ПВК

4.3
Закрыто до завтра
+7 (495) 374-54-33
ул. Кулакова, 20, стр. 1А, Москва, Россия

Эксклюзивные визитки Touche Cover с УФ-печатью от 2500 р.
Подробнее
Витрина
Сургучные печати
Срочная печать
Плоттерная резка
Препресс и послепечатная обработка
фальцовка, перфорация, лазерная резка и гравировка, кругление углов, сверление отверстий, высечка, вырубка, биговка, переплет, вёрстка, дизайн, разработка фирменного стиля, ламинирование
Способ печати
шелкография, широкоформатная печать, цифровая печать, ризография, офсетная листовая печать, офсетная ролевая печать, копирование
Продукция
пластиковые карты, POS-материалы, этикетки, удостоверения и пропуска, приглашения, пакеты, открытки, наклейки, листовки, коробки, карты и атласы, конверты для CD/DVD, конверты, календари, каталоги, журналы, ежедневники, дипломы, грамоты, визитки, бейджи, буклеты, блокноты, бланки, блоки для записей, бирки, ярлыки, брошюры, плакаты, постеры, папки

4.3

Типография работает всегда оперативно быстро и главное очень качественно, при этом стоимость вас приятно удивит!
13 февраля 2019
Работаю с этой типографией уже давно, всегда выручают, так как мне почти всегда материал для выставок нужен срочно. Все всегда качественно и оперативно. Бывало даже макета когда не было, ребята все бросали и срочно занимались мной. Через 30-40 минут я уже бежала с готовой продукцией на выставку. Желаю им успехов и процветания!
9 сентября 2019
Отличная типография. Постоянно меня выручают. Работают качественно. Цены умеренные. Всем рекомендую
21 января 2019
В типографии все делают через губу и с одолжением. Понимаю,что ,видимо,они рассчитывают на работников технопарка,а с остальными вот так. Я люблю поддерживать малый бизнес, лучше обращусь в небольшую компанию,чем в крупную. Но!!!Когда пришла-со мной даже не поздоровались. Товарищ постарше(который и занимается распечаткой) продолжал играть в танчики на телефоне. Потом сказал, что мое письмо не дошло, ждали 15 минут(хотя я опаздывала и сказала,что мне срочно на встречу нужны материалы), спросила «нет ли в спаме моих писем?», неохотно их поискали в спаме, не отрываясь от игры в телефоне, нашли в спаме, наехали, что «это потому что темы письма нет!» ну ок, я виновата, давайте дальше. Дальше -больше. «У вас неправильные макеты!» звоню своему дизайнеру, с кооорым работаем несколько лет, говорю «Ром, макеты неправильные, шрифты у человека поползли», в ответ «так пусть установит шрифты, если у него нет,они в открытом доступе», ещё пол часа я ждала, пока разберётся со шрифтами. Следующий этап выставить клиента дебилом - выбор бумаги. Все с очень большим одолжением. Хотелось все бросить и уехать в другое место, но близко в строгино ничего не было. Я не знаю, как они работают с постоянными клиентами, но у меня сложилось четкое представление, что там ни клиенты, ни их деньги не нужны. У человека депрессия, у него танки, ему не до вас. И да, в этом месте «клиент всегда неправ». Бизнес-встречу, куда и были нужны материалы, пришлось отменить...шрифты ж искали...🤦🏻‍♀️
Все сделали в срок. Отличное качество и цена на листовки была ниже, чем у подобных организаций в районе.
21 декабря 2019
Печатают быстро и не дорого
1 февраля 2019
Утром рано сделал заказ. Уточнил, что срочно. К обеду подъехал забрал. Спасибо!
1 февраля 2019
делаю у них печати, визитки и буклеты. Пока все хорошо, косяков не было
19 сентября 2018
Все очень оперативно и качественно
Качественная печать

Закрыто до завтра

Часто задаваемые вопросы

Еще 2

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации