Квесты

4.1
+7 (812) 309-74-37
Таллинская ул., 10, Санкт-Петербург, Россия • этаж -1
Виды квестов
квесты, квесты с актерами, экшен-игры, с детьми, недорогие, для больших компаний, для корпоратива, для взрослых, динамичные, нестандартные

4.1
Д
Отлично провели время с друзьями. Было весело и страшно) ещё
30 октября 2017
Хотели с молодым человеком куда-нибудь сходить .выбор пал на прятки. Это уже не первый наш квест .поэтому ждали чего можно ожидать , нооо это превзошло все наши ожидания . Таких эмоций давно не испытывали . Спасибо вам огромное за такой прекрасный вечер ещё
21 октября 2017
играли огромной компанией, все очень понравилось: и актеры, и музыка атмосферная, которая сопровождала нас, на протяжении всей игры. Единственное пожелание - кондиционер. В комнате отдыха и в игровой, невыносимо душно, а так все отлично. Всем советую ещё
24 января 2018
Ходили с детьми. Внимательный, доброжелательный персонал. Прекрасная обстановка. Интересный дизайн помещения. Увлекательная программа. Все остались довольны, и дети и родители. Рекомендуем. ещё
26 апреля 2018
Отличный альтернативный вариант для "посиделок" офисной компанией. И попугались и посмеялись, будет что вспомнить. Спасибо, все понравилось) ещё
А
28 марта 2018
Без ума от пряток!!! Это такое прикольное место, обязательно рекомендую посетить всем детям. Вам 100% понравится. Крики, визги и веселье - каеееффф))) Придем снова! ещё
А
15 октября 2017
Мне понравилось, сущности немного пугали сначала , а потом все привыкли, самое главное ходить так аккуратно , лично я упала , это было очень странно , но весело и увлекательно ещё
H
23 октября 2017
Поиграли весело большой компанией! Ожидали, что будет больше страшно, чем весело) получилось больше весело ещё
Э
17 марта 2018
посетила много заведений такого рода, но то понравилось мне больше всего. Замечательные актеры, доброжелательный персонал... Вообщем, приду туда снова! ещё
Т
11 февраля 2018
Играли большой компанией ребят 16 лет все очень понравилось, было весело и немного страшно. Остались довольны, было даже немного мало. Отдельное спасибо Ане, за отличную атмосферу перед игрой. Обязательно придем еще раз ) ещё
Ещё 1 отзыв

Новочеркасская