглые и хамоватые администраторы Воронцова Н.И. и ее сменщица сожалению, она осталась для меня безымянной) предлагают гостям по любой просьбе бежать к ним на первый этаж. Вот это рум-сервис!!!!!! Тесные туалетные комнаты... грязь, жидкая грязь в холле, чемодан Вы поставить не сможете, везде грязь. Ценовая категория уж точно не соответствует качеству обслуживания. Администратор Воронцова не дает гостям и слова сказать, нагло пререкается и спорит, абсолютно беспочвенно, просто потому, что гость имел наглость что-то у данной царевны попросить. Извините, госпожа Воронцова и передайте мои извинения своей сменщице за то, что заставила вас приподняться со стула и совершить непривычные для вас телодвижения(встать, начать разговор с гостем, откликнуться на просьбу). Думаете, передо мной извинились за то, что детская группа, которую я привезла на экскурсию слушала ночью дикие вопли соседей по этажу и просто элементарно боялась спать, не имея возможности выйти из номера (неизвестно, кто там орет и буянит, опасно в конце концов) и не имея возможности позвонить на ресеп и вызвать охрану (помним, в номере Нет телефона!!!!!!)?! Нет, никаких извинений наша группа не услышала, не барское это дело перед свиньями бисер метать... грустно от этого хамства и убожества. Больше в Пермь мы никогда не приедем и всем знакомым руководителям отсоветуем. ещё
А
27 марта 2018
20 сентября 2018
Относительно цены качество за номер гостиница приемлема. Остановится можно на пару дней, но не более( в моём случае). Снимал комнату с резервации комнаты так как не было свободных номеров. комната удобная, чистая, есть посуда, полотенца 3 штуки (ноги, рук и тела).Но сугубо моё мнение для меня там было холодновато, Так жить можно но было бы чуть теплее... Уборку проводят хорошо, мыло, гель для душа и шампунь были. Как для вас если хотите где-то остановится на ненадолго то эта гостиница для вас. ещё
12 июня 2018
Ужасно холодно в номерах, грязно, на претензии отвечают что вы хотели за такие деньги ещё
Ещё 1 отзыв

Россия, Пермь, улица 9 Мая, 21, 614066